САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Ландшафт и флора


Ландшафт и флора

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Favorit написал(а):

Как бы однажды не случиться так, что полностью блокирует проезд на участках - которые совсем близко к морю,

Я не понимаю, куда  наши власти смотрят, дорога то не плохая была, асфальт положили, а берег укрепить не додумались ? Или "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", так русские привыкли ...

0

32

Экзотика написал(а):

Я не понимаю, куда  наши власти смотрят, дорога то не плохая была, асфальт положили, а берег укрепить не додумались ? Или "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", так русские привыкли ...

Данный участок не единственный - что близко к морю, - дорогу так и будут латать

0

33

Favorit написал(а):

Данный участок не единственный - что близко к морю, - дорогу так и будут латать

Ну так отсыпать надо ,волнорезы ставить . В Пригородном например  сваи забивают и бетонные глыбы сбрасывают и булыжники огромные, а то тоже примерно так уже было...

0

34

Чамгинский перевал, Заказник Восточный, Пурш-Пурш, Венгери

+1

35

Продолжение

+1

36

Еще

+1

37

Рыба, оз Птичье, Великан, флора, водопады

+1

38

Сахалин

+1

39

Сахалин, продолжение

+1

40

Монерон

0

41

Мыс Анива, Крузенштерн

0

42

Это чуть чуть из того что есть, все остальное на моей страничке, кому интересно - wwwbambizo.ru  :flag:

+1

43

Zveroboy написал(а):

Монерон и не только...

Очень красиво, но море и морских животных, можно было в тему с морем закачать. :)  :tomato:

0

44

Zveroboy написал(а):

Чамгинский перевал, Заказник Восточный, Пурш-Пурш, Венгери

хде фото с мишками?    :cool:

0

45

Экзотика написал(а):

Ну так отсыпать надо ,волнорезы ставить . В Пригородном например  сваи забивают и бетонные глыбы сбрасывают и булыжники огромные, а то тоже примерно так уже было...

Много чего еще надо – делать, на острове, в области, в стране,...   :glasses:

ЗЫ: на что есть МЫ – молодежь  :D 

0

46

хр. Жданко, г. Богатырь, м. Бурунный....

0

47

пилигрим написал(а):

хр. Жданко

Тоже, только летом)

0

48

Экзотика написал(а):

Кедровый стланик (Pinus pumila)

0

49

Видимо очень вкусный

0

50

Мишки на севере.

+1

51

Серные источники. Говорят при японцах  был санаторий под открытым небом,где лечили ожоги и кожные заболевания. Правда или нет не знаю, но остатки бетонных стенок вдоль ручья остались.

0

52

akuma написал(а):

Серные источники.

Если это серные источники, то должен быть характерный запах и желтый налет на камнях.

0

53

akuma написал(а):

Серные источники. Говорят при японцах  был санаторий под открытым небом,где лечили ожоги и кожные заболевания. Правда или нет не знаю, но остатки бетонных стенок вдоль ручья остались.

Эт где?

0

54

Вдоль дороги Холмск-Правда.

0

55

Экзотика написал(а):

Если это серные источники, то должен быть характерный запах и желтый налет на камнях.

Запах стоит там конкретно характерный, а вот налет белый. В одном месте из скалы торчит труба по которой бежит серная водичка (ели проезжаю мимо, обязательно набираю бутылочку), а так в основном вдоль ручья бьют из под земли.

0

56

Там – где мы когда-то садили огород – неподалеку был сероводородный источник – «облагороженный» относительно – и мы детьми часто на него бегали – и налет на стенках бочки и по камням ниже был белый – обладает полезными свойствами

0

57

Белоплечий орлан.

+1

58

Красивый фото – с орланом -  эт на севере?

0

59

akuma написал(а):

Белоплечий орлан.

Первое фото очень понравилось.

0

60

Favorit написал(а):

Красивый фото – с орланом -  эт на севере?

Да, это наш север Сахалина.

Экзотика написал(а):

Первое фото очень понравилось.

Ну вот ещё тогда.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Ландшафт и флора