САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GPS-навигатор

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Подскажите,хочу купить GPS-навигатор.Как выбрать и какой?

0

2

GPS навигация на смартфонах и комуникаторах
GARMIN GPSMAP 60Cx
Всё устраивает

0

3

вот Зверобой продаёт. У меня такой же, двадцатка, а этот тридцатка, получше.
по навигаторам я не спец, мне он нравиться, что маленький и лёгкий, хорош для тех, кто больше пешком ходит. Если не ошибаюсь, у Зверобоя Пётр купил двадцатку. Спроси у Петра, доволен он или нет.

http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=2023

0

4

kolun написал(а):

вот Зверобой продаёт. У меня такой же, двадцатка, а этот тридцатка, получше.
по навигаторам я не спец, мне он нравиться, что маленький и лёгкий, хорош для тех, кто больше пешком ходит. Если не ошибаюсь, у Зверобоя Пётр купил двадцатку. Спроси у Петра, доволен он или нет

Спасибо.

0

5

брал для друга сам пользовался мало, я по лесам шарахаюсь очень мало пользуюсь обычной картой, где есть зона покрытия оператора сотовой связи с телефона определяю где что .. лично мне девайс как дорогая игрушка особо не нужен! единственный плюс наложение старых карт на новые и вычисление мест возможных находок

0

6

K.P.V написал(а):

единственный плюс наложение старых карт на новые и вычисление мест возможных находок

Вот я и хочу старые карты привязать.Найти бы еще кто сможет это сделать?

Отредактировано BARMALEY (21-11-2012 17:50:20)

0

7

Старые карты я могу привязать.. но чтобы их смотреть и двигаться по ним, нужен навигатор с ОзиЭксплоером... под ВинСЕ

0

8

Artem написал(а):

нужен навигатор с ОзиЭксплоером... под ВинСЕ

Правильно Artem тебе говорит, добавлю- тебе нужен автомобильный навигатор с возможностью установки сторонних программ. Еще Поводырь умеет карты привязывать.

0

9

да.... автонавигатор самое то, что нужно....

0

10

Artem написал(а):

Старые карты я могу привязать.. но чтобы их смотреть и двигаться по ним, нужен навигатор с ОзиЭксплоером... под ВинСЕ

Спасибо,как куплю,обращусь к тебе.А какую модель лучше взять,чтобы подходил к этим требованиям?

Отредактировано BARMALEY (22-11-2012 10:53:53)

0

11

explay-940 очень просто в настройке  доп.прог... только нужно еще карту памяти гига 4 или больше

0

12

Artem написал(а):

explay-940 очень просто в настройке  доп.прог...

К нему можно привязать старые карты? А у тебя такой-же?

Отредактировано BARMALEY (22-11-2012 18:06:00)

0

13

к нему нет... нужно ставить на него Ози программу....
и в нее уже втыкать привязанные карты...
у меня другой :) но за меясц уже три эксплея сделал :)

0

14

Я бы тоже не отказался от старых привязанных карт. :blush:

0

15

дайте совет по авто ЖПС с удобной привязкой, т.е. модель поконкретнее, спасибо.

0

16

Explay 935, 940 к примеру.
в любос случае на эти навигаторы нужно ставить программу Ози.. а карты привязывать.

0

17

Artem написал(а):

к нему нет... нужно ставить на него Ози программу....
и в нее уже втыкать привязанные карты...
у меня другой  но за меясц уже три эксплея сделал

Ну а все таки explay-940 или что то другое взять,я в них совсем не разбираюсь?
Или и этот по всем характеристикам подходит?

0

18

этот подходит.. меясц назад поставил на 3 таких навигатор Ози...
потом еще на другой Эксплей...

0

19

Artem написал(а):

этот подходит.. меясц назад поставил на 3 таких навигатор Ози...

Значит будем брать 8-)

0

20

Присмотрись, на некоторых Ехрlаях, есть двойная система- GPS и Глонасс, лучше такой бери, они должны точнее быть.

0

21

с глонассом дороже напорядок....
с обычным gps и так точность до метров... спутников 8-12 всегда ловит.

0

22

Кто подскажет :Навигатор GARMIN 62 STC не видит карты JNX что делать?Можно обойтись без перепрошивки?

0

23

Господа поисковики!Кто дружит с навигаторами навителовскими? Чего-то натыкал я пытаясь обновить и он у меня перестал фунцыклировать...  :dontknow: Пишет что программа не найдена. Кто могёт помочь? Буду признателен. :flirt:

0

24

Навигатор какой? какой навител? как пытался обновить?

0

25

Да китайский, "Фримэн" Начал подглючивать, вычитал в инете что нужно обновлять, скачал прогу с навителовского сайта начал пытаться установить, вылезло окно какое-о на англицком (не успел перевести ) и усё. Отрубился. Включил - пишет что нет программы.... и флэшку не видит....

0

26

а прогу с навителовского сайта какую качал? вези, попробую посмотреть

0

27

Подскажите где у нас в городе продают туристические  навигаторы. Видел только в Орбите

0

28

ДядяВитя написал(а):

Подскажите где у нас в городе продают туристические  навигаторы. Видел только в Орбите

Лучше и дешевле в инете заказать.

0

29

Пробуем на Пуркаева зайти, второй этаж, за рем мастерской генераторов. Там геодез оборудование. Но не факт, что цены ниже и может быть там вообще только безнал. Могу узнать.

0

30

Во вторник мотанусь. Спасибо

0