САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Таро прогноз


Таро прогноз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несколько лет занимаюсь картами Таро, Рунами, Оракулами и ЧМ разного уровня.
С недавнего времени стал перед выездом или походом на коп - раскладывать карты или Руны и смотреть результат, так сказать - итог раскопок, придумал расклад для Таро - обозвал расклад Лопата )) Показывает всё точно, стоит в выбранном месте рыть или нет, и что это место принесёт в плане находок...
Если есть желающие - просмотрю, после копа - отчёт, это нужно для лучшего понимания - какие карты и на что выпадают.
Работаю только на Тёмных колодах, в светлых - как баран на новые ворота ))) не понимаю я их..

0

2

вот это для меня уже странно, извините

0

3

макаровский якши написал(а):

вот это для меня уже странно, извините

Да как раз таки ничего странного, серебряные монеты - Старший Аркан Луна, золото - Император или Солнце, всякий хлам - 5 Мечей, 5 Жезлов, 9 Жезлов, железо разное убитое - 10 Жезлов, посуда битая - 5 Кубков или 5 Пентаклей, с небольшими сколами - 7 Кубков, целенькая - 9 и 10 Кубков, если коп вообще хороший с множеством разных находок - 10 Пентаклей. Клад - 4 и 6 Пентаклей.
Если всё в пустую, копал и ничего не нашёл или почти ничего - 8 или 9 Мечей, если во время копа поранишься - 10 Мечей.
Всё просто и понятно. Ну если соображаешь в Таро - тогда понятно.

0

4

:) думаю, что для Курил, даже при плохом карточном прогнозе, можно накопать.

0

5

Олег Ан. написал(а):

думаю, что для Курил, даже при плохом карточном прогнозе, можно накопать.

Не совсем так, есть места просто супер отличные а копать там нельзя, например есть пара огородов, раньше там большая латка домов стояла у японцев, огород один и второй пустует, несколько лет на нём не садят и копать не дают ))) сколько раз смотрел - нет, 6 Мечей - препятствия - ну оно и понятно, и сам не гам и другому не дам, чисто русский менталитет....
в 2010-2011гг копал на берегу реки, совсем близко от того места где сейчас роюсь - за день раскопок вытаскивал до 70 посудин, потом мужичок у которого сарай развалившийся ( под сараем рыл ) начал возмущаться, дескать нельзя копать и так далее, а место там жирное, ещё можно разлохматить в ширину метров 10-15 и в длину примерно метров 5-6, реально поднять целой посуды 400-500 единиц, но вот ... нельзя...
Военщину рыть так это тупо убивание времени - пользы от неё никакой, снаряды, мины, патроны ... куда их? домой притащишь - по любому найдётся юный барабанщик ))) который сдаст властям и что потом?
Знаю где есть кладбище домашних животных в Курильске, ну и что там можно нарыть? кости да бирки с ошейников?

0

6

INFINITY написал(а):

Несколько лет занимаюсь картами Таро, Рунами, Оракулами и ЧМ разного уровня.

Работаю только на Тёмных колодах, в светлых - как баран на новые ворота ))) не понимаю я их..

Бросали бы вы это грязное дело, а то опять кто-нибудь умрет из-за вашей этой увлеченности ЧМ :sceptic:

Отредактировано Владимир Годяй (14-11-2015 17:49:50)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Таро прогноз