САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки сегодняшнего дня


Находки сегодняшнего дня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Петь я все уже узнал... :D

0

32

у меня сегодня на том-же  поле курительная трубка нестандартная (большая) и пуговка мелкая без рисунка фото позже в авто забыл..
и правдо понастоящему выбитых мест очень мало

0

33

фото находок сегодняшних

0

34

Сообщение для Берёзовый остров

я тя еще раз поздравлять    :cool:

Сообщение для Берёзовый остров  Сообщение для K.P.V

молодцы - так держать

0

35

Сегодня.

0

36

ешо.

0

37

Берёзовый остров написал(а):

Сегодня. На всем известном поле в Березняках. Монета 5 копеек 1880 года

немного гидролизом шлифанули :surprise:

+1

38

монета походила по рукам в свое время подизбилась на полке не лежала точно..

0

39

Karbofos. написал(а):

Сегодня.

Вот качество лака :cool: -деревяная , а сохранилсь, тоже кстати выкапывал подобную- был поражен-глубина находки была метра полтора-в грунтовых водах. однако ЛАК :cool:

0

40

да глубоко все лежит.однако.... :mad: жаль военная чашка битая.  а деревяшка наградная....

Отредактировано РИЧАРД (30-10-2009 20:46:35)

0

41

Сегодня.

0

42

С позавчерашнего и сегоднешнего копа.

0

43

Берёзовый остров написал(а):

На всем известном поле в Березняках

И ничего оно не всем известное... я например ни слухом ни духом где такое находится  :'(  Просветите?  :rolleyes:

0

44

Диверсант написал(а):

Просветите?

За первой остановкой налево - сразу поле.

0

45

да был я там нифига не нашел...ни одной ямки копанной нету.. абманщики ...нехорошо... :mad:

Отредактировано РИЧАРД (01-11-2009 21:37:34)

0

46

итог сегодняшних копаний, интересен год и цена .. интересная медаль месный показал  :glasses:

0

47

еще по мелочи значек медика и брелок в виде патрона типа заводской?

0

48

медалька  - подарок от фирмы или общества "моринага" . частный выпуск. в серебре не выпускали.что говорит о том что общество -возможно спортивное- было небогатым ... у меня есть подобная медаль  от этого же общества в более лучшем состоянии. эта честно говоря -очень объективная оценка состояния - 3 с минусом.  очень сильно почистили и испортили ...могу предложить  на обмен монеты японии. А местному передайте _если не разбирается , то и не надо цену набивать...

Отредактировано РИЧАРД (01-11-2009 22:27:11)

0

49

РИЧАРД написал(а):

да был я там нифига не нашел...ни одной ямки копанной нету.. абманщики ...нехорошо...

где то промахнулся !!! меняем место на ваше выбитое идет!?

0

50

могу предложить выбитое место после того как вы покажете мне свое выбитое ... :D

0

51

K.P.V написал(а):

итог сегодняшних копаний, интересен год и цена

Чё кверх ногами прилепил ? Сверху вниз -1924г-50р, 1936-50р,1921-100р.

0

52

сань .они не тянут на эту цену. монеты копанные.и посмотри на состояние поеденные. их настоящая цена 15 руб. не более.

0

53

РИЧАРД написал(а):

сань .они не тянут на эту цену

В курсе,я каталожную пишу...

0

54

лучше реальную говори....чтобы люди не обольщались...

0

55

помнишь как ты в клубе клад сенок продавал по 30 рублей. так там монеты были в отличном состоянии. у меня до сих пор подборка погодовая есть. кроме 38 года...

0

56

У Ричарда сегодня настроение плохое???? То

РИЧАРД написал(а):

да был я там нифига не нашел...ни одной ямки копанной нету.. абманщики ...нехорошо...

, то

РИЧАРД написал(а):

местному передайте _если не разбирается , то и не надо цену набивать...

, то

РИЧАРД написал(а):

они не тянут на эту цену. монеты копанные.и посмотри на состояние поеденные

:tomato:
Ты конечно авторитетный копатель, но больше позитива  :flag:

0

57

Сиг написал(а):

Чё кверх ногами прилепил ? Сверху вниз -1924г-50р, 1936-50р,1921-100р.

м да уж.. спасибо!  еще 10 сенов никак не почищу там на один иероглиф больше, предпоследний иероглиф две горизонтальные черточки через лупу смотреть надо

РИЧАРД написал(а):

могу предложить выбитое место после того как вы покажете мне свое выбитое ...

лады спишемся съездим

0

58

.....:D  как сказал мой один знакомый копатель- я самый неудачный копатель , которого он знает... нет . у меня настроение нормальное. просто я объективно оцениваю ситуацию и найденные предметы..... а занимаюсь копом не так давно 3-5 лет.начинал с простейших металликов пр-ва россии ... а монеты и другие предметы оцениваю реально.потому как имею неплохую подборку по японии.спросите у санька -сига. кстати у него по японии подборка тоже верри велл....даже по окупационной японии еще круче...

0

59

Молодцы!
Только место указали правильно... На въезде, перед  Березняками, с правой стороны есть автобусная остановка. За остановкой поле.Оно и есть.
Посмотри на старой карте, там указана дорога, которая была при японцах. Как раз она и примыкает к федералки возле остановки.

0

60

Берёзовый остров написал(а):

с правой

Извиняюсь с левой стороны

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки сегодняшнего дня