САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместный выход


Совместный выход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
Лето, тепло, впереди половина отпуска.  Предлагаю отдохнуть от цивилизации пару дней. В приоритете Смирныховский р-н, но не обязательно.
У меня "ни родины, ни флага", час на сборы и сорвусь куда угодно. Правда без машины.
А вообще, было бы здорово и просто попутешествовать как Гек Финн, вместо прибора взяв фотоаппарат.
Пишите, придумаем. Кто стесняется ажиотажа, можно в личку.

Не смотрите искоса как на совсем уж новичка в теме, старый профиль Мазай.

0

2

Вау!!! Какая масса желающих! )))) Да как на подбор - все такие открытые  :cool:

0

3

Это личное дело каждого приглашать с собой или нет. Ирония здесь не уместна.

0

4

А кто сказал, что требуется приглашение мне? Приглашаю я. А куда - можно определиться вместе. Ничуть не претендую на "чужие хлеба"

0

5

А ты случайно не засланый казачок с каково ведомства :D

0

6

Так точно-с, Ваше благородие! ))))  Нас много и мы в тельняшках. Всех накроем! ))) Только какую информацию кроме хороших впечатлений, я могу почерпнуть, если не за грибами пойдем, а просто пофотографировать красивые места?
Друг мой, кому надо - все всё знают. Элементарно, взять любой форум по интересам - не можешь контролировать, ОРГАНИЗУЙ! ;)
Такшта не кидайтесь камнями. А то прям закрытый клуб массонов..))

Отредактировано Мелкий (07-06-2017 23:26:03)

0

7

Всех приветствую! С Мелким (Мишей)
в прошлом году ездили машину проветривать Нашу и речку мерить) Компаньон адекватный и оператор хороший! 
http://sa.uploads.ru/t/Ihiqz.jpg

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместный выход