САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Первый блин комом


Первый блин комом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Сегодня заглянул на Гильзовку. Решил испытать прибор. И себя )) Далеко не лез, пошатался полдня в придорожной полосе (метров на 500 в обе стороны). Мммда... Зрелище еще то.. Яма на яме - все изрыто. Но несмотря на это мой новый друг пищал через каждые пару метров. Пришлось потрудиться не на шутку, поднимая сантиметр за сантиметром мерзлой земли под дерном. (Пользуясь случаем, скажу спасибо топору и картофельной царапке :-) )
Пробы-ошибки сделали свое дело и мы с МД нашли общий язык. Начали показываться на свет всякие штуки: бесчисленные осколки, консервные банки, пробка от противогаза, проволока, гвозди, парочка большущих запчастей непонятно от чего, несколько гильз и по-видимому останки ножен (специалисты, пожалуйста помогите опознать) Вот и все находки. Вероятно, в это время в поиске скорее поможет кирка, чем МД :) Мерзлота, блин..
Итог: остался не очень доволен. Бесспорный плюс: руки не опустились. Наоборот, горит выкроить время на следующую вылазку. На память взял то, что на первых двух фото.
По дороге домой встретил голодную, рыженькую красавицу. Угостил ее печеньем. Поужинав, лиса посидела несколько минут рядом. Видимо, в знак благодарности ))
http://s2.uploads.ru/t/L0GFM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fKQsa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FTWoV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sO7oI.jpg

Отредактировано Pioneer (11-05-2013 21:57:22)

+2

2

Лис -красавец!+

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Первый блин комом