САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батарейки для МГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, подскажите  сколько нужно заряжать аккумуляторы на 2600mAh, если на моей зарядке написанно Out=d.c.2,8V=180mA? А то везде по разному пишут.

Отредактировано Ник_олаич (11-04-2013 23:14:13)

0

2

я не знаю. у меня зарядка на 4 элемента, каждый из которых заряжается индивидуально. загорание зелёного индикатора говорит о полном заряде конкретного аккума...

0

3

У меня тоже на 4 элемента, только лампочки сразу загораются при включении. Заряжал часов 15, так с не погасли. :dontknow:

0

4

Сообщение для Ник_олаич
Что за зарядник такой (слабый)?

Ник_олаич написал(а):

180mA?

Или ноль не хватает?
Если на 1800 то 4-5 часов.

0

5

Проще сразу взять зарядник с аккумами примерно на 2500mA и более, сразу с инструкцией и не париться...  :dontknow:

0

6

Ник_колаич, время заряда у тебя примерно 17 часов. 2600 делим на 180, получается 14.4 часа, и прибавляем еще 15% времени. и того почти 17 часов. Ну как то так.

+1

7

Шатун написал(а):

Ник_колаич, время заряда у тебя примерно 17 часов. 2600 делим на 180, получается 14.4 часа, и прибавляем еще 15% времени. и того почти 17 часов. Ну как то так.

Та проще тогда автомобильный аккумулятор с собой таскать, чем ждать 17 часов, которые кончатся за один-два выхода... %-)

0

8

Владимир Годяй написал(а):

Та проще тогда автомобильный аккумулятор с собой таскать, чем ждать 17 часов, которые кончатся за один-два выхода...

Человек по делу спросил, вот я и ответил. А что проще, он и сам опредилится.

0