САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная...


Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная...

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Диверсант написал(а):

назад тебя Паш можно не ждать?

не ну так то зачем,мне с ним еще сходить надоть будит,а то сразу и не ждать :flag:

0

32

викторович написал(а):

мне с ним еще сходить надоть будит

Ну так время ещё есть  :rofl:

0

33

Сообщение для Диверсант
Ну вот и дождались :rain: .Весна однако.

0

34

Ничего не дождались, это глазировка снега для его упрочнения согласно моей технологии. Потом сверху ещё один слой снега положим и морозцем спаяем. Положу снег в несколько слоёв (пока снежные фонды позволяют), а тепло дам не раньше 15 апреля, что бы воздух прогреть для личного комфорта в походе.

0

35

паша написал(а):

Ничего не дождались, это глазировка снега для его упрочнения согласно моей технологии. Потом сверху ещё один слой снега положим и морозцем спаяем. Положу снег в несколько слоёв (пока снежные фонды позволяют), а тепло дам не раньше 15 апреля

Ни чего у тебя не выйдет Паша, я на днях поеду на берег, возьму с собой свои шаманские принадлежности, буду духов просить скорой весны и тепла, станцую вокруг костра танец огня с бубном, сыграю морю на варгане, потом приеду, потру пузико Пеликену и попрошу наступления весны. И всё, никакие снежные технологии не помогут  ;)   :D

0

36

Это ты детских сказок начитался, типа "12 месяцев". Теперь, что выйдет из твоих манипуляций огнеопасного мракобесия шаманских принадлежностей это ожог 35 процентов поверхности твоего тела (если бы не мой снег вокруг было бы значительно больше) Хотя ты и так знаешь  боишся раз едешь на берег ближе к воде. Даже если у тебя есть Тот Настоящий незарегистрированный Бубен (кто жеж тебе его дасьть та!) ну станцуешь вокруг костра догорающего завода СПГ, максимум будут одуванчики вокруг завода   эпицентра. Иди сдай Бубен в милицию пока от них в  бубен не получил (простите за тавтологию) и ложись спать в берлогу. Когда придёт твоё время я пущу воду      тебя разбужу… Да прибудет с нами Снежная королева и Дед Мороз. :hobo:

0

37

паша написал(а):

Когда придёт твоё время я пущу воду      тебя разбужу… Да прибудет с нами Снежная королева и Дед Мороз.

У нас "повелитель " погоды и гор появился, с замерзшим сердцем  :P  :tomato:  Надо к вам Герду отправить, что б растопила льдинку , как она выглядеть должна ?  :flirt:

Диверсант написал(а):

Ни чего у тебя не выйдет Паша, я на днях поеду на берег, возьму с собой свои шаманские принадлежности, буду духов просить скорой весны и тепла, станцую вокруг костра танец огня с бубном,

Вот, в помощь тебе   :rolleyes:

0

38

Экзотика написал(а):

Вот, в помощь тебе

Так этож я  :flag:  Анастасия откуда у вас моё фото?  :huh:  Вы шпионите за мной?  :D

0

39

Диверсант написал(а):

Так этож я    Анастасия откуда у вас моё фото?    Вы шпионите за мной?

Как ты преображаться можешь, когда  в транс входишь, прям на шаманку похож  :D Сама не слежу, у меня есть преданные люди  :rolleyes:  :P  :tomato:
Смотри сколько у тебя еще помощниц  :D   http://photos.sakhalin.name/?photo=185604   

0

40

Экзотика написал(а):

Как ты преображаться можешь, когда  в транс входишь, прям на шаманку похож

Что только не сделаешь ради начала сезона копа  :D

0

41

Вчера приметил место вкусное оттаявшее, собрал с вечера прибор, лопату и снарягу, встал сегодня в 7 утра, выглянул в окно и увидел кино "Сахалинская зима 2: Возвращение"... облом, а не открытие сезона 2010 :mad:

0

42

Ну вот и дождались весны !!! Всех поздравляю с началом копа !!!
Желаю в этом году найти всего побольше. :)
[взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

