САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Хочу поделиться проверенным интернет магазином.


Хочу поделиться проверенным интернет магазином.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свой металик купил у них. Прислали быстро, в течении 4-х дней, без предоплаты. Работают наложным платежом, через ЕМС. Цены вполне приемлемы. С металиком в подарок прислали сумку для переноски прибора (полезная штука) и чехол на лопату (бесполезная штука)  :D
В общем рекомендую: http://www.kladpoisk.ru/

0

2

Диверсант написал(а):

и чехол на лопату (бесполезная штука)

В этом годе сшил чехол – используя штанину джинсы – может сегодня вечером фото для примеру сделать :dontknow: , так вот, мну наоборот нра+, потому как после копа лопату протер и в чехол – она уже не марать, да к тому же меньше бренчать в машине, а сам чехол можно пользовать (он у мну на шнурке) как емкость для мелких находок ( а так же для переноса полуторалитровой пластиковой бутылки при смене места копа :D:flag:

0

3

Favorit написал(а):

мну наоборот нра+, потому как после копа лопату протер и в чехол – она уже не марать, да к тому же меньше бренчать в машине, а сам чехол можно пользовать (он у мну на шнурке) как емкость для мелких находок

Да там чехол на обычную штыковую лопату. На мои лопаты врядли подойдёт. Я после копа лопаты обычно тупо мою, что бы не марались, ну или об траву. А что бы не бренчали, класть их просто надо грамотно  ;)  Но как говорится на вкус и цвет фломастеров нет  :D  Попробую по весне, может действительно заблуждаюсь  :)

0

4

Диверсант написал(а):

Свой металик купил у них.

Шо приобрёл ?

0

5

Сиг написал(а):

Шо приобрёл ?

То чем хвастался в теме, про поздравить меня, где я вам овечал  :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Хочу поделиться проверенным интернет магазином.