САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013


Мы поедем, мы помчимся... 2013

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

Владимир Годяй написал(а):

Так вот поход на пик - второе.

Жизнь показала, что герои военных лихолетий большей своей частью выходили из тех, про которых говорили: сорванец. Рафинированные мальчики на большое не способны.

0

212

Олег Ан. написал(а):

Жизнь показала, что герои военных лихолетий большей своей частью выходили из тех, про которых говорили: сорванец. Рафинированные мальчики на большое не способны.

как показала и доказала история, не важно кем ты был и как жил, война расставляет все по своим местам, где бывший ботан спасал людей и совершал подвиги., там самый крутой перец на гражданке все штаны обтрухал.   :D

+1

213

Мда,матушка-природа приподнесла нам подарочек к открытию сезона :tired: Ладно, на майских скорее всего будем облизываться на будущие находки :( Главное - задник берцев пришить и тушяка с гоража притащить - тогда ещё более-менее нормально выхи пройдут. ;) А вот заветные хабарок ещё подождёт меня.... :smoke:  :hobo:

Отредактировано kell65 (03-05-2013 17:07:44)

0

214

Да ладно вам :yep: . Поведение в экстремальной ситуации, по чрезвычайно авторитетным мнениям, зависит и от выученности и подготовленности человека. Но и моральные принципы не на последнем месте. И джипинг и покапушки своего рода проверка себя на прочность! из всех, кому предложил смотаться на коп, поехал только один. :dontknow: У каждого свои тараканы и мои иногда аплодируют стоя :hobo:  :crazy:

0

215

И вообше народ, кокой пик Чехова? я так понял надо собраться, познакомиться, поделиться опытом, рассказать о себе, не думаю что топая на пик будет время трындеть в не принужденной обстановке., а МД я уже выбрал летит где то в самолете...

+1

216

kell65 написал(а):

Да ладно вам  . Поведение в экстремальной ситуации, по чрезвычайно авторитетным мнениям, зависит и от выученности и подготовленности человека. Но и моральные принципы не на последнем месте. И джипинг и покапушки своего рода проверка себя на прочность! из всех, кому предложил смотаться на коп, поехал только один.  У каждого свои тараканы и мои иногда аплодируют стоя

Тут я с Вами полностью согласен, мне моих годков хватило по ползать по тайге и по горным речкам сплавы совершать, охота уже что то более спокойное, но если прижмет, поверьте навыков и физики хватит.

0

217

Vstan написал(а):

И вообше народ, кокой пик Чехова? я так понял надо собраться, познакомиться, поделиться опытом, рассказать о себе, не думаю что топая на пик будет время трындеть в не принужденной обстановке., а МД я уже выбрал летит где то в самолете...

Да это я так,  сам с бро собрался :music:

0

218

Владимир Годяй написал(а):

2.Поиск приключений на свою Ж...у!

Согласна. Сейчас на пик Чехова лучше не ходить. Внизу то холодина и грязь, а там и подавно.

+1

219

Vstan написал(а):

я так понял надо собраться, познакомиться, поделиться опытом, рассказать о себе...

Это а данной погодной ситуации - верное решение. :cool:

0

220

Экзотика написал(а):

Согласна. Сейчас на пик Чехова лучше не ходить. Внизу то холодина и грязь, а там и подавно.

Пойдём если только небесная канцелярия будет бласклонна к нам :confused: . А так - буду заниматься починкой своего боевого коня :surprise:

0

221

какой там пик Чехова :rain:  :canthearyou:
сегодня всего лишь за три часа наполовину вымок. На лыжах бродил. Был бы пять-шесть часов - уже б до трусов пропитался, имхо...
канатка не работала, уговорил спасателей, вместе сними на Большевик поднялся. Свалил налево в распадок к Рогатке, там за сегодна свежака выпало 30 сантиметров... завтра утром пол-метра будет, имхо...
хорошо,крепления универсальные - можно хоть чо обуть -  я был в болотниках, поэтому Рогатку форсировал  без проблем.

0

222

kell65 написал(а):

Пойдём если только небесная канцелярия будет бласклонна к нам

Послушай знающих и опытных людей, я о kolunе говорю...

