САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Праздники » Лучше поздно....


Лучше поздно....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всех форумчан С ДНЕМ РЫБАКА! :flag:

0

2

Присоединяюсь

0

3

с праздником всех, из сегодня добытого :mybb:

0

4

K.P.V написал(а):

с праздником всех, из сегодня добытого

Эх...Сырую бы сейчас покушал с удовольствием,как в старые былые времена.... :'(

0

5

И я всех поздравляю с Днём рыбака !
Сегодняшняя рыбка  :)

0

6

Благодарю и мои вам поздравления - друзья!  :flag:

Tanto написал(а):

Эх...Сырую бы сейчас покушал с удовольствием,как в старые былые времена....

Эх – не говори – мну в субботу Пётр угостил – одной >>> сырец=вкуснец

K.P.V написал(а):

из сегодня добытого

Пётро – отныне ты не рыбак – а браконьер  :glasses:  – и на бредни в море промышляешь – сетями в реках – хитрые ловушки устанавливаешь – эт все при том – что у тя имеется и легальные орудия лова  :glasses:  :D

Как креветка – кистати –  :question: 

0

7

Favorit написал(а):

эт все при том – что у тя имеется и легальные орудия лова

это при том что я впервые этим занимаюсь, и вообще должен же я уметь семью прокормить (на случай атомной войны :stupor: )! по Вашей наводке и под Вашим непосредственным руководством, нитолько браконьером станеш :blush: и креветок сырых кушать ты научил :tomato: вкусно блин-блинский :cool:

0

8

K.P.V написал(а):

это при том что я впервые этим занимаюсь

Под чутким руководством, у тебя получилось все замечательно, на твёрдую 5, с +.

0

9

K.P.V написал(а):

это при том что я впервые этим занимаюсь, и вообще должен же я уметь семью прокормить (на случай атомной войны  )! по Вашей наводке и под Вашим непосредственным руководством, нитолько браконьером станеш  и креветок сырых кушать ты научил  вкусно блин-блинский

На здоровье!   ;)
Пётр – потому я с тобой в воду и не пошел – дабы после ты весь в счастье – и удовольствии от проделанного и с результатом  :smoke:

0

10

ramzay написал(а):

Под чутким руководством, у тебя получилось все замечательно, на твёрдую 5, с +.

Какой-то такой инстинкт в нем – затаился – или прячет от окружающих -  :D

0

11

если что-извиняйте, но решил написать вот тут.
взбодрили меня, как рыбака, периодически выезжающего на рыбалки, фотографии найденных свинцовых грузил, что во множестве теряются гражданами. нет, есть от некоторых из вас и другие достойные находки. но учитывая полное отсутствие опыта по поиску желаемого с помощью металлика, поставил себе задачу-минимум под конец года насобирать какого-ни будь металла. для этого заказал Teknetics T2, который ожидаю в конце октября. ВОТ :(

0

12

Олег Ан. написал(а):

поставил себе задачу-минимум под конец года насобирать какого-ни будь металла. для этого заказал Teknetics T2, который ожидаю в конце октября. ВОТ

А что так грустно то и что так долго думали, сезон на исходе, не сегодня завтра снег пойдет, на севере уже идет...

0

13

да уж вот так - созрел. надеюсь, что это будет не худшее вложение денег. если получу изделие, как планирую, то надеюсь 2-3 раза побродить по огородам.

0

14

Олег Ан. написал(а):

для этого заказал Teknetics T2

От чего выбор пал на данный прибор?

0

15

честно говоря сперва остановил свой взгляд на Омеге 8000, потом на Омеге 8000Pro с катушкой DD. ну а там уже и до Т2 было недалеко. Я этих штук в руках ещё не держал. Выбор чисто случайный, хотя может и не случайный, посмотрел ролики в Ю-Тюбе. Как-то так... Тут на форуме опоздал купить Металлоискатель Garrett ACE 250, ну и заказал зятю энту штуку.
ну а на счёт грузил-это я,разумеется, утрировал... :)

Отредактировано Олег Ан. (21-10-2010 10:28:16)

0

16

Олег Ан. написал(а):

ну а там уже и до Т2 было недалеко

:mybb: В любом случае – поздравляем с приобретением прибора

0

17

немножко рано, жду прибытия 28 октября.
ЧУВСТВУЮ, ЧТО НАЧНУ С ПОИСКА В  КВАРТИРЕ ГВОЗДЕЙ, ВБИТЫХ В ДЕРЕВЯННЫЙ ПОЛ  :glasses:  руки чешутся.

0

18

Олег Ан. написал(а):

ЧУВСТВУЮ, ЧТО НАЧНУ С ПОИСКА В  КВАРТИРЕ ГВОЗДЕЙ, ВБИТЫХ В ДЕРЕВЯННЫЙ ПОЛ

Квартира – эт зачастую первое место – где поисковики включать прибор – дабы услышать – увидеть чудодейственные свойства – но при том – это не самое лучшее место для тестирования прибора – в окружении должно быть очень много металлу и аппартуры – на который начнет прибор реагировать неадекватно = нужно все же куда в поля и прочие пригодные местности

0

19

Favorit написал(а):

Квартира – эт зачастую первое место – где поисковики включать прибор – дабы услышать – увидеть чудодейственные свойства – но при том – это не самое лучшее место для тестирования прибора – в окружении должно быть очень много металлу и аппартуры – на который начнет прибор реагировать неадекватно = нужно все же куда в поля и прочие пригодные местности

В квартире так и было.Правда в лесу не легче - вся земля изобилует банками, пробками и прочей металлохламностью...  %-)  :canthearyou:  :mad:  :smoke:

0

20

Владимир Годяй написал(а):

В квартире так и было.Правда в лесу не легче - вся земля изобилует банками, пробками и прочей металлохламностью...

Вполне естественно для началу.

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Праздники » Лучше поздно....