САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Императорское и Коврижка


Императорское и Коврижка

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

интересная тема

+1

62

Favorit написал(а):

нечего над мой пепелац насмехаться

Я на полном серьезе :)) Вон, в прошлом году ММС Паджеро Эво, пролетел.. все ок с ним :)

+1

63

Artem написал(а):

Я на полном серьезе ) Вон, в прошлом году ММС Паджеро Эво, пролетел.. все ок с ним

Артём, видел я те все фото (неоднократно) – и того Эво – не только от машины усе зависит – но и от мастерства управления, но не на – как вы выражаетесь «пепелаце» же    :D

0

64

Favorit написал(а):

но не на – как вы выражаетесь «пепелаце» же

Шучу, шучу, меняй авто :)

0

65

Favorit написал(а):

- ага - а разве они пошли в продажу?

В наше время можно купить что угодно, а уж тигра тем более... К тому же помнится был выпущен специальный гражданский вариант типа Тигр II

Favorit написал(а):

Может сразу Неопознанный Летающий Объект

Правильно  :cool:  Параплан с пропеллером как мужик обычно над южным летает   :D  И фиг кто опознает  :D

0

66

Artem написал(а):

меняй авто

Кризис - однако  :D - у всех, вроде  :D  - но как только случай подвернется - так сразу менять  ;)

0

67

Диверсант написал(а):

В наше время можно купить что угодно, а уж тигра тем более... К тому же помнится был выпущен специальный гражданский вариант типа Тигр II

Тигр II - не встреча - не интересовался - потому как эт как фантастика - Тигры - когда у нас в почете иностранные

Диверсант написал(а):

Правильно    Параплан с пропеллером как мужик обычно над южным летает     И фиг кто опознает

да чаго уж там - сразу пропеллер на спину -  :D

0

68

Диверсант написал(а):

Первая речка за Шубенино с развалившимся мостом Китосия - ехать аккуратно не возле самого устья а повыше к мосту - внизу брод глубокий см 70 не меньше - там камазы проезжают.

Я как местный вам раскажу когда периезжаете речки за Шебунином всегда езжайте по свежим следам от машин и не надо искать где мелко броды всякие все это ерунда если попадете в плавун будете сидеть пока не помогут.Плавун перимещается по всем устям.Если вы проехали в одну сторону по речке в одном месте и обратно возвращаетесь по тем же следам то плавун может уже переместится.Я очень часто бываю на Крильоне хоть я и местный но в плавун попадал не раз машину зосасыволо по самую крышу.Много плавунов на речке в Перепутье и река Виндис.Но сейчас за Каврижу не кого не пускают так как на Кузнецовском маяке не так довно произошла кража радиационной капсулы и хозяин Кузнецово дал приказ не кого не пускать.Но может к весне все утихнет но потом путина пойдет, тем более не пустят.У меня дорога на юг зеленая я знаю всю свежую информацию по югу.Если кому что надо спрашивайте.

0

69

aismen написал(а):

за Шебунином всегда езжайте по свежим следам от машин и не надо искать где мелко броды всякие все это ерунда если попадете в плавун будете сидеть пока не помогут.Плавун перимещается по всем устям.Если вы проехали в одну сторону по речке в одном месте и обратно возвращаетесь по тем же следам то плавун может уже переместится.

Именно по этому я считаю не лишним перед тем как лезть в реку пройтись ножками, дно пощупать  :yep: 
Примерно так:

Отредактировано Диверсант (28-01-2010 09:56:33)

0

70

aismen написал(а):

хозяин Кузнецово

Кто он такой? Чего он хозяин? Вообще оборзели. Им в аренду дана аквотория, а не земля и дороги, так что пусть сосёт ноги дохлой обезьяны, потому как живую ему всё ровно не поймать. Надо выяснить что это за "хозяин", пусть с ним прокуратура пообщается. С Осадчим с моей подачи пообщалась, сразу проезд появился на свободный.

+1

71

Диверсант написал(а):

Кто он такой? Чего он хозяин?

Во первых от Кузнецова до Крильона это заповедник.Кузнецово частная територия там разводят диких лошадей страусов поговаривали должны были с Хоккайдо оленей привезти.В Кузнецово отдыхают большие люди они тебе не по зубам.

