САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Поездка на м.Крильон.


Поездка на м.Крильон.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здесь фотки с поездки
http://photos.sakhalin.name/?album=13642&b_id=

А ниже фотографии японских сооружений.

0

2

Блин, туплю чтото, а как фотки вставить?:)

0

3

Над строкой, в которой пишем текст, есть функциональные значки, правый крайний «прикрепить изображение» 

0

4

1

0

5

2

+1

6

3

+1

7

4

0

8

5

0

9

6

0

10

7

0

11

8

0

12

Favorit
Ага, спасибо, разобрался.
Фотки не подписываю, спрашивайте что где :)

0

13

Артем, пасиб!    :cool:

0

14

Favorit написал(а):

Артем, пасиб!

Не за что! Жаль времени было мало, все не обойдешь не облазиешь:(

0

15

Ребята, а давай те на июньские праздники организуем экспидицию на Крильон для изучения и проверки всех завеленных и других проходов, лазов, бункеров!

Поговорив с Фаваритом, пришли к выводу что сделать это надо, но есть вопрос с транспортом.
Есть 2 решения этой проблемы:
Вариант 1, идти на судзуках, летом та мони пройдут без больших проблем.
Вариант 2, более подходящий как мне кажется, это сброситься деньгами на топливо и взять (камаз, урал или шишигу) я думаю у кого нить на работе должно иметься такая техника.

По дате, в июне мы отдыхаем 12, 13,14 то есть пт, сб, вс. Выехать надо в четверг вечером, в ночь дойти до места, то есть кузницовский перевал идти ночью, и у нас в итого 2 целых дня на все про все.

0

16

А если не Сузука, Кир, то все, не можно.

[взломанный сайт]

Да, кто что скажет о возможности аренды водного транспорта от Шебуно до Крильона?

[взломанный сайт]

0

17

Хочу на Крильон  :'(

0

18

Диверсант написал(а):

Хочу на Крильон

Я тоже!!!
Надо прбивать транспортные варианты.

0

19

Диверсант написал(а):

Хочу на Крильон

Значит надо планировать и реализовать, примерно как прошлые выезды, когда несколько машин выезжает в один район, но в итоге не могут друг друга найти, так может на Крильоне встретимся при случае

[взломанный сайт]

0

20

Favorit написал(а):

А если не Сузука, Кир, то все, не можно.

То есть?
Там если что руб по 500 на топливо надо будет, а чем больше поедет тем меньше доля на человека.

0

21

Если в июне ехать и при наличии хорошей погоды, то думается, можно и на своих авто или на арендованном транспорте   :mybb:

0

22

КиР написал(а):

Вариант 1, идти на судзуках,

Favorit написал(а):

А если не Сузука, Кир, то все, не можно.

КиР написал(а):

То есть?

Не поставил знак вопроса, вот тут ты мну и не понял, ну я эт к тому что, транспорт-то может быть и не только состоять из Сузук, а, а, а, А то что в таком случае Артёму не можно будет на своем Террано???

[взломанный сайт]

0

23

Favorit написал(а):

как прошлые выезды, когда несколько машин выезжает в один район, но в итоге не могут друг друга найти, так может на Крильоне встретимся при случае

Нет, это не вариант. Туда по одиночке лучше не ехать, там мне кажется лучше группами. А то случится не дай бог что и привет  :'(

0

24

Диверсант написал(а):

Нет, это не вариант. Туда по одиночке лучше не ехать, там мне кажется лучше группами. А то случится не дай бог что и привет

ну а я про што, может и сможем сказать друх друху: ну привет!!! пожимая при этом руки   :D

0

25

уговорили :D

0

26

1

0

27

2

0

28

3

0

29

Диверсант написал(а):

Туда по одиночке лучше не ехать, там мне кажется лучше группами

Минимум 2 машины должно идти, а лучше по три машины.

0

30

Favorit написал(а):

может и сможем сказать друх друху: ну привет!!! пожимая при этом руки

Да хотелось бы уже  :D  Сколько можно вокруг да около  :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Поездка на м.Крильон.