САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Побродил немножко - накопал чуть-чуть


Побродил немножко - накопал чуть-чуть

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

на пляже города Анива по сегодняшнему отливу народ, в количестве до 30 человек, копал, причём без металликов. :confused: ихний "улов" с трудом помещался в сумки, а мой-5 рублей, затерялся где-то в сумочке для находок :dontknow:

0

212

При таких уловах не грех на часик сменить орудия лова ;)  - или методы промысла  :)

0

213

Валентинович написал(а):

валяйте...

В прошлом году группа наших поисковиков приготовила один сюрприз для потомков  :D Я найти не могу, а вы дерзайте. Где-то  между Пригородным и Озерском, не далеко от дороги. Знаю, что там коробочка , а в ней монетки наверное и записочка  ;) . В детстве я тоже любила "секретики" закапывать...надо подумать :question:  :music:

0

214

Экзотика написал(а):

вы дерзайте

с Вашей помошью-легко!

Экзотика написал(а):

Где-то  между Пригородным и Озерском

да с таким ориентиром...

Экзотика написал(а):

не далеко от дороги

ну тоже в общем то почти точку указали...
Ну хорошо. пока лежит снег,Вы проводите социологический опрос,находите место с более точными координатами,по секрету переправляете их мне,я тёмной ночью еду копать-добычу делим пополам...

0

215

Валентинович написал(а):

Ну хорошо. пока лежит снег,Вы проводите социологический опрос,находите место с более точными координатами,по секрету переправляете их мне,я тёмной ночью еду копать-добычу делим пополам...

Воспользуйтесь поиском - где-то на форуме даже выкладывали карту "Места поточнее" где оный "клад" был зарыт :)

0

216

Ориентировки на клад:  Открытие сезона коллективом  :flag: Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная... :D

0

217

Favorit написал(а):

Ориентировки на клад:

область обитания клада непосредственно на этих фото, закопали в лунке, где была найдена монета 1 фен манжурия 1934 года.... :confused:

0

218

Пётр, спасибо за фото, пытаюсь по фото вычислить координаты места. Странно: поле чистое, а вы не копаете :playful:
:)

0

219

Олег Ан. написал(а):

Пётр, спасибо за фото, пытаюсь по фото вычислить координаты места. Странно: поле чистое, а вы не копаете

да ориентиров хватает, ЛЭП, справа кусты мощные на дороге знак круглый ...  :question: лагерь стоит на краю обрыва с красивейшим видом на море

из сегодняшних находок анива Кирилл соверентом меня уделал вчистую ....порадовал сохран монет песочек их выбеливает  :rolleyes:

0

220

K.P.V написал(а):

из сегодняшних находок анива

Кстати, в тот день в прибойной полосе была визуально обнаружена целая(!) японская пивная бутылка темного стекла ("DAI NIPPON BREWERY")...

http://forum.treasurenet.com/index.php?topic=323818.0

0

221

Кто в Корсакове-вам можно ради треннинга побродить на сопочке, где смотровая площадка с маяком. южный склон чист от снега, про промерзание почвы не скажу- не копал.
был там неделю назад.

Отредактировано Олег Ан. (29-03-2011 09:58:01)

0

222

Сегодняшняя добыча. Две ТТшных гильзы, одна не знаю, пуля арисака. Часы не ходят :'(

Отредактировано hi ace (31-03-2011 19:13:49)

0

223

Сообщение для hi ace
Вот и первые цветы, весна ...

0

224

Экзотика написал(а):

Вот и первые цветы

Ага, причём довольно много.

0

225

Олег Ан. написал(а):

Кто в Корсакове-вам можно ради треннинга побродить на сопочке, где смотровая площадка с маяком. южный склон чист от снега, про промерзание почвы не скажу- не копал.был там неделю назад.

