САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Городской роддом


Городской роддом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят сегодня выходя из здания роддома обратил внимание на какое то бетонное основание, не могу со 100% уверенностью сказать что яповский но Очень похоже...., находится на территории городского родддома севернее от здания..может есть какая то информация?

0

2

ну что да как – фото – как понимать – можно не спрашивать   :mybb:

0

3

Сообщение для Димон познающий

а где фото?????????????? Так все поняли!!!!

0

4

Димон познающий написал(а):

сегодня выходя из здания роддома

А что вы там делали ?  :O

0

5

Экзотика написал(а):

А что вы там делали ?

Наверно жену навещал!!!!!!!!!! :) Или нет :(

0

6

фото сделаю выложу...нет не к жене по работе:) Думаю была бы информация ранее то и фоты не нужны были бы

0

7

Сообщение для Димон познающий

да щас уже снегом наверно замело фото не получиться ,не увидеш не чего наверное!!!

0

8

Aliks3 написал(а):

да щас уже снегом наверно замело фото не получиться ,не увидеш не чего наверное!!!

Да сфотал я...не супер подробно,но есть кадр один...думаю в пятницу выложу фотку

0

9

Димон познающий написал(а):

Да сфотал я...не супер подробно,но есть кадр один...думаю в пятницу выложу фотку

Будем ждать!!!!! :)

Отредактировано Aliks3 (10-12-2009 15:00:54)

0

10

фото  останков у городоского роддома

0

11

Димон познающий написал(а):

фото  останков у городоского роддома

на фото видно не совершенство – но что-то мне данная конструкция не напоминать японский   :dontknow:  :mybb:

0

12

Favorit написал(а):

что-то мне данная конструкция не напоминать японский

Ну значит не оно...Паш сегодня постараюсь тебе фильм закатать "Сахалин" завтра позвоню

0

13

Димон познающий написал(а):

Ну значит не оно...Паш сегодня постараюсь тебе фильм закатать "Сахалин" завтра позвоню


Фильм  - было бы  :cool:
Так случилось, что удалось поговорить с одним из работников роддома, который подтвердил, - планировалось построить новый корпус для гор. роддома– постройка совковая.

0

14

Димон Познающий написал(а):

Ребят сегодня выходя из здания роддома обратил внимание на какое то бетонное основание, не могу со 100% уверенностью сказать что яповский но Очень похоже...., находится на территории городского родддома севернее от здания..может есть какая то информация?

стройка недостроенная. там раньше кран стоял рядом, разобрали лет 12 назад. в детстве там лазили.

0

15

alioshaanic написал(а):

в детстве там лазили.

на территории роддома?

0

16

Artem написал(а):

на территории роддома?

да.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Городской роддом