САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Березняки


Березняки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После "Поля чудес" заглянули в Березняки.

0

2

И еще две подковы... Я их на ворота гаража привинтил. На счастье. Вот только не знаю ка правильно, рожками вверх или вниз. Сначала привинтил вниз , сказали не правильно. Перевентил по другому. Теперь другой говорит не правильно. Кто подскажет???

0

3

Берёзовый остров написал(а):

Кто подскажет???

Одну рогами вверх,две вниз. Жди неделю-если не прёт-переворачивай ! :rofl:

0

4

Тогда лучше так...как выходные - рогами в землю. После выходных - бодрячок, рога в небо :rolleyes:

0

5

Берёзовый остров написал(а):

Кто подскажет???

А может рогами в стороны?     :D

номера тоже в Березняках нашли?    :glasses:

0

6

Берёзовый остров написал(а):

рогами в землю.

Ну вообщето если сурьёзно то правильно-как на выходные-рогами вниз, по крайней мере у славян так. :cool:

0

7

Favorit написал(а):

номера тоже в Березняках нашли?

Все нажито непосильным трудом!!! Ты еще всех не видел.

0

8

Сиг написал(а):

вообщето если сурьёзно то правильно-как на выходные-рогами вниз, по крайней мере у славян так

Спасибо Сиг!!!

+1

9

Берёзовый остров написал(а):

Теперь другой говорит не правильно. Кто подскажет???

ИМХО, рогами вверх правильно, "по-цыгански", т.к. символизирует "полную чашу". Если рогами вниз - то все счастье мимо пойдет, т.к. будет "выливаться" :glasses:

0

10

Я вот чё думаю - надо найти еще одну подкову, две повесить рогами вниз, а две вверх!!!!

0

11

Akira написал(а):

ИМХО, рогами вверх правильно, "по-цыгански", т.к. символизирует "полную чашу". Если рогами вниз - то все счастье мимо пойдет, т.к. будет "выливаться"

Согласна с Акирой, где-то читала, что так правильно.
Или нужно вот так : на входе рожками вниз, а с обратной стороны, еще одну, рожками вверх. То есть счастье входит в дом или в гараж  :D  и не выходит, накапливается  :glasses:

0

12

Согласен, тоже принимается как вариант!!! :yep:

0

13

а еще можно подковы сложить вместе и будет цветочек :playful:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Березняки