САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...


Обо всем...

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

ZAKAT написал(а):

Что то не пойму, ждала метель, причем оч сильную, ссудя по прогнозам,

Сколько раз убеждалась, то что предсказывают и прогнозируют , никогда почти не сбывается ...)

0

62

А, жаль, хотелось снега!!!! Мож ночью? :tongue:

0

63

Господа копатели , создан новый раздел Продажа-Покупка-Обмен  и ни кто не хочет ничего показать? обменять или продать ?
Скорее бы уже новый сезон, недождусь прям  :rolleyes: так хочется чего нить интересненького посмотреть ))) А может самой покопать , для разнообразия, только не знаю где лучше...? Далеко не хочется , там страшно , мишки гуляют и копатели в бинокли смотрят... :cheesy:  :embarrest:  А зимой ни кто не пробовал копать ? Костерок развели , прогрели землю и копай себе ...  :embarrest:  :D  Шучу конечно... :
;) 

0

64

Экзотика, так тебя ни разу с собой на раскопки не брали, ай яй яй!!! :blink:

0

65

ZAKAT написал(а):

Экзотика, так тебя ни разу с собой на раскопки не брали, ай яй яй!!!

Приглашали , но я отказалась...  :embarrest: А ты ездила ?

0

66

Неа, меня не приглашали :( , а хотелось бы :embarrest:

0

67

ZAKAT написал(а):

Неа, меня не приглашали  , а хотелось бы

Какие твои годы, было бы желание, значит съездишь еще... :D

У меня какие-то глюки с компом или с инетом, ничего закачать не могу, картинки, я имею ввиду, хотела в праздники закачать , не идет... :worried:  :cry:

0

68

Старая я для таких поездок!!! :D

0

69

Экзотика написал(а):

Есть еще правда собачка лайка, но она живет в гараже ...

ZAKAT написал(а):

Моя такса живет дома, но буть у меня подобие гаража, давно бы уже она туда переехала.

Надо будет кое-кому, кое-что сказать, а то скоро Чебуратор переселиться в бокс... :mad:

Живодёрки, Гринпис про вас ничего не знает,....... пока.......... :nuts:

Сколько рыбы на фото......было поймано, загублено и съедено. А ведь у тех рыбок могли появиться детки........... :(( .

0

70

Экзотика написал(а):

Не знаю как у вас там на счет времени дело обстоит, но на форуме вы бываете регулярно.
Возможно в вас говорит какая-то личная обида на  меня? )

И снова нашему вниманию представлен очередной каприз!!!  :cool:

0

71

ZAKAT написал(а):

Неа, меня не приглашали  , а хотелось бы

Кто-то выражает желание поработать лопатой в этом сезоне? :D

0

72

Favorit написал(а):

Надо будет кое-кому, кое-что сказать, а то скоро Чебуратор переселиться в бокс...

Провокатор...)) :blink:

Favorit написал(а):

Живодёрки, Гринпис про вас ничего не знает,....... пока..........

Мы самые справедливые и любим животных, а живодеры это те кто кошкам к хвосту банки привязывают и еще много чего нехорошего делают ...((  :wondering:

Favorit написал(а):

Сколько рыбы на фото......было поймано, загублено и съедено. А ведь у тех рыбок могли появиться детки...........

Угу, на то она и рыба ,  что бы её кушать,ловим то мы удочками , от нас вреда на грош... :cheesy:

0

73

Favorit написал(а):

И снова нашему вниманию представлен очередной каприз!!!

Никакого каприза, просто предположение ... :embarrest:  :rolleyes:
вот...
Alex_Minsk  п.с. между прочим я тоже любитель хороших фильмов коих у меня огромная коллекция.

0

74

Favorit написал(а):

Надо будет кое-кому, кое-что сказать, а то скоро Чебуратор переселиться в бокс...

Скорее туда переселят меня, чем нашего мутанта!

Favorit написал(а):

Кто-то выражает желание поработать лопатой в этом сезоне?

Ну,  если не с лопатой, то с камерой, чтоб запечатлеть такие исторически важные моменты!!!

0

75

Может быть еще кто нить, в выходные, чем нить интересным и полезным занимался или хочет что-то совершить необыкновенное... ПОДЕЛИТЕСЬ !!! Не стесняйтесь... ;)
Просто таки взываю к сознательности форумчан !!!
:D

0

76

Экзотика написал(а):

ПОДЕЛИТЕСЬ !!! Не стесняйтесь...

Делюсь. На выходных приготовил ролы, впервые. Вроде получились.
Котлеты заморские (фарш: говядина + терпуг + кальмар + яйцо + пиво + соевый соус + зира). Усё...
  :cool:

0

77

Favorit написал(а):

Делюсь. На выходных приготовил ролы, впервые. Вроде получились.

