САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копаем???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет , делимся опытом,кто как копает,как боремся с травостоем, или ждём-с осеня? Кто куда на разведку( выкладываем секретную инфу :glasses: ) ? Можно сгонять, жопер в наличии....у кого не на чем...

0

2

Я только за! Хоть щас!

0

3

Берёзовый остров написал(а):

Я только за! Хоть щас!

Есть намётки ???

0

4

можно в соловьевке попробовать либо 2-я падь ! ?

0

5

Мыс Свободный, есть что нибудь интересное? Кто нибудь знает?

0

6

K.P.V написал(а):

ожно в соловьевке попробовать либо 2-я падь ! ?

Про Соловьёвку забудьте,я там был раз 10 :crazyfun: ,а сейчас там трава по пояс. а вот во 2 пади можно .я там только полтинник !!! 1924г поднял.

Отредактировано Сиг (25-06-2009 21:42:15)

0

7

ramzay написал(а):

Мыс Свободный, есть что нибудь интересное

Да была там деревенька.....там сейчас стан стоит, вряд-ли дадут  полазить.да и мусора там наверное....

0

8

Сиг написал(а):

Да была там деревенька.....там сейчас стан стоит, вряд-ли дадут  полазить.да и мусора там наверное....

Полазить можно, возможность есть, вот мусора, там конечно много. А кроме деревеньки на стане, еще были какие нибудь поселения, в том районе?

0

9

ramzay написал(а):

поселения, в том районе?

Поселения были но так хуторки,1-2 дома,самое крупное на Свободном. Есть боле-менее конкретная карта( пишу по секрету) :glasses: ,если есть возможность покопать можно мотануть....

0

10

Сиг написал(а):

Есть боле-менее конкретная карта

Это есть гуд  :cool:

Сиг написал(а):

если есть возможность покопать можно мотануть

Давно туда хочу съездить  :yep:
Бензокоса есть у когонибудь?  :D

0

11

Ну что, товарищи копатели, как улов в прошлые выхи?

0

12

Favorit написал(а):

как улов

Да никак ,вырвался на 2ч итог две пиалки ,пару гильз,монеток несколько...в общем ничего выдающегося.

0

13

Favorit написал(а):

Ну что, товарищи копатели, как улов в прошлые выхи?

Глухо. Пару ржавых банок и всё  :'(  За то весь в клещах  :D

0

14

Favorit написал(а):

Ну что, товарищи копатели, как улов в прошлые выхи?

Были на свободном, за маяком. Накопали кучу железа от каких-то приборов (толи метео, толи по сейсмике), гильзу от Арисаки, блесну, маленькую кирку. Но зрителей было столько много, что все находки разошлись по рукам. Хорошо блесну сразу в карман себе заныкал. Устав бороться с травой (1,5 метра) и клещами, ретировались. Место красивое, интересное.

0

15

ramzay написал(а):

Устав бороться с травой (1,5 метра) и клещами, ретировались.

Место для копа нужно сначала подготовить :) обкосить траву (маленькой корейской косой) и опрыскать местность от клещей  :writing:

0

16

Экзотика написал(а):

опрыскать местность от клещей

Лучше себя опрыскать от клещей, иначе на природу никакого репелента не хватит :rolleyes:

0

17

ramzay написал(а):

Были на свободном, за маяком. Накопали кучу железа от каких-то приборов (толи метео, толи по сейсмике), гильзу от Арисаки, блесну, маленькую кирку. Но зрителей было столько много, что все находки разошлись по рукам. Хорошо блесну сразу в карман себе заныкал. Устав бороться с травой (1,5 метра) и клещами, ретировались. Место красивое, интересное.

клещи – вампиры так покою и не дают 

может были запоминающиеся и веселящие вопросы – предложения от зрителей?     :rolleyes:

0

18

Сиг написал(а):

две пиалки ,пару гильз,монеток несколько...в общем ничего выдающегося.

Может покажете? Интересно что за гильзы и что за монетки...

0

19

Akira написал(а):

что за гильзы и что за монетки...

Одну гильзу подарил,второй патрон оставил(не стреляный) ,монеты рядовые а вот что за фишки кто знает ???

0

20

Сиг написал(а):

что за фишки кто знает ???

Может от счетов?

0

21

ramzay написал(а):

Были на свободном, за маяком. Накопали кучу железа от каких-то приборов

Не там копали....глубже надо,глубже...и ширше.. :D

0