САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Выставка японской посуды в Доме Торговли


Выставка японской посуды в Доме Торговли

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Народ посетите выставку в Доме торговли на первом этаже, прямо против входа. Выставлены японские сакедзуки и токкури военной тематики, а также великое множество различных блюд, тарелок и медных кувшинов. Экспонатов несколько сотен. Глаза разбегаются. Такое конечно никогда не накопаешь.

+1

2

Вчера сегодня так и не выбрал время заехать  :canthearyou:  – завтра буду стараться – спасибо за объявление.   :mybb:

0

3

А кто организовал?Фотоматериал будет?

0

4

ёлы-палы. Я с работы отлучился, рванул в дом быта - обшарился там, вернулся, а оказывается надо было в дом торговли идти.. :mad:

0

5

voland написал(а):

Народ посетите выставку в Доме торговли на первом этаже, прямо против входа. Выставлены японские сакедзуки и токкури военной тематики, а также великое множество различных блюд, тарелок и медных кувшинов. Экспонатов несколько сотен. Глаза разбегаются. Такое конечно никогда не накопаешь.

Посетила сегодня выставку  :flirt:  Мдяяяя, впечатляет . Устала фотографировать , столько всего много, начну выставлять потихоньку, качество фото правда не очень, надо фотоаппарат менять наверное. Фотографий 100 сделала, но для вас выберу поменьше наверное... :)

+2

6

:rolleyes:

+1

7

:)

0

8

;)

0

9

:flag:

0

10

:)

0

11

:rolleyes:

0

12

Не знаю кто на фото, но рамочка стоит на полке, там где копанная посуда, возможно предметы этих людей.

0

13

:)

0

14

:rolleyes:

0

15

Выставка посвящена РИХОРДУ ЗОРГЕ , А Это КТО и что сделал? для СОЮЗА?

0

16

:flirt:

0

17

:)

0

18

Кстати, на 3-ем фото снизу кое-что из моей бывшей коллекции, проданное :huh: ....я их никогда не забуду :'( ...

0

19

:)

0

20

викторович написал(а):

Выставка посвящена РИХОРДУ ЗОРГЕ , А Это КТО и что сделал? для СОЮЗА?

Ри́хард Зо́рге (нем. Richard Sorge, агентурный псевдоним Рамза́й, 4 октября 1895, Сабунчи[1][2] Бакинского уезда, Бакинской губернии, Российская империя, ныне Азербайджан) — 7 ноября 1944, Токио, Японская империя) — советский разведчик времён Второй мировой войны, Герой Советского Союза.

0

21

Там еще есть вещи на продажу  Карафутовские  и антиквариат.

0

22

ну и еще всякая всячина там есть...

0

23

Чье это все? Кто организатор?

0

24

arko222 написал(а):

Чье это все? Кто организатор?

Кто не говорят, дают вот такую визитку(фото ниже, имя почему-то не до конца сканируется, Александр написано), Телефоны указаны, звоните, спрашивайте.

http://s43.radikal.ru/i100/1009/df/c93b0db7ca28.jpg

0

25

Сиг написал(а):

Кстати, на 3-ем фото снизу кое-что из моей бывшей коллекции, проданное  ....я их никогда не забуду

Зачем же продавали, если жалко  :question:

0

26

Экзотика написал(а):

Зачем же продавали, если жалко  :question:

Так,ведь остальное (более красивое) ставить некуда было... :dontknow:

0

27

Сиг написал(а):

Так,ведь остальное (более красивое)

Покажите нам ТО ОСТАЛЬНОЕ , пожалуйста  :rolleyes:

0

28

Экзотика написал(а):

Покажите нам ТО ОСТАЛЬНОЕ , пожалуйста  :rolleyes:

Так была уже тема такая, выставлял.....правда не помню когда, но выставлял фото.

0

29

Организовал выставку Бровченко Александр Николаевич в содружестве с Геруновым Сергеем. 

0

30

Favorit написал(а):

Организовал выставку Бровченко Александр Николаевич в содружестве с Геруновым Сергеем.

А экспонаты  :question: неужели все их ?

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Выставка японской посуды в Доме Торговли