мы к сожалению в Корсакове неживем ...но набеги бывает делаем и как раз на смотровую  ;)  землица оттаяла местами на штык местами на пол штыка... много советов ранних позних и современные имеют место быть,  героем дня стал новичек Роман (Роман ДядяВитявич) копнул больше всех яповских монет а так же японскую какарду прибор у него ( достался по наследству -терка 54) дядя витя вникал-настраивал -осваивал навороченный прибор Е-ТРАК по итогам результат 1 место Т-54 2 место Т-74 3 почетное Е-трак  :tomato: мне достались две пуговици японские какарда адмирала  :mybb: улыбнула рогатка с пульками  :cool:

+2

226

Была мысля сегодня мотнуться на смотровую, но поехал в другую сторону :|

0

227

Сообщение для K.P.V
То-то я смотрю, кто-то пол сопки срыл!!!!!!!!!!!! :D
Теперь буду знать, чья работа! :D
Кстати, вы копали в трехстах метрах от моего дома!
В следующий раз заглядывайте в гости!
Кстати, а ты стандартной катухой  рыскал, или докупал?
И ещё вопросик,  краем уха  слышал что то про продажу  металиков в Южном... Случаем ты не в курсе?

0

228

Сопку вскопали нормально трава гуще расти будет, следующий раз обязательно уточним адресок и заедем  :yep:  катушек у меня уже как мохорки ... у сами знаете кого  :D   я копал высоко частотной 18,75 кГц ДД катушкой отлично унюхивает мелкие цели ... про продажу приборов писал айсмен (мне к сожалению ничего неизвесно) мой кстати продается  ;) продам минелаб X-TERRA 74

0

229

hi ace написал(а):

Была мысля сегодня мотнуться на смотровую, но поехал в другую сторону

ох и мы на эту сопку уже как год заглядывались, а сраслось именно сегодня и то случайно заехали  :writing:

0

230

hi ace написал(а):

одна не знаю, пуля арисака

Гильза современная 9мм "травматик". Пуля занятно сплющена :)

K.P.V написал(а):

мы к сожалению в Корсакове неживем ...но набеги бывает делаем и как раз на смотровую

Молодцы, зачётно сезон открыли :cool:

0

231

Добрый вечер! Я Роман, сын  ДядиВити, короче я новичок, про которого говорил K.P.V. выше :crazy: Вот выкладываю свои сегодняшние находки, так сказать, мой дебют :flag:

+5

232

R-RIO написал(а):

Вот выкладываю свои сегодняшние находки, так сказать, мой дебют

Поздравляю, отличное начало! :cool: Кокарда хорошая :yep:  А что за пластинка с иероглифами - можно фото покрупнее - возможно читабельные :question:

0

233

Akira написал(а):

Поздравляю, отличное начало!  Кокарда хорошая   А что за пластинка с иероглифами - можно фото покрупнее - возможно читабельные

Спасибо! я так понимаю эта пластинка-рукоятка от складной бритвы...

0

234

R-RIO написал(а):

мой дебют

Не хилый дебют :cool: . У меня то же есть такая звёздочка, может кто нибудь о ней что сказать?

0

235

hi ace написал(а):

Не хилый дебют  . У меня то же есть такая звёздочка, может кто нибудь о ней что сказать?

Я не знаю, похоже, что крепилась к головному убору... K.P.V. сказал, что СИГ знает, у него тоже есть такая находка...

Отредактировано R-RIO (31-03-2011 22:44:17)

0

236

Сообщение для R-RIO

R-RIO написал(а):

мой дебют

Ну вооот!!!!!! Хотел купить металик, но после этого сообщения, почему-то расхотелось...
Ещё несколько  поездок такого НОВИЧКА,  наши поиски станут бессмысленными!   o.O 
Всё! Ухожу в монастырь! :mad:
:D  :D
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! :cool: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :flag:

0

237

Да! Пока мы дождемся своей очереди, копать нечего будет. Где вы эти пятачки оттаявшие находите?

0

238

R-RIO – мои поздравление – с великолепным дебютом – разделяю радость  :cool:

voland написал(а):

Да! Пока мы дождемся своей очереди, копать нечего будет.

В пятничный день неустанно повторяю про себя: «ехать надо ехать = ехать надо ехать = ехать надо ехать ...» :D

0

239

Поводырь написал(а):

краем уха  слышал что то про продажу  металиков в Южном...

знакомый АСЮ 250 продавал...

0

240

Поводырь написал(а):

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

БУДУ СТАРАТЬСЯ :jumping:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Побродил немножко - накопал чуть-чуть