САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...


Обо всем...

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

крыс написал(а):

А смотреть и не надо, главное ИМЕТЬ.

Как сказал!  :cool:  :idea:

0

182

крыс написал(а):

А смотреть и не надо, главное ИМЕТЬ.

Действительно, ты наверное прав , но... всегда присутствует "но"...и все планы рушатся ... :blush:  ;)

0

183

Экзотика написал(а):

но... всегда присутствует "но"...

...и присутствует надежда. Вот к примеру я надеюсь найти "Подмена (Кара небесная) / Switch", "Состояние сердца", эээ... ну ещё парочку, ща не вспомню. Первый фильм уже есть на всяких торрентах, так что есть надежда купить. ;)

0

184

крыс написал(а):

...и присутствует надежда. Вот к примеру я надеюсь найти "Подмена (Кара небесная) / Switch", "Состояние сердца", эээ... ну ещё парочку, ща не вспомню. Первый фильм уже есть на всяких торрентах, так что есть надежда купить.

[взломанный сайт]  Ты прав, нужно всегда быть оптимистом, а в твоем случае я думаю ждать не долго, фильм на диске купить не так уж и сложно , это не клад искать  :flirt:  ;)

0

185

Экзотика написал(а):

в твоем случае я думаю ждать не долго, фильм на диске купить не так уж и сложно , это не клад искать

Купить не смог - не нашёл, но нашёл "на шару", и уже качаю. :))

0

186

крыс написал(а):

Купить не смог - не нашёл, но нашёл "на шару", и уже качаю.

Ну и тоже неплохо, даже наоборот ...  экономия  ;)

0

187

Давно у нас стихов небыло ... :) все доты , дзоты ,да окопы ... :whistle: лирическое отступление ...  :writing:

я как кошка гуляю сама по себе
и тугим поводком не привяжешь к себе.
захочу - убегу, захочу - не приду,
захочу - о тебе в голове мысль убью.
и пускай я наивна всегда и честна
но я знаю, такая тебе я нужна
о такой раньше ты вечно думал во сне,
а сейчас я пришла. и пришла я к ТЕБЕ.
только ты береги, ведь могу я уйти,
и назад не смогу вдруг найти я пути
буду долго мяукать, буду звать я тебя,
а потом вдруг смирюсь.... и останусь одна....
и опять буду кошкой сама по себе
но уже никогда не приду я к тебе
и не буду искать, и не буду страдать,
ведь могу я жестоко любовь убивать.
только сердце порою взгрустнет одиноко,
но я тихо скажу: "НЕТ ЛЮБВИ - НЕТ ПОРОКА..."

0

188

Находка ...

0

189

Экзотика написал(а):

Находка ...

Супер!!!

0

190

:cool: приветтттт!!!!!!!!!!

0

191

СтэлС написал(а):

приветтттт!!!!!!!!!!

Леонид, пиши следующий раз конкретней , кому адресовано сообщение  :dontknow:  :blush:

0

192

Экзотика написал(а):

Находка ...

а кто нашел то? :dontknow:

0

193

Tanto написал(а):

а кто нашел то?

Мой знакомый нашел, где-то в Углегорском районе , Крутой яр.

0

194

Прикол  , песенка класс ... :D           http://crass.on.ru/flash/bbird.html

0

195

Немного юмора ... :)

0

196

.

0

197

Сколько ног у слона ?

0

198

Умом Россию не понять ... :)

0

199

Кошка стала начальником вокзала... :)
Бездомная кошка спасла от разорения японскую железную дорогу. Тама – так зовут усатого зверя –  настолько популярна среди пассажиров, что руководство станции Киши решило сделать ее начальником. Киска носит черную фуражку и приветствует путешественников.
Заслугой девятилетней полосатой кошки считают увеличение дохода от железнодорожных перевозок на 10 процентов. Два года назад  компания, терпящая убытки, была вынуждена сократить весь персонал, но зверь остался и сейчас занимает административную должность.
Официальные представители говорят, что животное никогда не жалуется, хотя пассажиры постоянно ее гладят и тискают. Тама обладает поистине железным терпением и огромной харизмой, пишет Служба континентов.
Усатый работник  получает зарплату в виде кошачьей еды. У нее даже есть собственный офис – переделанная билетная будка, в которой установлен кошачий туалет, так что начальник станции имеет все условия для плодотворной работы.
Исполняя свои обязанности шесть дней в неделю, Тама получает в воскресенье долгожданный выходной.

0

200

Это сообщение - 3000е! :jumping:  :flag:  :)

0

201

Akira написал(а):

Это сообщение - 3000е!

Ну ты даешь  :D  хоть бы новость какую нить написал ))) или прикольчик...А то просто так  :rofl:  Юморист ... :P    цветочек для Экзотики, например, прислал    ;) 

0

202

Вот смотри как красиво... ммм... Это для всех...

0

203

Как Китай раздавит Россию
Сценарий военной агрессии может быть следующим
ВЛАДИВОСТОК, 29 июля, PrimaMedia. Информационное агентство АПН распространило сценарий возможной войны Китая против России, составленный экспертами на основе современных тенденций. Сценарий военной агрессии может быть следующим.

