САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » По дороге на Буссе


По дороге на Буссе

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

R-RIO написал(а):

фотка с книжки какой-то?

Да,  под фотографией стоит ссылка(см. выше) ну или ещё раз      Наследие Карафуто в Корсаковском районе    , если на неё нажать, то можно перейти к теме, где я взяла это фото.
Выпущена книга Корсаковской типографией к 155-летию города Корсакова. Называется  "Памятники и памятные места Корсаковского района."в продаже не бывает, только в библиотеках. В ней рассказывается о всех пямятниках которые были во время Карафуто и есть сейчас в наше время и не  только японские памятники, но и наши. Информация есть интересная, фото правда не очень.

0

32

Экзотика написал(а):

Да,  под фотографией стоит ссылка(см. выше) ну или ещё раз      Наследие Карафуто в Корсаковском районе    , если на неё нажать, то можно перейти к теме, где я взяла это фото.

Cпасибо, буду знать :writing:

0

33

Экзотика написал(а):

Рукопись путеводителя  И.Самарин планирует  закончить летом, с учетом не сделанных пока полевых работ. К концу года надеется на тираж. Надеемся , все заинтересованные лица его получат.

Настя, нет информации по этому вопросу?:)

0

34

Artem написал(а):

Настя, нет информации по этому вопросу?

Нет, к сожалению. Попробую написать , спросить.

0

35

Экзотика написал(а):

Попробую написать , спросить.

спасибо:)
а есть адрес электронный? я и сам бы написал, про другие книжки спросил :)

0

36

Vaska написал(а):

Экзотика , Углегорский Хоанден на третьей фотке

Извините, но это все уже давно поняли

0

37

Artem написал(а):

а есть адрес электронный? я и сам бы написал, про другие книжки спросил

В личку закинула. Я ему тоже писала, еще в июле, но ответа нет, возможно в отпуске или дел без меня хватает. :blush:

0

38

Экзотика написал(а):

В личку закинула. Я ему тоже писала, еще в июле, но ответа нет, возможно в отпуске или дел без меня хватает.

ага, спасибо, попробую!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » По дороге на Буссе