САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Если кто едет в Лесное...


Если кто едет в Лесное...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если кто едет в Лесное, в ближайшее время. Просьба, посмотреть, в районе японского дота, что возле всем известного поля, перчатки. Вчера я выронил их,кожаные бело-серые :) Если кто увидит, прошу забрать их :)
Спасибо заранее :)

Отредактировано Artem (20-07-2011 12:33:51)

0

2

Да-да-да! Кто увидит на злом голодном медвежонке эти перчатки, подойдите к его злой голодной мамке-медведице и заберите их (перчатки)!   
Прошу прощения за  :offtop:  но не удержался Я!

0

3

Artem написал(а):

кто увидит, прошу забрать их

лучше уточни - "забрать их для меня", или тип того! а то сказал забрать, так ведь заберут - себе!  :D

0

4

:) Я думаю поймут :)))
Положил на заднее колесо...и забыл :) поехали, вспомнил, уже были далеко...

0

5

Artem написал(а):

Положил на заднее колесо...и забыл

Могли и по дороге выпасть...  :| Я так на крышу авто наушники положил   :'(

0

6

Akira написал(а):

Я так на крышу авто наушники положил

не, помню, когда загружались, положил их на колесо... все загрузил, а про них забыл :)

0

7

Artem написал(а):

в районе японского дота,

дот вроде советский... проходимость людей в том месте значительная рыбаки, туристы, глядуны и др. шансов вернуть минимум  :confused:

Akira написал(а):

Я так на крышу авто наушники положил

ты как то и верхнюю штангу от прибора на крыше авто прокатил, но то была история с хорошим окончанием  :D

0

8

K.P.V написал(а):

дот вроде советский

слева где вышка (базовая станция), а справа, ближе к речке японский.

0

9

K.P.V написал(а):

ты как то и верхнюю штангу от прибора на крыше авто прокатил, но то была история с хорошим окончанием  :D

У меня как-то брат, под капотом моей машины телефон оставил, только я тогда на джипе ехала, потом вспомнил, поехал той же дорогой и нашел на пригорке, возле гаражей свой телефон, вовремя спохватился.

0

10

Artem написал(а):

Положил на заднее колесо...и забыл  поехали, вспомнил, уже были далеко...

В ту ночь как вернулись – выхожу из машины – а телефона в кармане нет  o.O  - вспоминаю события – когда к те подъехали – я скидывал верхние полевые одежды и выгребал драгоценности из карманов – так вот думаю все – утерял телефон. Быстро проверяю еще раз в машине – в сумке – НЕТ его. Бегу домой – беру иной телефон и по нашим следам обратно – не нахожу и только после этого делаю попытку позвонить самому себе = в ответ раздается сигнал из мой сумки :) – то есть в спешке осматривал быстро и не заметил его – в итоге устроил себе дополнительные покатухи в ночи   :rofl: - сократив сонное время

0

11

А мы както с товарищем в жару остановились у колонки ополоснуться а ехали на бортовом УАЗе и он разделся снял часы и положил их на выступ борта и забыл ,выступ см5. Потом оделись и от Спутника доехали до Кпд 120 где то до 1км. Итут он вспомнил ,остановились глянули а они лежат на месте ---чудо.

0

12

Artem написал(а):

а справа, ближе к речке японский.

такс надо уточнять  :question: я помню всего два дота, один советский тот что рядом с полем и вышкой , и японский что с противоположной стороны "распадка" за рыбзаводом вблизи соснового леса  %-)

0

13

K.P.V написал(а):

такс надо уточнять   я помню всего два дота, один советский тот что рядом с полем и вышкой , и японский что с противоположной стороны "распадка" за рыбзаводом вблизи соснового леса

это на противоположной стороне, а с этой стороны реки тоже дот :) вспоминай.... его крыша, практически вровень с дорогой...

0

14

Сообщение для K.P.VПетр у вышки советский а правее и ниже японский.

0

15

был там сегодня, думаю, что о потере можно забыть

0

16

Олег Ан. написал(а):

был там сегодня, думаю, что о потере можно забыть

Понял. спасибо за инфу.... :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Если кто едет в Лесное...