САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » GPS навигация на смартфонах и комуникаторах


GPS навигация на смартфонах и комуникаторах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди кто какими пользуется программами GPS навигации? Я себе на SE P1i  поставил Garmin Mobile XT, воткнул туда карту от своего Garmin 60Cx и получился у меня практически полноценный второй навигатор  :D Но это опять же Garmin  :dontknow:  А хотелось бы, что бы был навителовский или гисрусовский формат  :rolleyes: Может кто юзает подобное устройство с прогой для навитела или гисрусы  :rolleyes:

0

2

А вот такой девайс использовать для навигации http://kupilslona.ru/product/apple-ipad-64-gb-wi-fi-3g/
Очень присматриваюсь, получу консультацию в магазине "Навигатор" если карта встанет надо брать.

Отредактировано паша (08-07-2010 15:24:26)

0

3

паша написал(а):

Очень присматриваюсь, получу консультацию в магазине "Навигатор" если карта встанет надо брать

Ну что Паш? Взял? Штук конечно хороший, но воды боится  :dontknow:  , а это в нашем туристическо-копательном деле оч. важный фактор  :yep:

0

4

После долгих душевных мытарств взял в "Навигаторе"  GARMIN GPSMAP 60Cx . Пока имею маленький опыт эксплуатации, но не разочарован очень полезный девайс особенно при прочёсывании незнакомой местности в отсутствии ориентиров. Порадовала возможность дальнейшего наложения пройдённого пути на космоснимки. Дружит с Google Планета Земля и SAS планетой. Очень интересно сидя дома детально рассматривать как бродил по буеракам. Картографическое програмное обеспечение нашей области оставляет желать лучшего, к сожалению точность и деталировка карты сильно отстаёт от аппаратных возможностей прибора.

0

5

паша написал(а):

взял в "Навигаторе"  GARMIN GPSMAP 60Cx

Поздравляю с покупкой. Прибор действительно прекрасный  :cool:
Есть у меня карта Сахалина, не та что на сахмапе лежит, а целая, не кусками. Могу подкинуть. Есть ещё отличная карта приморья если нужна.

0

6

Спасибо, я потому и купил прибор в Навигаторе немного дороже чем в других магазинах но с установленной цельной картой Сахалина. Приморье пока не надо, хотя буду иметь в виду...

0

7

Подскажите какой GPS напвигатор выбрать.Помогите с выбором

0

8

Для чего?

0

9

Artem написал(а):

Для чего?

Вопрос интересный, не судите строго, я новичок в этом деле, могу ошибиться с терминологией. Прежде всего для облегчения передвижения на  незнакомой   местности.Прокладка маршрутов. Было бы неплохо если было бы можно создать предполагаемую точку куда необходимо попасть, ну и двигаться по созданному маршруту.

0

10

ну если для туристических дел.. то советую Garmin 60CSX или более новые, 62.

0

11

Сообщение для Отшельник
Во! Вспомнил! У меня как раз носимый Garmin 60Csx. В воде не тонет,и в огне не горит. хорошая неубиваемая игрушка.

0

12

Валентинович написал(а):

Garmin 60Csx

Полнстью поддерживаю. пятый год ни снегоходы. ни лодки. ни квадрики,ни падения убить не могут!

0

13

Unimog 435 написал(а):

Валентинович написал(а):

Garmin 60Csx

Полнстью поддерживаю. пятый год ни снегоходы. ни лодки. ни квадрики,ни падения убить не могут!

Отшельник написал(а):

Подскажите какой GPS напвигатор выбрать.Помогите с выбором
Подпись автора
Отошли часы мытарства,
И веселья час забыт.
Время - лучшее лекарство,
Верь тому, что предстоит.
Пред тобою край лесистый,
Горный благодатный край.
Волны нивы серебристой
Обещают урожай.

всем спасибо На добром слове. А ка дела с картами на данный девайс, я про Тымовск  Александровск

0

14

Карта одна на весь остров... старенькая, но все что нужно есть.

0

15

Artem написал(а):

ну если для туристических дел.. то советую Garmin 60CSX или более новые, 62.

Что скажешь Garmin Oregon 450. Вопрос хочу налажить старые карты на новые,с прокладкой маршрутов,новерное обращёсь за помощью к тебе.

0

16

Отшельник написал(а):

Что скажешь Garmin Oregon 450. Вопрос хочу налажить старые карты на новые,с прокладкой маршрутов,новерное обращёсь за помощью к тебе.

сталкивался... но там с картами не все так просто. у меня таких карт нет. насколько я понял карты ОЗи туда не засунуть.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » GPS навигация на смартфонах и комуникаторах