САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Про Сахалин.


Про Сахалин.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В октябре на Сахалин приезжали питерцы, с канала "Культура". Ездили по острову, на полуостров Крильон к фермеру Поликину, людей всяких снимали, у меня тоже интервью брали.
Воскресенье, 23 января, канал "Культура", в 16.05, "Письма из провинции".

0

2

спасибо

0

3

Блин, поздно увидел... нужно будет запись гденибудь взять....

Отредактировано Artem (23-01-2011 19:13:19)

0

4

Поздно увидел, только в 18.20 :(

0

5

А я не поздно увидела, но не успела посмотреть, по делам проездила. Хоть кто нибудь посмотрел ?

0

6

А я выхватил передачку только что по спутниковому тюнеру с трёх часовой задержкой :playful: , интересно :cool:

0

7

Посмотрел.
Необычная, непривычная мне передача информации от авторов, от экрана - мне, зрителю... Такая фрагментарная передача... фрагментами идёт НЕсвязными...
Какая-то мешанина... а общее впечатление - приятное..  Какое-то колдовство, "двадцать пятый кадр", завораживает: мы действительно живём в неплохом месте  Сахалин - А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!
Шерковцов Миша - красавец, очень хорошо говорил, с огнём в глазах, сколько его знаю -человек увлечённый копами и историей. Прокофьев М.М. тоже хорош, тоже огонёк, когда о Пилсудском... Еврейка о немцах в ВОВ, что она пережила - отдельно совсем от других тем, тоже сильно.
Человек с Крильона, с фазенды Поликина:"надоело - еду в город, 2-3 дня в городе - и опять хочу в свою глушь, не нужен мне город" - тоже убеждён в своей правде, тоже огонёк в глазах.
Хорошо сделали питерцы. Видимо, им было задание от начальства, от "вертикали власти": негатива ноль! Они так и сделали, минусы островной жизни снимать не стали... но и в плюсах не наврали - всё чистая правда.

Отредактировано колун (23-01-2011 21:19:08)

+2

8

колун написал(а):

завораживает: мы действительно живём в неплохом месте  Сахалин - А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!

Есть такие, которые сомневаются, но нам до них нет дела.

колун написал(а):

Хорошо сделали питерцы. Видимо, им было задание от начальства, от "вертикали власти": негатива ноль! Они так и сделали, минусы островной жизни снимать не стали... но и в плюсах не наврали - всё чистая правда.

Ура!!! Я очень рада, что сделали передачу в таком ключе. Негатива и так хватает и не только у нас. А остров наш уникальный. Жалко только , что открыт стал для всех, лучше бы оставили как раньше и как Курилы , вьезд только по разрешению или вызову.
Сообщение для колун

А вас показывали ? Еще ведь повторят передачу, только знать бы когда?

0

9

Сообщение для Экзотика

Здесь должны выложить видео...     http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=1202

0

10

Экзотика написал(а):

А вас показывали ?

Меня пару минут. А снимали в парке у озера пол-дня :) устал там для них кататься на велосипеде.
Передача была заточена под Пилсудского, про айнов, об этом говорили и Шерковцов, и Прокофьев.

Отредактировано колун (23-01-2011 23:54:23)

0

11

У нас токо что началась

0

12

Посмотрел-очень понравилось :cool:

0

13

Kanto написал(а):

Здесь должны выложить видео...     http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=1202

Спасибо, будем ждать. Кстати про Южно-Сахалинск была передача 05.12.10 , пытаюсь посмотреть, но с моей скоростью интернета  эти 25 минут будут неизвестно сколько загружаться  :dontknow:

колун написал(а):

Меня пару минут. А снимали в парке у озера пол-дня :) устал там для них кататься на велосипеде.

Всё равно вы у нас герой и телезвезда  :flag:

0

14

Экзотика написал(а):

Спасибо, будем ждать. Кстати про Южно-Сахалинск была передача 05.12.10 , пытаюсь посмотреть, но с моей скоростью интернета  эти 25 минут будут неизвестно сколько загружаться

Я сейчас качаю эту передачу... заходи, скину на флеху :)

как появится вчерашняя, тоже качну...

0

15

Artem написал(а):

Я сейчас качаю эту передачу... заходи, скину на флеху :)

как появится вчерашняя, тоже качну...

Спасибо. Подождем вторую...

0

16

Скачал и второй фильм! :)

0

17

Скачал, да не то... программа от 23 числа, а видео какоето другое... не то что нужно :(

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Про Сахалин.