САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отряд 731

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Тема жесть :) Надо исследовать.....

0

32

Диверсант написал(а):

НЛО

Есть запись лично сделанная мной.Тут -> НЛО два небольших отрывка записи ;)

0

33

Artem написал(а):

Тема жесть  Надо исследовать.....

Исследовать уже нечего.Здание снесли,подвалы засыпали.Какое то строительство начиналось.Единственное...Найти работников этого медицинского учреждения.Поспрашивать.Им есть,что рассказать думаю.

0

34

Tanto написал(а):

Исследовать уже нечего.

Вот так всегда :(

0

35

Диверсант написал(а):

Шутка

Tanto написал(а):

Они там и без фотографий бродили

А что, в каждой шутке, есть доля правды. Почему бы и не съездить, если там ни кто не охраняет эту территорию, могли бы и исследовать и покопать, где нить ... А если заночевать , то и увидеть что нибудь ...(говорю шепотом ) страшное :tired:
После 12 часов посчелкать фотиком пустоту, хорошо бы на мыльницу, на плёнке всегда, что нить останется ...ой  o.O
Вот интересно, местные там не искали или в Соколе нет копателей ? Мальчишки любопытные, не могли все оставить без внимания...

0

36

Tanto написал(а):

Исследовать уже нечего.

Artem написал(а):

Вот так всегда

Артём , не расстраивайся, Tanto специально так говорит, что бы не ездили  :yep: он же "подписку давал" :D вот и не хочет...
Ведь там кроме подвалов , японцы где-то жили , значит искать есть что, в ящиках все закопано  :D ну , а попутно и привидений посмотреть, если не ушли ...  :P  :tomato:

Tanto написал(а):

Найти работников этого медицинского учреждения.Поспрашивать.Им есть,что рассказать думаю.

Можно было через Сахком поискать, что-то Favorit(а) не видно , он на сахкоме любит поговорить  ;) правда там только обсмеют все, но людей можно и поискать... :yep:

0

37

Tanto написал(а):

Тут -> НЛО два небольших отрывка записи

А где ты это снимал , в каком месте сам находился и ты стоял или ехал ? Что-то как-то все дергается, НЛО так не летают  :tomato:

0

38

Экзотика написал(а):

Артём , не расстраивайся,

Да я не расстраиваюсь, у нас еще очень много загадочных мест :) а Артуру повезло, что он не на Сахалине, а так бы его пытать начали  :crazy:

0

39

Экзотика написал(а):

А где ты это снимал , в каком месте сам находился и ты стоял или ехал ? Что-то как-то все дергается, НЛО так не летают

Экзотика,а как же летают НЛО?У вас наверно огромный опыт за плечами в Уфологии?..........Снимал лично я на цифровую камеру Сони в п.Стародубское на Тихим океаном.Свидетелями съемки были 6 человек.Штука эта висела на протяжении 15 минут.Размеры её не понять.Была далеко.Приблизить цифровой камерой хорошо не получилось.Картинка постоянно соскакивала.К этой штуке подлетали ещё огненные шарики.Потом всё резко исчезло,как и появилось.

0

40

Диверсант написал(а):

берём у Танто точные координаты места, как по теплеет я с группой лиц, фотоаппаратом и видеокамерой еду туда к полуночи, в полнолуние, а ты тем временем открываешь новый раздел на форуме "НЕПОЗНАННОЕ" - приведения, аномалии, НЛО

ага ящик вотки и к утру не тока НЛО увидим,да еще в полнолуние..............класс,а вообще у япошек госпиталь был в сопках,на сколько знаю

0

41

Tanto написал(а):

Экзотика,а как же летают НЛО?У вас наверно огромный опыт за плечами в Уфологии?

А что это вдруг на вы перешел ? Что-то не понравилось ? Конечно же опыта в уфологии нет, но я не в лесу живу: читаю, смотрю... и  у меня всегда есть своё мнение , которое я высказываю, и ничего в этом страшного не вижу. Непонятный предмет, слишком метался, к чему бы это ? Вот и переспросила, с места снимал или возможно ведь и с движущейся машины.

Tanto написал(а):

Снимал лично я на цифровую камеру Сони в п.Стародубское на Тихим океаном.Свидетелями съемки были 6 человек.Штука эта висела на протяжении 15 минут.Размеры её не понять.Была далеко.Приблизить цифровой камерой хорошо не получилось.Картинка постоянно соскакивала.К этой штуке подлетали ещё огненные шарики.Потом всё резко исчезло,как и появилось.