0

72

aismen написал(а):

там разводят диких лошадей страусов

А страус один остался остольные померли. :flag:

0

73

aismen написал(а):

большие люди они тебе не по зубам

Поверь мне большие люди отдыхают совсем не там  :D

0

74

На сколько я узнавал – при желании – (требуется время – побегать – заблаговременно) – разрешения получить можно – в том числе и на период путины

0

75

Диверсант написал(а):

Поверь мне большие люди отдыхают совсем не там

Я знаю кто где отдыхает тем более на юге. :playful:

0

76

aismen написал(а):

Во первых от Кузнецова до Крильона это заповедник

Ни фига подобного. Вы уважаемый не знаете о чём говорите. Нет там вообще никакого заповедника,  :playful: только на мысе Крильон расположен одноимённый Государственный ОХОТНИЧИЙ ЗАКАЗНИК (площадь 62,0 тыс. га, организован решением Сахоблисполкома от 30.03.72 г. № 142), а это вам не заповедник, это не заказник федерального значения, это даже не природный парк, это две большие разницы как говорится и ключевое слово там ОХОТНИЧИЙ. А м. Кузнецова вообще в особо охраняемые территории не входит, да будет вам известно. Вам лапшу вешают на уши, а вы верите на слово.
Вот вам информация к размышлению: http://www.fauna.ru/_oopt/oopt_all_99.htm  ;)

aismen написал(а):

Кузнецово частная територия

Дороги пока закон о платных автодорогах не принят, не могут являться частной собственностью, а потому вы опять не правы ибо узуфрукт  ;)   :D

Отредактировано Диверсант (28-01-2010 19:38:59)

0

77

Favorit написал(а):

На сколько я узнавал – при желании – (требуется время – побегать – заблаговременно) – разрешения получить можно – в том числе и на период путины

А смысл какой на Крильон ехать там и делать то не чего все довно уже перекопано вот в том году американский пулемет нашли он у япошек на вооружение стоял.И то случайно нашли ехали с гостей от погранцов и он прям на обочине возле дороги торчит видать осыполось двоем в машину подымали где то около 50 кг.А все катокомбы на юге без пантовые не чего там нет.

0

78

Диверсант написал(а):

Кузнецова вообще в особо охраняемые территории не входит

А ты съездий может башку оторвут. :D

0

79

aismen написал(а):

Я знаю кто где отдыхает тем более на юге

То что там охотятся клерки из АСО, ещё не говорит о неприкасаимости твоего "хозяина" полуострова Крильон  ;)

0

80

aismen написал(а):

А смысл какой на Крильон ехать там и делать то не чего все довно уже перекопано

В обще интересен не только Крильон (но на нем побывать так же надо – придется  :D )  - но и путь следования до него – да и много еще какие места надо посетить –

0

81

aismen написал(а):

А ты съездий может башку оторвут

Мне не оторвут, это вам там могут отрывать, а со мной связываться себе дороже выйдет  ;)  Если вода в реках позволит и единомышленников на втором джипе найду, то обязательно съезжу, даже если ничего не найду, так хоть на мифического "хозяина" взгляну который вас там местных строит  :rofl:

0

82

Диверсант написал(а):

мифического "хозяина" взгляну который вас там местных строит

Да многого ты не знаешь.Не буду с тобой спорить.Делай как хочешь.Удачи.

0

83

aismen написал(а):

Удачи.

И тебе ;)

0

84

Favorit написал(а):

разрешения получить можно

Разрешение на что? На проезд по нерестовым рекам?

0

85

Диверсант написал(а):

со мной связываться себе дороже выйдет

молочага одобряю  :cool:   а то понавесят шлагбаумов и флажков феодалы хреновы!  на материке ехай куда хош тут пля хозяева кругом  мусор да свалки охраняют :tomato:

0

86

K.P.V написал(а):

феодалы хреновы

Вот и я про это... совсем берега попутали...  :mad:

0

87

Диверсант написал(а):

Разрешение на что? На проезд по нерестовым рекам?

- ага   ;)

aismen написал(а):

А ты съездий может башку оторвут.

Влад, ежегодно десятки людей посещают Крильон,  и никому еще ничего не оторвали,
Но тон твой весьма неуважительный!

0

88

Favorit написал(а):

Влад, ежегодно десятки людей посещают Крильон,  и никому еще ничего не оторвали,
Но тон твой весьма неуважительный

Паша да я про Кузнецово говарю а на Крильон без проблем все ездят.И нормальный у меня тон. :tomato:

0

89

Диверсант написал(а):

В наше время можно купить что угодно, а уж тигра тем более...

тестирование тигра http://sakhalin.tv/movie/12795/

0

90

УАЗ батон http://sakhalin.tv/movie/12097/

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Императорское и Коврижка