САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013


Мы поедем, мы помчимся... 2013

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Так, что там на счет вторника, едет кто нибудь, куда нибудь ?

0

152

akuma написал(а):

Так, что там на счет вторника, едет кто нибудь, куда нибудь ?

У кого во вторник выходной вообще?  :question:

0

153

Любовь_Митрофановна написал(а):

Это куда? А в Муравьи они не хотят пустить грейдера? Или там еще делать нечего

На Новиковскую дорогу, подъубита она.А в Муравьи проедем только когда снег сойдет.

0

154

akuma написал(а):

Так, что там на счет вторника, едет кто нибудь, куда нибудь ?

Рад бы, да работа....http://s2.uploads.ru/t/hNCed.gif

0

155

Ник_олаич написал(а):

На Новиковскую дорогу, подъубита она.А в Муравьи проедем только когда снег сойдет.

значит 9мая*

0

156

kell65 написал(а):

Не сказал бы, я даже не знаю, когда в следующий раз после этого сезона на досточку встану, лет 5 наверное  Хотя поковыряться в земле тоже охота, ломка по холодному адреналину прошла после открытия, скоро намечается ломка по копу....

Ломка по копу в самом разгаре!  :D  :yep:  :crazy:

0

157

Favorit написал(а):

В общем – я больше настроен в Первомайское

Не оставляю надежды, Но так складывается – что «Первомай» с моей стороны в этом году может не случиться.
Поэтому,  :flag:  дамы и господа, если есть желание выбраться на праздник праздничной компанией поисковиков,  проявляйте активность в организации коллективных сборов.

0

158

Владимир Годяй написал(а):

Ломка по копу в самом разгаре!

Неее, прибора нема :dontknow: , лопаты не заточены :tomato: , комок большой :'( . Сейчас сижу и прикидываю, на сколько запчастей на вел закупать придётся :hobo:

0

159

А у меня сегодня после обеда неожиданно свободное время выпало :jumping: , рванул за Пригородное, лопатой намахался!!!http://s2.uploads.ru/t/GmwnH.gif
В итоге всякая хрень- скобы, гвозди, непонятные железяки, сижу сейчас, с непривычки руки болят. 8-)

+1

160

Все это клево а слажености нет! И кто скажет точное место !?

0

161

Честер написал(а):

Все это клево а слажености нет! И кто скажет точное место !?

Что значит нет?, созвонились- договорились встретились :)

0

162

Честер написал(а):

Все это клево а слажености нет! И кто скажет точное место !?

Если насчет слета, то еще почти месяц есть в запасе для обсуждений.Как уже было сказано "Предлагайте", а мы обсудим.
Уже есть четыре варианта.Может опрос вообще кинуть в тему? - тогда видно будет сразу кто куда склонен и кому куда больше хотится.В том случае будет понятнее что обсуждать по поводу мест... :glasses:

Отредактировано Владимир Годяй (07-04-2013 21:54:16)

0

163

Владимир Годяй написал(а):

Если насчет слета, то еще почти месяц есть в запасе для обсуждений.Как уже было сказано "Предлагайте", а мы тобсудим.
Уже есть четыре варианта.Может опрос вообще кинуть в тему? - тогда видно будет сразу кто куда склонен и кому куда больше хотится.В том случае будет понятнее что обсуждать по поводу мест...

какие варианты?

0

164

Честер написал(а):

какие варианты?

В теме все написано

0

165

Любовь_Митрофановна написал(а):

А в Муравьи они не хотят пустить грейдера? Или там еще делать нечего

Дорога на Муравьево на сегодняшний день:

http://s3.uploads.ru/oEaf3.jpg

0

166

Ник_олаич написал(а):

Дорога на Муравьево на сегодняшний день:

скоро оттает :) снега немного

0

167

Честер написал(а):

какие варианты?

Favorit написал(а):

Николаич – уговорил  заносим в список обсуждений.
1) Тамаринский
2) Первомайский
3) Новиково
4) 20-21 км трассы на Новиково.

По мне – р-н 20-х километров – действительно не скучный в плане копа, как для приборного поиска – так и лопатного, но не так душевно для первомайской встречи – как в том же ур. Первомайском. Уж очень там живописно: природы – живности разные – в том числе и косолапые 
Опять же, р-н 20-х километров можно посещать с весны – по осень регулярно и не далече добираться. Первомайское летом богато обрастает растительностью, которая нас не радует.
В общем – я больше настроен в Первомайское

Отредактировано Владимир Годяй (07-04-2013 21:58:39)

0

168

Я вобщем тоже имею наглость попроситься пасажиром к кому- нибудь. копаю всего год( вместе с "kell65"), поетому очень уж хочеться с вами смотаться для опыта и общ развития  8-)

+1

169

Ник_олаич написал(а):

Любовь_Митрофановна написал(а):

А в Муравьи они не хотят пустить грейдера? Или там еще делать нечегоДорога на Муравьево на сегодняшний день:

Подпись автора

Откройте тайну, что за треногая железка стоит? Такие попадются по дороге в южный, и за агаром одну видел.?

0

170

Геодезические знаки

0

171

Spader написал(а):

Геодезические знаки

Тригапункт, ежели по научному. :whistle:

0

172

Интересно, а на субботу воскресение,кто ни будь планирует выезд в сторону Утёсного?

0

173

Поводырь написал(а):

Интересно, а на субботу воскресение,кто ни будь планирует выезд в сторону Утёсного?

Возможно я. Завтра вечером буду знать.

0

174

Поводырь написал(а):

Интересно, а на субботу воскресение,кто ни будь планирует выезд в сторону Утёсного?

Несомненно ;) – метеопрогнозы благоприятные.

0

175

Кто- то обещал позвонить и взять с собой на обучение чайника  :dontknow:

0

176

Итак, уважаемые коллеги, настало времы определяться с местом окончательны! :flag:  :yep: предлагаю в течении 1-2-х дней уже наконец определиться с местом, временем, загрузкой, количеством человек, кто кого берёт (и берёт ли) и тд. Пожелание: поменьше засадных для машин мест :tomato:

0

177

ай, ток сегодня отправляют мне МД, вы как копать? или так пообщаться? я бы ток за! :cool: Транспорт есть, большой опыт туристических походов, от 20 до 40 дней в тайге, сплав по горным рекам, восхождение на высоты, выживание в любой обстановке (на гране каннибализма) :hobo:

Отредактировано Vstan (29-04-2013 22:19:01)

0

178

ииииии... Столько народу в онлайне! :flag:  :flag:  :flag:  :glasses:

0

179

Vstan написал(а):

вы как копать? или так пообщаться?

Главное собраться!!! А там видно будет.Ну копать или нет, а пообщаться - это само-сабой разумеется будет :yep:  :flag:

0

180

Владимир Годяй написал(а):

Главное собраться!!! А там видно будет.Ну копать или нет, а пообщаться - это само-сабой разумеется будет

Ну так то оно так, МД вылетел уже, руки чешутся, попробовать вспомнить свою молодость, кода еще старым минком военным копали, В районе Тунайчи, где в 1905 году партизанский отряд расстреляли...можно даже еще раз туда наведаться, ух и много там всего находили...

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013