Она начнется зимой, скорее всего — в новогодние праздники, когда многонациональный народ Российской Федерации, включая его военно-политическое руководство, практически полностью утрачивает дееспособность. Кроме того, зимой замерзают Амур и Байкал, поэтому их преодоление перестает быть серьезной проблемой. Наконец, зимой замерзает также и Севморпуть, что лишает Россию возможности снабжать территории к востоку от Енисея через север.

Для их снабжения остается лишь Транссиб, который будет перерезан в первые же часы войны, а для надежности подорван китайскими диверсионными группами (из числа мигрантов) во многих местах и к западу от Енисея.

Предлогом для агрессии станет нарушение "надлежащих прав и интересов китайцев, проживающих за границей". Например, во время новогодних гуляний русский (якут, бурят, татарин) набьет китайцу лицо. Разве это не будет нарушением надлежащих прав и интересов?

Наиболее мощные танковые и механизированные соединения НОАК нанесут удар из района Хайлара на запад в направлении Чита — Улан-Удэ — Иркутск.

Пройдут ли китайцы через территорию Монголии прямо на Иркутск — сложно сказать. Понятно, что суверенитет Монголии они сохранять не будут (эту страну они целиком считают неотъемлемой частью Китая), а защищать его некому, но здесь возникнет проблема больших расстояний, очень плохой дорожной сети и неудобного рельефа местности. Впрочем, этот вопрос не принципиален.

После захвата Иркутска следующей целью НОАК станет выход на рубеж Енисея. Российских войск между Читой и Красноярском слишком мало, чтобы противостоять массированной агрессии, готовность нынешнего российского руководства применить ядерное оружие против ядерной державы вызывает огромное сомнение.

Вся территория России к северу и востоку от Читы после начала агрессии окажется в полной изоляции от остальной страны. На захват Амурской области, Приморского и Хабаровского краев командование НОАК бросит пехотные дивизии, состоящие из мобилизованных крестьян и городских безработных. Они достаточно быстро задавят массой любое сопротивление.

При этом, как было сказано выше, высокие собственные потери для китайского руководства будут даже желательными.

Защитить Якутию, Сахалин и Камчатку у России не будет никакой возможности. Камчатка и Сахалин за счет географии могут продержаться некоторое время, но отнюдь не бесконечно, ведь снабжать их будет некому. К тому же мощь ВМС Китая растет даже быстрее, чем деградирует ТОФ, давно забывший, что такое новая боевая единица.

По этой причине география может и не стать спасением для Камчатки и Сахалина, не говоря уже о Якутии. Поэтому защиту им предложат США и Япония. В обмен на независимость от Москвы. Скорее всего, подобное предложение будет принято, ибо американо-японский протекторат всё-таки лучше, чем китайская оккупация.

Продвинутся ли китайцы на запад дальше Енисея, будет зависеть от множества факторов. Но и захватив юг Дальнего Востока и Восточной Сибири, они получат огромную территорию, на которой можно селить людей (сняв с них ограничения на рождаемость), месторождения множества полезных ископаемых, в т.ч. нефти, а также главное и уникальное сокровище, ради которого можно не задумываясь положить пару миллионов солдат — байкальскую воду.

Никакой возможности вернуть потерянную территорию в обычной войне у России не будет.

Применение ядерного оружия, как уже было сказано, крайне маловероятно. Если речь идет о тактическом ядерном оружии, то получится, что его придется применять по собственной территории (и получить ответ тоже по ней). Если говорить о стратегических средствах, то на удар по китайским городам Китай ответит ударом по российским, причем по европейской части, которая ему в любом случае не нужна.

Нет практически никаких сомнений в том, что, выбирая между собственной гибелью и потерей территорий к востоку от Енисея, обитатели Кремля выберут второе.

http://primamedia.ru/news/show/?id=76937&p=

0

204

не смешите мои тапочки, геополитика хромает напрочь... :sceptic:
могу поспорить... кто автор?

0

205

risenovember написал(а):

не смешите мои тапочки, геополитика хромает напрочь...  могу поспорить... кто автор?

Ну и кто же ?  :dontknow:  ;)

0

206

ЭКZОТИКА написал(а):

Ну и кто же ?

видимо поэтому и не подписался, что стыдно млин :insane:

0

207

Можно похвастаться ?...  :blush:  Сегодня , в день открытия Олимпиады, я получила водительское удостоверение (дата выдачи  08.08.08 ) ! УРА!!! Я очень этому рада.  :rolleyes:

0

208

Экзотика написал(а):

Можно похвастаться ?...    Сегодня , в день открытия Олимпиады, я получила водительское удостоверение (дата выдачи  08.08.08 ) ! УРА!!! Я очень этому рада.

Настя, можно и нужно!!!
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!
Рад за тя!!!
  :cool:

0

209

Favorit написал(а):

Рад за тя!!!

Спасибочки большущее  :)  ;)

0

210

Последняя цифрА?     :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...