САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Внимание, мошенник.


Внимание, мошенник.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание, уважаемые форумчане. На аукционе Сахкома появился мошенник под ником Нергал зовут Владимир Грищенко, живет в Курильске.Торгует монетами и японской посудой. После оплаты лота, товар не отправляет.

0

2

BARMALEY написал(а):

Владимир Грищенко

Что-то знакомое-знакомое... Не тот ли это легендарный колдун-покапун-фуфлогон, о котором недавно тут рассказывали?  :hobo:

0

3

BARMALEY написал(а):

Внимание, уважаемые форумчане. На аукционе Сахкома появился мошенник под ником Нергал зовут Владимир Грищенко, живет в Курильске.Торгует монетами и японской посудой. После оплаты лота, товар не отправляет.

Вы как будто первый день на форуме. Он у нас  с 2009 года известен, уж вроде писали и предупреждали.  Сейчас Нергал, а у нас на форуме был Grave69 (grave69@mail.ru), заблокировали, потом пришел под ником   INFINITY (inf.nergal@yandex.ru)

Владимир Годяй написал(а):

Что-то знакомое-знакомое... Не тот ли это легендарный колдун-покапун-фуфлогон, о котором недавно тут рассказывали?

Он конечно же. Надо наверное создать  Чёрный список.

+1

4

Согласен :cool:

0

5

Экзотика написал(а):

Вы как будто первый день на форуме. Он у нас  с 2009 года известен, уж вроде писали и предупреждали.  Сейчас Нергал, а у нас на форуме был Grave69 (grave69@mail.ru), заблокировали, потом пришел под ником   INFINITY (inf.nergal@yandex.ru)

Он конечно же. Надо наверное создать  Чёрный список.

Я то вроде не первый день. Но видимо где то упустил.  :smoke:

0

6

BARMALEY написал(а):

Я то вроде не первый день. Но видимо где то упустил.

Мои находки   :glasses:

0

7

Владимир Годяй написал(а):

Мои находки

Ну да забавно. Точно упустил. На него вроде как уголовку сейчас завели.

0

8

BARMALEY написал(а):

Ну да забавно. Точно упустил. На него вроде как уголовку сейчас завели.

Да сколько он народу кинул - и пожизненного не хватит ему!

0

9

да земик конешно чудит. ну на счёт завели я точно не знаю, во вторник на работе спрошу исли что.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Внимание, мошенник.