43

Анастасия, спасибо! Прими и наши поздравления! – найти свой клад в этом копательском году   :mybb:

0

44

Favorit написал(а):

Анастасия, спасибо! Прими и наши поздравления! – найти свой клад в этом копательском году

Спасибо Паша ! Я ваш найду, что вы закопали, только укажите место стоянки поточнее  :D

0

45

Экзотика написал(а):

Спасибо Паша ! Я ваш найду, что вы закопали, только укажите место стоянки поточнее

"не вопрос"  ^^

0

46

Favorit написал(а):

"не вопрос"

м да уж по этой схеме были найдены три стиральных машины,и четыре утюга :crazyfun:

0

47

викторович написал(а):

м да уж по этой схеме были найдены три стиральных машины,и четыре утюга

Главно - Made in Japan  :D

0

48

Favorit написал(а):

"не вопрос"

Зря утруждался, ни грамма не похоже ни море, ни побережье. :P

0

49

Favorit написал(а):

"не вопрос"

А озеро где?  o.O  Спустили на прошлом копе таки хулиганы? А о птичках вы подумали?  :mad:   :D

0

50

Диверсант написал(а):

А озеро где?

Здесь и не должно быть озера   ;) 

0

51

Экзотика написал(а):

Зря утруждался, ни грамма не похоже ни море, ни побережье.

эт же план схема – с точным расположением – а не картина   :P

Диверсант написал(а):

А озеро где?    Спустили на прошлом копе таки хулиганы? А о птичках вы подумали?

озеро – которое болото – на месте, расположено севернее СПГ – от того и не видать -   :whistle:

0

52

Favorit написал(а):

эт же план схема – с точным расположением – а не картина

Надо было карту начертить  :P этого кусочка местности ...

0

53

Экзотика написал(а):

Надо было карту начертить   этого кусочка местности ...

Чем не карта :question:   :D  - если в ближайшее время не объявится новый «хозяин» -  летом – как тепло и солнечно – прокатимся и поглядим  ;) 

0

54

Favorit написал(а):

если в ближайшее время не объявится новый «хозяин» -  летом – как тепло и солнечно – прокатимся и поглядим

А если объявится, приедешь еще закопаешь  :D (как Шарик из Простоквашино говорил "склад") :rofl: и письмо для потомков.

0

55

если для игры, которую предложил Берёзовый остров  :cool: ИГРА  - но уже специально для поисковиков   :writing:

0

56

Похоже все на копались и отдыхают или просто притаились и не хотят рассказывать и показывать находки ?

0

57

Экзотика написал(а):

Похоже все на копались и отдыхают или просто притаились и не хотят рассказывать и показывать находки ?

да уж! я вот бесколесный, покуда с Виталиком ездили а теперь никто и нипозовет в компанию :dontknow: из разговоров у Алекса находок куча (недавно лично познакомились) все никак ни выложит  :stupor: там и броновая статуэтка бога Шивы, гарда с драконами японская, монеты царские и много др.  :yep:

Отредактировано K.P.V (26-07-2010 19:24:00)

0

58

K.P.V написал(а):

да уж! я вот бесколесный, покуда с Виталиком ездили, а теперь никто и нипозовет в компанию

Что ж так , ни кто не хочет помочь товарищу ? Не красиво  :dontknow:

K.P.V написал(а):

из разговоров у Алекса находок куча (недавно лично познакомились) все никак ни выложит

Если захочет, покажет и нам , у него теперь свой форум.  А у нас только Karbofos копает  ?

0

59

Экзотика написал(а):

Что ж так , ни кто не хочет помочь товарищу ? Не красиво

- помоги – красиво –  :music: 

Экзотика написал(а):

А у нас только Karbofos копает  ?

Прошлые и позапрошлые вихи катался на озера  :flag:  – отдых – не все лето копать  :dontknow: (которое капризное – только и успевай ловить дни без  :rain: )   

0

60

Сообщение для Favorit
Как дела с авто обстоят?:)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная...