САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Встреча с мохнатым другом, медведем.


Встреча с мохнатым другом, медведем.

Сообщений 91 страница 120 из 529

91

Старые медвежатники говорят, что шумом не всегда можно отпугнуть миролюбивого, и как и все мы любопытного и сытого имишку. (От подранка-лезь на дерево. Взрослые мишки не могут лазить по деревьям. А в рывке, медмедь догоняет лошадь - т.е. около 60 км в час,- но не долго).Ещё они советуют встать вертикально, желательно на пень или камень и поднять над головой что-либо (разлапистую ветвь дерева, рюкзак, и т.д и т.п. и смотреть в глаза мишке без резких движений), они (охотники) говорят, что зверь оценивает соперника по габаритам, росту, размерам.
.....Самому проверять этот способ не приходилось, да ине хочется чего то, при всём моём любопытсве...

Ой помоему попал не в тему. Прошу простить уважаемых "форумчан" за мою не компетентность...

Отредактировано вик (08-04-2008 19:51:24)

0

92

вик написал(а):

Ой помоему попал не в тему. Прошу простить уважаемых "форумчан" за мою не компетентность...

Все нормально, раз хочется что-то сказать , почему нет , тем более здесь поднималась такая тема , здесь все о мишках  :yep: но постоять на пеньке и устрашающе смотреть на косолапого , при этом ждать и надеяться что он тебя испугается ... :canthearyou:  боюсь это не всегда сработает  :P нужно быть высоким, метра два))), огромным и обросшим )))))) как снежный человек , вот тогда может быть он и испугается )))))...и то, у кого такие крепкие нервы, что бы стоять на месте ?  :flirt: 

0

93

и то у кого такие крепкие нервы, что бы стоять на месте

Энто точно, какие нервы надо иметь... Там я ишо про древние способы доббычи "мишек" куда-то бросил... сорри... могу фото...

+1

94

вик написал(а):

Там я ишо про древние способы доббычи "мишек" куда-то бросил... сорри... могу фото...

Куда это куда-то ?  :huh: Конечно ,  с удовольствием посмотрим фото ... :)

0

95

вик написал(а):

и смотреть в глаза мишке без резких движений


На сколько мне известно, у животных, в прочем как и у людей, смотреть прямо в глаза, означает бросать вызов. Бросать вызов абсолютному хозяину тайги..., может он и отступит. А если примет ваш вызов? Что делать дальше?
  :dontknow:

0

96

если успеешь сменить подштаники,то все может быть!!!!!!!!!!!!!!!

+1

97

И этими подштанниками ему в лицо. Ага, может в этом случае сработает.

0

98

Favorit написал(а):

И этими подштанниками ему в лицо.

У мишки не лицо , а морда  :P

0

99

И не совестно язык выставлять на показ. Как вульгарно.      :blush:

0

100

Favorit написал(а):

И не совестно язык выставлять на показ. Как вульгарно.

Ничего преступного не наблюдаю , улыбка и озорной язычек  :flirt: а ты  слово то какое не красивое нашел, аж сам покраснел и застеснялся... :rolleyes:  :) Я могу пояснить тебе значение этого слова , но не здесь ))) а то опять нас помидорами закидают (шепотом : тссс, мы с тобой флудеры  ;)  )

0

101

Экзотика написал(а):

Ничего преступного не наблюдаю , улыбка и озорной язычек   а ты  слово то какое не красивое нашел, аж сам покраснел и застеснялся...    Я могу пояснить тебе значение этого слова , но не здесь ))) а то опять нас помидорами закидают (шепотом : тссс, мы с тобой флудеры    )

Осталось выбрать место и время (стрелка) для твоих пояснений  :yep: !!!
Созвать участников форума (братву :glasses: ) и лиц (кавказской национальности  :mad: ) со стороны (людей  :no: ), что было как надо (по понятиям). Там и рассудим, кто из нас флудер  :tomato:  и что значит «улыбка и озорной язычек  :playful: » (язвительный чек или ФИО китайского гражданина Яз Ы Чек  ^^ ).

0

102

Favorit написал(а):

Осталось выбрать место и время (стрелка) для твоих пояснений   !!!

:O Вау!!! Пора тебя наказывать  :writing:  Я тебя сама найду  :D , без свидетелей  :idea:

0

103

вик написал(а):

Там я ишо про древние способы доббычи "мишек" куда-то бросил... сорри... могу фото...

Срочно спасайте положение ... ищите куда вы там чего забросили и к нам пожалуйста выставляйте  :flirt:  и фото тоже ждемС  :yep:

0

104

Экзотика написал(а):

Вау!!! Пора тебя наказывать    Я тебя сама найду   , без свидетелей

Довольно смелые угрозы при свидетелях  :angry: . Совсем страху нет  :P . Да, ищи, завтра последний рабочий день и я в отпуске. ха-ха-ха  :canthearyou:

0

105

ну братцы вы даете,этож уже статья :writing:

0

106

викторович написал(а):

ну братцы вы даете,этож уже статья

Это будет книга...  :writing:

0

107

Favorit написал(а):

Совсем страху нет   . Да, ищи, завтра последний рабочий день и я в отпуске. ха-ха-ха

Меня упрекал , словом не хорошим называл, а сам ...  :dontknow: сделал тоже самое  :D Хорошо что предупредил про отпуск  :rolleyes:  :flirt:
надо поторопиться с разговором ... :whistle:
Ну а вообще то хватит уже народ смешить...  :yep: и у нас отпуск будет без тебя  :yep:  Соскучишся заходи... :flag:

0

108

Кто забыл ...? :) http://poxe.ru/uploads/posts/thumbs/1164390440_1141977559_34367_9852.jpg

0

109

Не делайте так как он ... :D

0

110

Любопытный какой ...  :D

0

111

Экзотика написал(а):

Соскучишся заходи...

НизаФто!!!

0

112

Экзотика написал(а):

Любопытный какой ...


Настя, такого ракурса мы от тя не ожидали!
   o.O

0

113

Favorit написал(а):

НизаФто!!!

Ну если передумаешь [взломанный сайт]

0

114

Favorit написал(а):

Настя, такого ракурса мы от тя не ожидали!

Все хорошо... :rolleyes: я [взломанный сайт]  ;)

0

115

Кто сколько насчитает медведей на этой картинке ? http://f2.live4fun.ru/pictures/img_4118306_173_0.jpg

0

116

6

0

117

Нет Паша, не правильно. :no:

0

118

10

0

119

Ну вообще-то их здесь вроде бы как 9, но если включить воображение... как Викторович  , то можно и больше найти  :D

0

120

вот еще нашла ...я 10 насчитала, правда мелковато.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Встреча с мохнатым другом, медведем.