САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная...


Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная...

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Artem написал(а):

Как дела с авто обстоят?

Катаемся –все еще не оформил  :dontknow:  - нет времени как-то на то – на следующей недели в отпуске – тогда и начнем заниматься -  звонил – Динго – спрашивал некоторый детель под капот – так сказали – что двигатель есть – а деталь нет – на Фёдоровку позвонил – сказали есть – приехал – отправили ходить искать среди «половинок» - но что-т не нашел искомое 

0

62

Favorit написал(а):

- помоги – красиво –

Конечно, больше ж некому.

0

63

Favorit написал(а):

спрашивал некоторый детель под капот

чего искал?

0

64

Экзотика написал(а):

Конечно, больше ж некому.

Вся надежда только на тебя.

0

65

Artem написал(а):

чего искал?

Шланги системы охлаждения - (  :confused:

0

66

Favorit написал(а):

Шланги системы охлаждения

Это какие? которые к радиатру идут? на Мира\Украинской стоит Терранчик... на заводе Федотова... да и у меня вроде есть...

0

67

Artem написал(а):

Это какие? которые к радиатру идут? на Мира\Украинской стоит Терранчик... на заводе Федотова... да и у меня вроде есть...

:cool: Сегодня к обеду собираюсь в страховую – если мимо – то заеду – на разговоры - консультации

0

68

Favorit написал(а):

Сегодня к обеду собираюсь в страховую – если мимо – то заеду – на разговоры - консультации

заезжай :) и застрахуем и посмотрим:)

0

69

Artem написал(а):

заезжай  и застрахуем и посмотрим:)

Спасибо – застраховали ужо до - и спасибо  :flag: 

0

70

Favorit написал(а):

и спасибо

не за что :)

0

71

Favorit написал(а):

что двигатель есть – а деталь нет

Паша, а что у тебя за двигатель на автомобиле?

0

72

Диверсант написал(а):

Паша, а что у тебя за двигатель на автомобиле?

TD 27  :mybb:

0

73

Favorit написал(а):

TD 27

с турбиной :)

0

74

Artem написал(а):

с турбиной

twin turbo c 260 лошадками  :blush:  :D

0

75

Favorit написал(а):

TD 27

Половинка Террано с таким движком лежит на разборке, что на перекрёстке Ленина - Бумажная, трубки вроде все на месте, он у них там прям в боксе лежит. Если пока искать будешь увидишь где половинка или битый пипелац с ZD30 лежит, шумни пожалуйста, мне патрубок один нужен. По магазинам нет. С экзиста ждать минимум месяц да и цена за кусок резины 5000 руб. как-то крутовато  :yep:

0

76

Favorit написал(а):

twin turbo c 260 лошадками

Надо сполерить, а то улетишь  :D

0

77

Диверсант написал(а):

Половинка Террано с таким движком лежит на разборке, что на перекрёстке Ленина - Бумажная

о, спасибо за инфу..:)

0

78

Диверсант написал(а):

что на перекрёстке Ленина - Бумажная

Эт севернее перекрестка и на лево :question:  или на запад от перкрестка :question:

Диверсант написал(а):

битый пипелац с ZD30 лежит

На федоровки - динги звонил? - вроде видел такой на фёдоровка - на на счет комплектации  :dontknow:  - не уверен 

Диверсант написал(а):

цена за кусок резины 5000 руб. как-то крутовато

А что у нас на острове не круто (по стоимости)?  :glasses:

Диверсант написал(а):

Надо сполерить, а то улетишь

- на газ не жму  :D

Artem написал(а):

о, спасибо за инфу.

Если как поедешь -  :flag: - наберу мну 

0

79

Favorit написал(а):

Если как поедешь -   - наберу мну

Звонить буду :)

0

80

Favorit написал(а):

Эт севернее перекрестка и на лево

Именно  :yep:  Вы прекрасно ориентируетесь молодой чумодан  :D

Favorit написал(а):

А что у нас на острове не круто (по стоимости)?

Я завтра лечу во Владик, если знаешь где там нужную запчасть можно приобресть, то сообщи где искать, куда ехать, приобрету, привезу  :yep:

Favorit написал(а):

На федоровки - динги звонил?