0

223

Сообщение для Экзотика
Я ж говорю - будем по помидоры в снегу - не пойдём :no: . Если более-мене (хотя бы морось) возможно пойдём :flag: . Всё от погоды зависит :dontknow:

Отредактировано kell65 (04-05-2013 00:26:35)

0

224

Так, небесная канцелярия располагает  покапушкам. До 9 осталось совсем ничего! Едем или нет? :flag:  :flag:  :flag:

0

225

kell65 написал(а):

Так, небесная канцелярия располагает  покапушкам. До 9 осталось совсем ничего! Едем или нет?

Вторую лопату (для снега) не забудь! :rofl:

0

226

Сообщение для Владимир Годяй
Да не, снега вроде нормально. а на пик Чехова никто не идёт? Будут желающие - стучите в личку :yep:

0

227

kell65 написал(а):

Так, небесная канцелярия располагает  покапушкам. До 9 осталось совсем ничего! Едем или нет?

Если кто возьмёт! Тогда - поедем!

0

228

Денис 67 написал(а):

Если кто возьмёт! Тогда - поедем!

Так еще и не съездили ни с кем ? :question:

0

229

Неделю на зад со спайдером и сигом в Корсаков гоняли. Я ещё всем спасибо отправил  :cool:

0

230

ну все, сегодня позвонили с ЕМС попросили забрать посылку с МД, так что на выходные (празники) я готов выдвинуться, я так понял пока коллективный выезд не запланировали?? а надо бы...

+2

231

Сообщение для Vstan
Угу с кем? :dontknow:

0

232

да щас думаю найдутся добрые люди и возьмут нас с собой, у меня траспорт есть... надо бы немного получить уроков и наставлений от профессионалов своего дела. :crazyfun:

0

233

Вот все ходим вокруг да около, а на сборы и прочую мелочь времени не остается....  :(     а на счет пика- эт вы зря. Самое то после долгой зимы смотаться куда-нибудь подальше от цивилизации и пик Чехова отличный вариант( если слета не будет)

0

234

на работе договорился (надеюсь что не соскочит) смотаться до креста, две машины сурф и паджеро мини, если есть желающие, то добро пожаловать, ориентируемся на 10 мая., если есть желающие то добро пожаловать, возраст и вероисповедание не помеха, всем будем рады., больше народу веселее поездка. Ток надо подумать с какой стороны заехать. :rolleyes:  для меня те места в большинстве своем ностальгия и повод проверить свой новый МД.

0

235

The marked one написал(а):

Вот все ходим вокруг да около, а на сборы и прочую мелочь времени не остается....       а на счет пика- эт вы зря. Самое то после долгой зимы смотаться куда-нибудь подальше от цивилизации и пик Чехова отличный вариант( если слета не будет)

Пик Чехова, это не прогулка, тут надо иметь хоть минимальную подготовку, в своем роде постоянное движение, не думаю, что большинство готовы потратить день на восхождение, как ни как тут собрались поисковики, так сказать ищейки 21 века, надо бы приобщаться именно к поиску, а вот в таком марш броске я не вижу большого смысла... ИМХО, Я бы хотел увидеть от встречи в большинстве своем именно общение, непринуждённая обстановка, кто будет без колес могут пригубить горячительного, пообщаться, дать советы, да и просто поразмышлять... Тем более, если я иду на восхождение у меня совсем другой темп, в большинство не смогут его выдержать.

0

236

Я кстати не настаиваю на данном маршруте, давайте предлагайте я готов встретиться, пообщаться, покопать,услышать наставления и советы бывалых, в таких начинаниях так не хватает дружеского похлопывания по плечу и доброго совета.....

0

237

Денис 67 написал(а):

Неделю на зад со спайдером и сигом в Корсаков гоняли. Я ещё всем спасибо отправил

ну и как результативно мотанулся? спасибо мало, думаю надо бы кратенький отчет выложить :hobo:

0

238

Ну на пик то я тож не 1 раз, так что вкурсе  как оно)   ну нет так нет, с нас с Kellом фотоотчет

0

239

Сообщение для kell65Сообщение для The marked one

The marked one написал(а):

с нас с Kellом фотоотчет

Ну и?  :rolleyes:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013