САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Что вы можете сказать о металлоискатели GARRETT !?


Что вы можете сказать о металлоискатели GARRETT !?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Что вы можете сказать о металлоискатели GARRETT !?

0

2

О каком именно? У меня, например ACE 250 с двумя катушками. Более серьёзный аппарат взять не позволяет бюджет. В использовании прост, дискриминатор не чень-приходится много мусора откапывать, громкость не регулируется, но в общем и целом меня устраивает.

0

3

hi ace написал(а):

с двумя катушками.

DD есть?

0

4

Вот всё, чем богат.

0

5

Хочу преобрести на свой 550GTAx катушку DD,но пока не решил какую.От 2500,но подойдёт ли по соеденениям :question:  И все ли гарреттовские приборы взаимо заменяемы катушками :question:

0

6

У меня тоже аська 250... с 3-мя катухами, две как на фото выще и одна ДД.. 10х14... Прибор первый, и недолго, мне нравится :) легкий, заметный...
То что громкость не регулируется, можно в наушниках ходить или отверстия скотчем заклеить :)
Если получится, на днях в Москве корефан купит катушку снайперку 4.5 дюйма.... очень удобна на замусоренных местах.

0

7

Сообщение для Karbofos.
вроде как серия перфоманс подходит и для 550 Гаррета... можешь ко мне на работу подъехать, посмотреть :) разъемы вроде одинаковые...
такие катухи сейчас на ревьюдетекторе продают...

+1

8

Artem написал(а):

вроде как серия перфоманс подходит

Меня смущать обревиатура Pro,GTAx :question:

0

9

Karbofos. написал(а):

Меня смущать обревиатура Pro,GTAx

Сейчас в нете глянул 10х14 Перфоманс ПоверДД идет изначально к 550...

0

10

У меня Эксакалибур EQ2

0

11

Вот смотрю, каталожные номера одинаковые и для 550 и для 250

0

12

wwwruntex.ru/catalogue/met/ground/reels/60

0

13

У меня GARREET ACE 250! катушка стандартная, к где можно по лучше катушку найти, и сколько стоит !? И еще где можно наушники с большим штекером купить! Вход на минке большой!

0

14

Сообщение для aguarius
wwwreviewdetector.ru я там и наушники брал и катуху думаю взять. Наушники новые, с доставкой 1000р к нам сюда, фирменные Гаррет.
Ктухи и новые и б.у продают.

0

15

Сообщение для Artem 
Спасибо :flag:

0

16

Karbofos. написал(а):

Спасибо

Не за что :)

0

17

А какая самая самая  ЛУЧШАЯ катушка для GARREET 250 ACE

0

18

aguarius написал(а):

А какая самая самая  ЛУЧШАЯ катушка для GARREET 250 ACE

смотря для чего....
для широты и глубины... 10х14 ДД
для замусоренных 4.5 Снайперка, но у нее маленькая глубина и размах :)
Есть еще NEL и SEF... первую делают в Украине вторую не знаю...
на ревьюдетекторе много чего есть интересного, залезь, почитай...

0

19

Катушка Nel  TORNADO 12x13 DoubleD на GARREET ACE 250
за 5500 тыс рублей,не дорого! И вообщ как она ? В лесах и прочее снайперка не нужн !

0

20

aguarius написал(а):

Катушка Nel  TORNADO 12x13 DoubleD на GARREET ACE 250
за 5500 тыс рублей,не дорого! И вообщ как она ? В лесах и прочее снайперка не нужн !

не знаю....

Я с ДД только ходил и со стандартной.

0

21

Катушка Detech 10x14 DD Ace 150/250  или
Катушка Nel  TORNADO
12x13 DoubleD
как узнать что лучше (((

0

22

Сообщение для aguarius
На форуме ревьюдетектор отзывов много...

0

23

А стандартная катушка как себя ведет? Реально что то найти с ней? Почитал я форум они в принципе одинаковые, за те катушки что выше писал! Стоят дороговато! К с тати фильм уже не надо?

0

24

Фильм то к стати надо, но я в Эсутору нахожусь  :'(

0

25

aguarius написал(а):

Реально что то найти с ней?

Самое главное это ЧИФ ! а потом катушки!!!!

0

26

aguarius написал(а):

А стандартная катушка как себя ведет? Реально что то найти с ней? Почитал я форум они в принципе одинаковые, за те катушки что выше писал! Стоят дороговато! К с тати фильм уже не надо?

Стандартная.. я с ней и не походил :) только вот пару недель назад, корефан потерял от шакла болт в снегу... нашли на след.день :)))
До этого только с ДД и ходил..
фильм нада :)

На ревьюдетекторе продают сейчас ДД 10х14.. долго очень 4500 вроде уже цена.. предложи чуть меньше, думаю сразу отдаст.

0

27

Kaiten написал(а):

Самое главное это ЧИФ !

это что такое?:)

0

28

Artem написал(а):

это что такое?:)

ЧУТЬЕ
ИНФОРМАЦИЯ
ФАРТ

0

29

Kaiten написал(а):

ЧУТЬЕ
ИНФОРМАЦИЯ
ФАРТ

ааа.. :)

0

30

я уже заказал катушку в инете Nel Tornado для Garrett Ace 250 ! А на с чет фильма тель скиньте позвоню!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Что вы можете сказать о металлоискатели GARRETT !?