САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляжный совочек

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Берёзовый остров написал(а):

День работы и получился вот такой "фискарс" кустарного изготовления. Испробовал на кучке не замерзшего песка...Работает!!!!

Круто! :cool:  Еще и ручка-телескоп :D

0

32

Сегодняшний выезд, на побережье Анивского залива, в составе группы : меня (то есть Березовый остров), Фаворита и КПВ показал некоторые не доработки данного изобретения. Нижняя часть соска чутка загнулась. Что наткнуло на мысль усилить нижнюю его часть. Завтра доработаю. А вообщем мне понравилось. Но мокрый песок сеет не очень, приходиться полоскать в воде. А сухой песок думаю будет воще замечательно.
И еще сегодня с КПВ купили лопаты с телескопической ручкой (фискари) по адресу Дзержинского 40. Магазин инструментов.  Там осталось всего две. Спешите.

Отредактировано Берёзовый остров (01-04-2010 21:09:44)

0

33

Берёзовый остров написал(а):

Там осталось всего две. Спешите.

А как на счет 1 апреля ?  :D

0

34

Экзотика написал(а):

А как на счет 1 апреля ?  :D

Мы серьёзные люди... :crazy: можем иногда пошутить.... Но то что их там осталось две, и то что сегодня ездили в Аниву - это серьезно. А да и лопаты две купили.

0

35

Берёзовый остров написал(а):

Сегодняшний выезд, на побережье Анивского залива, в составе группы

небольшой фото отчет не весь т.к. некоторые личности воспротивились публичности  :nope:

Отредактировано K.P.V (01-04-2010 21:57:57)

0

36

савочег неплохо себя показал :cool:

0

37

K.P.V написал(а):

небольшой фото отчет не весь т.к. некоторые личности воспротивились публичности

И кто же это мог быть ? Что за сомнительные личности, скрывающие свою наружность ? Так , сейчас вычислим их ...Если вас было трое, а на фото скорее всего K.P.V, то стеснительными оказались Березовый остров и Фаворит ? Что за скромняжки , с чего вдруг ? :dontknow:

0

38

Экзотика написал(а):

Что за скромняжки , с чего вдруг ?

надо пологать если кладуха серьезный попался, тогда фотосессия получилась бы  :D

0

39

Берёзовый остров написал(а):

Нижняя часть соска чутка загнулась.

Что Вы говорите :question:

Берёзовый остров написал(а):

Что наткнуло на мысль усилить нижнюю его часть. Завтра доработаю. А вообщем мне понравилось.

Да что там - всем понравилось  :cool:   :D

K.P.V написал(а):

небольшой фото отчет не весь

Да, Петро - ожидал от тя большего  :glasses:

K.P.V написал(а):

т.к. некоторые личности воспротивились публичности

Первоапрельские шутки  :rofl: 

0

40

Сообщение для Берёзовый остров
Совочек поставь на поток, сделай несколько и распространи среди своих за денежки, а то усиливай-не усиливай, загубят изобретение, если все на один   :P :tomato:

K.P.V написал(а):

надо пологать если кладуха серьезный попался, тогда фотосессия получилась бы

Favorit написал(а):

Да, Петро - ожидал от тя большего

Ну вот, оказывается все не так , как K.P.V представил, люди скромные, но вы их не поняли, они хотели в кадр, очень, только сказать стеснялись  :D , а вы поняли превратно, будто не хотят... :yep: Фоткайте следующий раз и не спрашивайте  :P

0

41

Экзотика написал(а):

Ну вот, оказывается все не так , как K.P.V представил, люди скромные, но вы их не поняли, они хотели в кадр, очень, только сказать стеснялись   , а вы поняли превратно, будто не хотят...  Фоткайте следующий раз и не спрашивайте

Ожидал большего количества фотоф моря  :D  -

0

42

Ну хоть что-то интересное нашли?  :rolleyes:

0

43

Диверсант написал(а):

Ну хоть что-то интересное нашли?

Мну лишь несколько ракушек -  :D

0

44

Диверсант написал(а):

Ну хоть что-то интересное нашли?

живое общение на берегу неспокойного моря .. пожалуй и все :D

0

45

Берёзовый остров написал(а):

Там осталось всего две. Спешите.

Сколько стоит сей инструмент?

0

46

ramzay написал(а):

Сколько стоит сей инструмент?

1299 руб. :cool:  нам еще 10% скинули  :yep:

0

47

Эрзац-совок :)

Как с делать совок для пляжного копа своими руками?

Итак, нам понадобится:

- Пустая бутылка (пластмасса) из-под Ленора.
- Дрель, паяльник или другой раскаленный предмет для проделывания отверстий.
- Ваша фантазия и вкус.


1. Срезаем у бутылки дно под углом, чтобы получить достаточно прочный конус для копа (см. рисунок)
2. Размечаем маркером места для сверления (прожига) отверстий.
3. Сверлим или прожигаем паяльником или раскаленным на газе гвоздем (соблюдайте меры предосторожности при работе с раскаленными предметами, работайте в проветриваемом помещении) отверстия по разметке.
4. Ножом, или шкуркой заравниваем неровности и шероховатости на поверхности совка.
5. Под откручивающееся горлышко вставляем петелькой веревочку под руку, для удобства копа и переноски совка.

+1

48

Как вариант возможно  :cool:  – но – думаю – с ёмкостью можно поиграть – в смысле – подобрать из другой тары – дабы ручка больше и возможно объем -  :flag: 

0

49

У меня уже и из пластмассы есть, еще прошлым летом сделал. Типо того что на рисунке.

0

50

Берёзовый остров написал(а):

У меня уже и из пластмассы есть, еще прошлым летом сделал. Типо того что на рисунке

ну очень серьёзно настроенный   :cool: и отныне – ни минуты покоя на пляже   :D

0

51

Гыыы...пляжный шнырь.. :D

0

52

Макс, вот тема, про которую спрашивал!  8-)

0

53

Брутальнейшее решение - лопата с дырками :crazyfun:

http://se.uploads.ru/t/t9Ilm.jpg

0