Популярно объяснил, спасибо. Если бы сразу так написал, при выкладке ссылки, лишних вопросов не возникло бы.

0

42

Экзотика написал(а):

Можно было через Сахком поискать, что-то Favorit(а) не видно , он на сахкоме любит поговорить   правда там только обсмеют все, но людей можно и поискать...

Соскучилась? -  :glasses:  - так заходи на сахком - не стесняйся  :mybb:  - спрашивай - авось те - да и поведают что-нибудь интересного   :D 

0

43

Favorit написал(а):

Соскучилась?

Конечно  :)

Favorit написал(а):

так заходи на сахком - не стесняйся    - спрашивай - авось те - да и поведают что-нибудь интересного

Что-то как-то не уютно я себя там чувствую  :blush:

0

44

Экзотика написал(а):

Конечно

взаимно - !   :D

0

45

викторович написал(а):

вообще у япошек госпиталь был в сопках,на сколько знаю

В Соколе?

0

46

да в Соколе,по крайне мере местные так утверждают,где то в сопках,они в ту сторону ходят за черемшой

0

47

викторович написал(а):

местные так утверждают,где то в сопках,они в ту сторону ходят за черемшой

:confused:  надо за ними проследить   :glasses:  За одно и черемши накосим  :yep:   :D

0

48

сколько мимо проезжать - как на север - так все на те сопки смотреть - да что дальше на восток - потому как в августе 45-о могли жители в те места, я так думать  :flag:

0

49

Favorit написал(а):

так все на те сопки смотреть - да что дальше на восток

в этих сопках вояки обитали,местные если и куда и дергали то на запад

0

50

викторович написал(а):

в этих сопках вояки обитали,местные если и куда и дергали то на запад

может кто на запад - а кто может и на восток - куда подальше - в леса - кто ж теперь достоверно знает "где-что и как"  :flag:

0

51

викторович написал(а):

местные если и куда и дергали то на запад

Почему на запад? Ведь в Маока тоже высадился десант, по этому логичней было ломиться на юг и на восток

0

52

Диверсант написал(а):

Почему на запад?

Потому как на востоке именно в Соколе,были вояки,так что туда не резон был суваться,на востоке то база достаточно большая была,сам же знаешь

0

53

Диверсант написал(а):

Ведь в Маока тоже высадился десант

До Маоко далеко,в лесах сопках прятались

0

54

Tanto написал(а):

Есть информация,что в Соколе нечто подорбное было.На людях опыты проводили.Место жуткое.На этом месте до сих пор необъяснимые вещи происходят.Для скептиков.....Головой не тронулся.

викторович написал(а):

а вообще у япошек госпиталь был в сопках,на сколько знаю

Наверное в сопках был филиал по испытанию биологического оружия, по дальше от мирного населения  :question:

0

55

викторович написал(а):

на востоке то база достаточно большая была,сам же знаешь

Имеется ввиду авиабаза?

0

56

Диверсант написал(а):

по дальше от мирного населения

Вот и я про тоже скорее всего если что то и было то по дальше от мирного населения,вообще то про филиал сего отряда слыхал на Курилах было,про нашу кочку как бы не слыхал,хотя всё может быть,и если учесть что у них была фишка про фарфоровые бомбы,то авиабаза в Соколе само то

0

57

викторович написал(а):

про нашу кочку как бы не слыхал

Tanto написал(а):

Конвейер смерти - Отряд 731

ramzay написал(а):

возможно я ошибаюсь. но один из филиалов. а может и полноценная лаборатория, находилась в Тоехаре. В военном госпитале, на Чехова.

Tanto написал(а):

Есть информация,что в Соколе нечто подорбное было.

Теперь слыхал ;)  :D  Дыма без огня не бывает  :yep:

0

58

Согласен,дыма не бывает,да и тайн "Вагон" от них осталось,байку про золотишко слыхал?

0

59

викторович написал(а):

байку про золотишко слыхал

Нет. Озвучьте  :rolleyes:

0

60

викторович написал(а):

золотишко

А вот почему-то золотишко мне бы хотелось найти больше, чем колбу с бактериями чумы  :D

0