Неа... Пока только магазины только облазил, хочу новую, а не б/у  :dontknow:

0

81

Диверсант написал(а):

Именно    Вы прекрасно ориентируетесь молодой чумодан

Вы сомневались  :glasses: в моих экстрасенсорных способностях  :D   

Диверсант написал(а):

Я завтра лечу во Владик, если знаешь где там нужную запчасть можно приобресть, то сообщи где искать, куда ехать, приобрету, привезу

:rolleyes:  - Спасибо!

Диверсант написал(а):

Неа... Пока только магазины только облазил, хочу новую, а не б/у

Эт хорошо - ежили еще можно найти в магазинах - а то не каждый деталь там бывает  :mybb:

0

82

Favorit написал(а):

Вы сомневались  :glasses: в моих экстрасенсорных способностях

Ну что вы) Как можно  :D  Когда едим на коп? Надо собрать народ у кого внедорожники и рвануть куда на пузотёрках не пройдёшь, покапать да отдохнуть с понятием в чистоте да тишине  :rolleyes:

0

83

Диверсант написал(а):

Ну что вы) Как можно    Когда едим на коп? Надо собрать народ у кого внедорожники и рвануть куда на пузотёрках не пройдёшь, покапать да отдохнуть с понятием в чистоте да тишине

Мну еще не готов для сильного бездорожью - но есть желание где-нить в середине августа прокатиться так > Гастелло > Смирных > Тымовский р-н > Александровск и его окрестности  :mybb: - на недельку - другую и так же Углегорск > Шахтерск > Бошняково - в этом году (сентябрь)  ;) 

0

84

Favorit написал(а):

Мну еще не готов для сильного бездорожью

А некто и не собирается лезть в говна, можно на южную сгонять  :yep: Мну тут пообещали подробный японский карта  :rolleyes:

Favorit написал(а):

но есть желание где-нить в середине августа прокатиться так > Гастелло > Смирных > Тымовский р-н > Александровск и его окрестности

Идея мне нравится, но с условием обязательного посещения Харамитогских высот  и копа по военщине в Смирныховском районе :yep:

0

85

А я жду осень... :(

0

86

Диверсант написал(а):

А некто и не собирается лезть в говна, можно на южную сгонять

Ежили прокатиться - то можно - с удовольствием  :mybb:

Диверсант написал(а):

Мну тут пообещали подробный японский карта

Интересно -  :music:  - вот одна засада - трава высокий -  :dontknow:

Диверсант написал(а):

Идея мне нравится, но с условием обязательного посещения Харамитогских высот  и копа по военщине в Смирныховском районе

Проехать мимо и не посетить те места просто непозволительно  :surprise: 

Берёзовый остров написал(а):

А я жду осень...

А мы ждем тебя  :flag:

0

87

Уже и лето наступило, погода стоит для диверсантов, а не туристов. Дожди как в тропиках. В понедельник собрался по лёгонькому пробежать одно место глянуть, ливень, завтра вообще гроза! и такая ситуация до конца недели. Где товарищ с бубном, пусть постучит на верх, а то они боги Олимпа совсем там оху потеряли чувство меры... Жена говорит хорош медетировать на своё барахло, убирай обратно разложил на неделю поперёк квартиры... Может аквалангом заняться?

0

88

паша написал(а):

Жена говорит хорош медетировать на своё барахло

На такое "барахло" не грех помедитировать - зачетный комплектик :cool: Где ремешок такой приобрели винтажный? Что за нож? Может дополнить комплект парочкой наборов нового армейского сухпая? (попробовал - вещь!).

0

89

паша написал(а):

Жена говорит хорош медетировать на своё барахло, убирай обратно разложил на неделю поперёк квартиры

Паш, а что у тебя там в пакетике? "Арафатка"?  :yep:

0

90

Ремешок, это просто портупея. Ножик GOV-TAC  вот тут обсуждают http://talks.guns.ru/forummessage/5/118270.html
Я себе на разные случаи подобрал небольшую коллекцию ножиков, ну конечно исходя из своих пониманий как надо не претендуя на дачу советов другим. Арафатка, шемаг просто платок, кто как называет не просто так в герметичном пакете, он там изрядно залит аэрозолем от комаров. Вычитал из топа http://talks.guns.ru/forummessage/92/664556.html

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная...