САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Виртуальный музей » Очередное приобретение по Японии


Очередное приобретение по Японии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот приобрел.Мегараритетная  вещь.

+3

2

Сохран конечно хорош. Интересно посмотреть, посчупать, но не больше. Такие вещи, конечно, на любителя - в том смысле, что, допустим, меня не трогает тема, если нет художественной эстетики какой-нибудь. :glasses:

+1

3

Каждому своё ;) Для тех кто не понял что это.Это японский бронежилет на войну.За всё время коллекционирования военных вещей "проходил" всего три раза.Ито не точно такие.Вот какие картинки нашел в сети:

0

4

Tanto написал(а):

Это японский бронежилет на войну

Мы сразу поняли что это такое  :yep: Просто как правильно сказал Сергей, нет художественной эстетики   :flirt: Ну хоть бы как нибудь разрисовали  :P Конечно вещь нужная...была  :rolleyes:

0

5

Tanto написал(а):

.Это японский бронежилет на войну.

А мы в советское время шили  себе такие жилеты - для сплавов по рекам, спасательные жилеты.
Конструкция была примерно такая же, у меня, помню, на пуговицах, другие делали как этот, на завязочках.
Днём в завязанном виде на воде держит, если оверкиль...ночью развязал, и типа коврика, спишь на нём.
Возможно, япы тоже использовали его по разному.

0

6

Экзотика написал(а):

Ну хоть бы как нибудь разрисовали   Конечно вещь нужная...была

Ага..Прилетит разрисую его цветочками,шариками,букашками...... :D

0

7

Tanto написал(а):

Ага..Прилетит разрисую его цветочками,шариками,букашками......

Почему нет, если танки так разрисовывали, почему жилеточку нарядной не сделать ?  :P В наше беспокойное время еще и поносить можно...

0

8

Экзотика написал(а):

Почему нет, если танки так разрисовывали, почему жилеточку нарядной не сделать ?   В наше беспокойное время еще и поносить можно...

o.O  %-)
Не не не...Я на такое пойтить не могу

0

9

Не стесняйся – рисуй и носи – фото нам – в полный рост  :cool:  :D  :D

0

10

Tanto написал(а):

Вот какие картинки нашел в сети

Вот такой пехотный щиток знаю где лежит, буду там заберу на этот раз.

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Виртуальный музей » Очередное приобретение по Японии