САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Книга памяти форума Сахалинский поисковик » Светлая память - Симонов Алексей Викторович


Светлая память - Симонов Алексей Викторович

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Печальная новость - находясь в отпуске на материке, вчера с стационаре скончался наш друг - "Викторович"  Симонов Алексей Викторович ((
Только самое доброе в памяти!
Похороны будут в Санкт-Петербурге
Если будут желающие помочь семье Алексея материально, можно будет собрать деньги к понедельнику и отправить сыну. Контактный телефон сына имеется. 

0

2

В этом году уже второго поисковика теряем. :'( .Мои соболезнования родным и близким.

0

3

Черт, как жаль Викторовича! Соболезнования родным.

0

4

Земля пухом ,жаль человека соболезнование семье.

0

5

Мои глубокие соболезнования родным и близким

0

6

соболезную

0

7

Я не могу в это поверить  :'(  :'(  :'(   Этого не может быть.................. :(  :'(
Закрываю рукавом глаза и шепчу я  имя твоё нежно.
И брызнет по щеке слеза...
Поникнет в страхе дух мятежный.
В зову к ветрам холодной ночи,
Затрону неба черный свод
Кричу, кричу я, что есть мочи, но ты уже не слышишь...
Во мраке тонет небосвод.
Напутствие Судьба не скажет
Все предначертано! Дороги нет домой!
А ты ведь так хотел вернуться.......
Но каждому своё.......   
  Викторович, ты повторял эту фразу  так часто ... Я буду помнить тебя........Не могу поверить, что ты больше не вернешься на "свою любимую кочку"
Викторович  был веселым и добрым человеком, запомним его таким , ему было всего 45 лет.
http://s3.uploads.ru/t/MeSJB.jpg

Мои глубокие соболезнования родным и близким.

Отредактировано Экзотика (07-12-2012 10:50:24)

0

8

Светлая память

0

9

Светлая память. Земля пухом.
Соболезнования Родным и Близким.
Скорбим. Помним.

0

10

:'(

0

11

Соболезную......

0

12

Соболезнования родным и близким

0

13

Мои соболезнования...

0

14

соболезную....

0

15

Мои соболезнования родным и близким.

0

16

..................................
соболезную............так,я и не успел познакомиться лично. :(
Предлагаю,создать раздел:книга памяти форума,в которую будут занесены уже два наших поисковика :(

0

17

Соболезную родным и близким!

0

18

Нет слов.....до сих пор не могу поверить в это. тяжело... Дружили три года...Беригите тех кто рядом!!!

0

19

Печальная новость. Искренне соболезную. С Викторовичем ходили на озеро на ст. Перевал, планировали и другие походы...

0

20

Пусть тут всегда будет....

0

21

как так.... :'(
Искресние соболезнования....

0

22

Скорблю и соболезную.
Как так случилось вообще?

0

23

BATAN написал(а):

Как так случилось вообще?

Разговаривал с супругой - они ездили куда-то на Кавказ, по дороге обратно в поезде ему стало плохо, вышли на станции Елец, через несколько часов в больнице Викторович умер, она говорит что без боли, тихо отошел ...

Цените жизнь, господа!

0

24

жесть...почти год прошел, а только узнала...вообще не верится, не понимается...ну как так...а я с ним в 7-ой школе работала, да изредка на вылазках встречались...перед отпуском звонил мне, столько планов было у человека, вот и думаю, куда ж он пропал, ни редких звонков, ни смсов...а он вон куда пропал :(((

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Книга памяти форума Сахалинский поисковик » Светлая память - Симонов Алексей Викторович