Фото в студию )))))) надо было запечатлеть такое событие  :D ведь впервые )

Favorit написал(а):

Котлеты заморские (фарш: говядина + терпуг + кальмар + яйцо + пиво + соевый соус + зира). Усё...

:blink: Паша, что это  за "адская" смесь ?  %) Ты уверен что это съедобно ? Как это по ощущениям вкусовым ? )))

0

78

Экзотика написал(а):

Фото в студию )))))) надо было запечатлеть такое событие   ведь впервые )

Фото нет, впрочем как и тех ролов. А накрутил всю пачку...

:cheesy:

Экзотика написал(а):

Паша, что это  за "адская" смесь ?   Ты уверен что это съедобно ? Как это по ощущениям вкусовым ? )))

Чего же в этой смеси адского? И не такие смеси делали...  %)

0

79

Favorit написал(а):

Фото нет, впрочем как и тех ролов. А накрутил всю пачку...

Тогда я закачаю свои , наверное и твои такие же были ? )))

0

80

Favorit написал(а):

Чего же в этой смеси адского? И не такие смеси делали...

как могут сочетаться такие продукты :(фарш: говядина + терпуг + кальмар + яйцо + пиво + соевый соус + зира)
Мясо и рыба ... уже непонятки, а еще и кальмар ... По мне все же лучше все по отдельности или мясные , или рыбные, или из кальмара ... в рыбные и из кальмара  котлеты можно добавить сырой картофель (прокрутить или на терку )много лука и чеснока, перец, яйцо...ну и еще приправы кто какие хочет...
А как другие смотрят на рецепт Павла, рискнете попробовать ?)))

0

81

Пробовали!!! Оч вкусно!!!! :love: Особенно пельмени с кальмаром и терпугом. Мммммм, прям ела бы их каждый день. Эт еще Насть, ты не пробовала суп" Мечта!" :D

0

82

ZAKAT написал(а):

Пробовали!!! Оч вкусно!!!!  Особенно пельмени с кальмаром и терпугом. Мммммм, прям ела бы их каждый день. Эт еще Насть, ты не пробовала суп" Мечта!"

Может быть ...  :D верю вам с Пашей что вкусно..., хотя сама так делать не стала бы , я все про котлеты , а вот пельмени можно и попробовать, все же и то и другое морские компоненты. На счет супа "Мечта"... :cheesy:  Нет, Катя , я не пробовала, но как то на сахкоме видела рецепт, рассказывал   Паша как приготовил его . Ну он конечно эксперементатор, но зачем туда столько намешано  круп, для чего не понятно ? Кто интересно придумывает это ? Может быть у кого-то в доме закончились продукты и этот человек  намесил в одной кастрюле все  что оставалось... , всего по чуть-чуть, а потом рассказал кому-то и вот получился рецепт такого супа ... :D

0

83

Экзотика написал(а):

Кто интересно придумывает это ?

Так Паша и выдумал!!! :D

0

84

Вы не пробовали моих чебуреков с кальмара…  :embarrest:  :idea:

0

85

ZAKAT написал(а):

Так Паша и выдумал!!!

Favorit написал(а):

Вы не пробовали моих чебуреков с кальмара…

Молодец Паша !!! Как приятно когда мужчина на кухне эксперементирует...)))  :D Прям завидую твоей второй половинке  ;) но только по поводу готовки ... :embarrest:
Расскажи как ты начинку готовишь для чебуреков ?

0

86

точно не пробовали :((  !!!! Давай рецепт!!! :idea:

0

87

Всё просто, шинкуем щупальца кальмара + немного муки для вязкости.
При замесе теста в муку добавлял сухого укропу – и красиво и дополнительный аромат.
Позже делал чебуреки (пробно) с щупальцами кальмара не шинкуя их. 

0

88

Favorit написал(а):

Всё просто, шинкуем щупальца кальмара + немного муки для вязкости.
При замесе теста в муку добавлял сухого укропу – и красиво и дополнительный аромат.
Позже делал чебуреки (пробно) с щупальцами кальмара не шинкуя их.

Кальмар не вареный ? сырой совсем ? и не лука , не чеснока , не перца ?

0

89

Кальмар наверно приготовится пока чебуреки будут жариться.  Я быперец добавила! И соль.

0

90

Экзотика написал(а):

Кальмар не вареный ? сырой совсем ? и не лука , не чеснока , не перца ?

ZAKAT написал(а):

Кальмар наверно приготовится пока чебуреки будут жариться.  Я быперец добавила! И соль.

Девушки, специи (и не только...) на ваш выбор, импровизируйте, если соберётесь готовить, а после и поделитесь результатами. Кальмар сырой.    :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...