САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Интересное местечко...


Интересное местечко...

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Favorit написал(а):

В Рощино?

Ага, именно там.

0

182

А озера все ждут своих исследователей ....

Надо бы съездить ;)

п.с. крестиком указано место, где японцы золото зарыли

Отредактировано Zveroboy (05-07-2011 18:46:40)

0

183

откуда картинка? дай адрес, позырить...

0

184

Я как бы по прежнему за :) теперь нужно найти время :)

0

185

Я тоже по прежнему за. Прибуду на Сахалин 16.07.11. Предлагайте дату. Кто куратор проекта? Кто будет координировать наши сборы?

0

186

Я тоже за :)

0

187

В отпуске с 15.08.2011г., но возможно сдвинется. Желание по прежнему есть. Надо грамотно словиться.

0

188

:)

0

189

Зимой там тоска. Сейчас весело, камары поют  :D На сколько дней расчитываеш составить им компанию? Там по хребтам смотрю лесовозных дорог всех времён нахерачили, может и сейчас пилят, хотя вряд ли... только если за икрой народ шастает.

0

190

Туда можно на пару дней или на один денек - с севера дорога лесовозная, от нее до большого озера пара км. Вопрос только можно ли по ней проехать сейчас? Кстати там далее по дороге, совсем рядом еще одно озеро есть.

0

191

Так сходил туда кто-нибудь? Уже шестой  год пошёл с начала темы.

0

192

Zveroboy написал(а):

п.с. крестиком указано место, где японцы золото зарыли

Ага, крестиком.... золото.... зарыли :rofl:
Тонко придумано! :cool:

0

193

Mi Nori написал(а):

Так сходил туда кто-нибудь? Уже шестой  год пошёл с начала темы.

ага...Хорошо, я читать начал с первого и последнего листа...

0

194

http://www.sakhalin.info/files/86691

+4

195

kolun написал(а):

http://www.sakhalin.info/files/86691

Владимир, как всегда очень интересно  пишите, фото много и красивые, вот только как вы решились на такой поход, в такие дебри, тьму тараканью  :) вдвоём, а если что, как оттуда выбираться ? А вдруг медведь и не один, а с другом?  :unsure: Жуть.
А что же вы не покопали там? Вон Zveroboy вам и крестик на карте поставил, где клад зарыт.   :D

0

196

Экзотика написал(а):

А вдруг медведь и не один, а с другом?

У Володи есть песенка одна ядреная из репертуара группы Ленинград, -так она ему и помогает. Это не шутка 8-)
На фото ручей бревнами выложен,- что это плотина бывшая?

0

197

ДядяВитя написал(а):

У Володи есть песенка одна ядреная из репертуара группы Ленинград, -так она ему и помогает. Это не шутка

Я слышала про эту песню. И всё же не все медведи такие сознательные, тем более, мишки могут прийти во время сна. Очень хорошо, что всё обошлось хорошо.

0

198

ДядяВитя написал(а):

На фото ручей бревнами выложен,- что это плотина бывшая?

может, это зимник? Зимой лес вывозили, имхо

0

199

Больше никто до туда не добрался? Планы большие были... Может кто с металликом побывал в тех местах?

0

200

Запутался с сообщениями))) так там был кто? А то Я тут уже до конца не дочитал и в группу записываться стал)))

Отредактировано Ударник (24-02-2017 12:08:39)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Интересное местечко...