САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Вылазка в Холмский район.


Вылазка в Холмский район.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые дамы и господа!!!  Приношу извинения за позднее сообщение... Завтра 05.06.2010 года в 09:45 желающие выехать в Холмский район для совместного копа и просто отдыха, встречаемся на "Слезе". Время отправления 10:00. Возвращение в воскресенье. Предположительное место - севернее г. Маока.
Контактные телефоны: 474044 - Павел он же Favorit; 62-86-11 - Виталий он же Берёзовый остров.

0

2

Новички! Вы же рвались в бой  :flag:  Хватит спать, уже второй совместный выезд пропускаете  :playful:

0

3

Да, я бы с удовольствием, но на работе до 22.06.

0

4

Диверсант написал(а):

Хватит спать, уже второй совместный выезд пропускаете

ну значит так жаждут :crazyfun:

0

5

Пилять :) поздно увидел.. а завтра никто никуда не едет?:)

0

6

Вот я и дома  :mybb:
Подозреваю, что кое кто еще в полях  :D  - в более благоприятных условиях - потому как погода не очень радовала - ветер - морось - ночью мелкий дождь - и некоторые личности передислоцировались сегодня утром с холмского - в корсаковский - и эт все не смотря на то - что рп5 так и передает в Яблочном без осадков  :sceptic: - но при любом раскладе - проверено новое место - по находкам в общем не богато - немного посудки - монеты - как совковые - так и импортные - пуговицы - застежки от обуви - гильзы и прочее - разные детали из цветастого металла...
- да - так же попался монет - 20 копеек 1931 г.    :mybb:
- порадовал сохран изделий - найденных в песке  :cool:

Подождем результатов с корсаковских полей   :flag:  :question:   

0

7

Favorit написал(а):

потому как погода не очень радовала - ветер - морось - ночью мелкий дождь - и некоторые личности передислоцировались сегодня утром с холмского - в корсаковский

В корсаковском районе вчера было тепло и солнечно , ни мороси , ни дождя , сегодня с утра солнышко, потом пасмурно, но без дождя пока.

0

8

Вот и я дома! Накопались "от души" находок достаточно, но сохран в корсаковском районе растроил... Виталя сакешницу интересную копнул (он давно о такой мечтал)  :cool: у меня ничего особенного кучки уставших монеток :mybb:

Отредактировано K.P.V (06-06-2010 20:02:45)

0

9

Сообщение для K.P.V
Где сакуру сфотали ?

K.P.V написал(а):

Виталя сакешницу интересную копнул (он давно о такой мечтал)   у меня ничего особенного кучки уставших монеток

Не каждый же день "рарики" находить  :flirt:  Все еще впереди...
Сообщение для Берёзовый остров
:cool:

0

10

Экзотика написал(а):

Где сакуру сфотали ?

я подозревал что это яблонька значит неугадал, это в Бамбучки

0

11

K.P.V написал(а):

(он давно о такой мечтал)

Да, мечтал... вся целенькая. Интересно что там внутри написано??? Павлу предоставилось первым с нее испробовать самогончику :tomato:

0

12

Favorit написал(а):

да - так же попался монет - 20 копеек 1931 г.

если серебро то рарик :surprise:

0

13

20 коп. 1931г. в серебре 2008 году был проход на Молотке -150 000 руб.
Если лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь" разделён С.С.С.Р., а не дефисом, то  интересный экземпляр.
На серебре без мужика и щита.

0

14

Favorit написал(а):

в Яблочном

А в каком месте были,если не секрет конечно?

0

15

Берёзовый остров написал(а):

первым с нее испробовать самогончику

чашка саке и.....................

0

16

Экзотика написал(а):

В корсаковском районе вчера было тепло и солнечно , ни мороси , ни дождя , сегодня с утра солнышко, потом пасмурно, но без дождя пока.

Предварительно в пятницу просматривая погоду именно корсаковский не выглядел - как благоприятный р-н. - НО - ..., не угадали  :no:

K.P.V написал(а):

Вот и я дома! Накопались "от души" находок достаточно, но сохран в корсаковском районе растроил... Виталя сакешницу интересную копнул (он давно о такой мечтал)

Простите - малый уточнение - сакэдзуки найдена в холмском р-не  :mybb:

Берёзовый остров написал(а):

Да, мечтал... вся целенькая.

"Мечты сбываются"  :cool:

Берёзовый остров написал(а):

Павлу предоставилось первым с нее испробовать самогончику

И вкус у него в тот же миг преобразился в особенный - тонкий  :D   

K.P.V написал(а):

если серебро то рарик

- а если и нет - то для той местности так же не частый монета - да и сохран не мертвый  ;)

Берёзовый остров написал(а):

Если лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь" разделён С.С.С.Р., а не дефисом,

с дефисом  o.O

Берёзовый остров написал(а):

На серебре без мужика и щита

Мужик с щитом и молотом  o.O   o.O   :'(  :rofl: 

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

А в каком месте были,если не секрет конечно?

Побережье - на север - р-н Пионеры

0

17

Берёзовый остров написал(а):

Да, мечтал... вся целенькая. Интересно что там внутри написано???

В кружочке иероглиф - река. Ниже два иероглифа - чистый рис или белый рис.

0

18

Сообщение для K.P.VСообщение для Берёзовый остров дезертиры  :D   :tomato:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Вылазка в Холмский район.