САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013


Мы поедем, мы помчимся... 2013

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Сообщение для Vstan

Vstan написал(а):

Ну так то оно так, МД вылетел уже, руки чешутся, попробовать вспомнить свою молодость, кода еще старым минком военным копали, В районе Тунайчи, где в 1905 году партизанский отряд расстреляли...можно даже еще раз туда наведаться, ух и много там всего находили...

согласен, если пригласите, составить компанию:)

0

182

Vstan написал(а):

можно даже еще раз туда наведаться

Сложно сейчас проехать там, убили дорогу.

0

183

Ник_олаич написал(а):

Сложно сейчас проехать там, убили дорогу.

А пешим ходом далеко?

0

184

Честер написал(а):

А пешим ходом далеко?

Да не помню уже, не близко вроде.

0

185

это же прикольно получается поход какойто!

0

186

4 - 5 мая вроде погода ничего так? может возьмёте безлошадных?  :flag:

0

187

Да народ!!! Определяемся или как?! :flag:  :flag:  :flag:  :angry: Томаринский распадок или куда? :dontknow:

0

188

Корсаковский район - однозначно! :flag:  Возьмите, пожалуйста! :jumping:

0

189

Надо у Николаевича спросить куда ехать
Я может и поеду завтра, в смысле- сегодня

0

190

И куда собрался, если не секрет?

0

191

Денис 67 написал(а):

Возьмите, пожалуйста!

Чито-то типа этого? :D  :crazyfun:  :rofl:
http://s2.uploads.ru/t/JweQa.jpg

0

192

так едем или нет, и куда и когда7

0

193

Я СЕГОДНЯ НЕ ПОЕДУ

0

194

Денис 67 написал(а):

Корсаковский район - однозначно!

Корсаковский район вспахан, как дача у тещи. :D

Олег Ан. написал(а):

Я СЕГОДНЯ НЕ ПОЕДУ

Я тоже, вчерашнего хватит- холодно, сыро, металлик весь в грязи. Да еще условия приближенные к боевым http://s2.uploads.ru/t/3HYWx.gif
- стрельба кругом, охотсезон начался.  :confused:

Отредактировано Ник_олаич (02-05-2013 10:25:48)

0

195

Ник_олаич написал(а):

Корсаковский район вспахан, как дача у тещи.

Для тебя работа-на даче, а в полях- развлекуха :)

0

196

опрделялись на вторые майские праздники :surprise: . И что? Всё отменяется :disappointed: ? Идём на пик Чехова? Или всё-таки покопаем? :'(  :flag:  :flag:  :flag:

0

197

kell65 написал(а):

опрделялись на вторые майские праздники  . И что? Всё отменяется  ? Идём на пик Чехова? Или всё-таки покопаем?

Да нафиг этот пик Чехова? Туда можно сходить в любое время, тем более лучше к концу лета или осенью, когда тепло и все цветет и красотища.А весно там что делать? весной копать надо!!!  :yep:

0

198

kell65 написал(а):

Идём на пик Чехова?

Только носы да задницы морозить.... Лучше - копать, пока время есть.

+1

199

Денис 67 написал(а):

Только носы да задницы морозить.... Лучше - копать, пока время есть.

Одни вон сходили 7-го мая на пик Чехова в прошлом году... Весь МЧС на уши поставили!!! Одну парочку вообще три дня искали - нашли в Лесном.
Вот что за моду взяли в начале мая туда шлятся? :question:  :suspicious:

0

200

Раньше вообще на 22 апреля туда гоняли!

0

201

Денис 67 написал(а):

Раньше вообще на 22 апреля туда гоняли!

Если уж так приспичило идти весной. то надо пока снег лежит и грязи нет.
Хотя я помню в начале июня там умудрился покататся на снежном остатке пласта, на заднице в грязную лужу - детство - оно такое! :rofl:

0

202

Кто ходил 22 апреля на пик - обычно новички, возвращались с отбитыми задами и частенько с рваными сзади штанами ( протирали об зернистый снег когда спускались). Более мудрые брали с собой кусок клеёнки.

0

203

Денис 67 написал(а):

Кто ходил 22 апреля на пик - обычно новички, возвращались с отбитыми задами и частенько с рваными сзади штанами ( протирали об зернистый снег когда спускались). Более мудрые брали с собой кусок клеёнки.

Вот-вот! Эта развлекуха такая, ее никакие горные лыжи не заменят! :cool:  :crazyfun:

0

204

Владимир Годяй написал(а):

Вот что за моду взяли в начале мая туда шлятся?

В честь 9 мая. Я таким образом могу почтить память прадеда.Мы ходили 2 года назад. Вышли на зребет и метель началась (на вытянутую руку можно было видеть). Берцы превратились во флягу, комуфляж мокрый. Но сластлиииииивый. :cool:

0

205

kell65 написал(а):

В честь 9 мая

Какая связь между 9 мая и пиком Чехова? Ладно бы понимаю на 2 сентября, т ем более если куда-нить на 50-ю параллель, на Харамитоги там или еще куда...

0

206

Владимир Годяй написал(а):

Какая связь между 9 мая и пиком Чехова? Ладно бы понимаю на 2 сентября, т ем более если куда-нить на 50-ю параллель, на Харамитоги там или еще куда...

У каждого свои желания и достижения в вопросах почитания, хранимых в сердцах, героических предков. А уж покорить пик Чехова в метель-это немало, скажу я Вам.

0

207

Я так понимаю, слёт накрывается :'(  :'(  :'(  :dontknow:

0

208

Олег Ан. написал(а):

покорить пик Чехова в метель-это немало, скажу я Вам.

Бывает два вида героизма:
1.Вынужденные поступки, борьба с неблагоприятными условиями или опасностью по необходимости
2.Поиск приключений на свою Ж...у!
Так вот поход на пик - второе. :sceptic:

0

209

Давайте на вторые майские двинемся, я пока без мд, да кое что надо прикупить из шмутья, и надеюсь погода восстановиться .

+1

210

Vstan написал(а):

Металлоискатель: в поиске...

:D  :D  :D  :dontknow:
http://s3.uploads.ru/t/qeQmz.jpg

Отредактировано Владимир Годяй (03-05-2013 13:18:56)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013