САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Чехов – Ледяной стакан


Чехов – Ледяной стакан

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Берёзовый остров написал(а):

Паша, огромное тебе спасибо, что собрал нас. Чудный вечер получил!!! Жаль, что были не все

Спасибо Favorit'у за организацию, участникам - за приятную и интересную кампанию, и отдельно K.P.V. большое спасибо за фильмы... :cool:

Отредактировано Akira (13-08-2009 11:57:39)

0

32

Согласна с остальными участниками вчерашнего ммммм, как бы назвать, культурного вечера-все было здорово (даже прикольно :D )

K.P.V написал(а):

и поехал я старшим коллонны автомобилей до п. Дачное ..

Так значит в Дачное, а вчера собирался в п. Приморье (хде такой пока непонятно :O ), потом в п.Пригородное (тут яснее). А все намного проще-п.Дачное. Вот, господа что делает хорошее настроение+НЕМНОГО смеси из п.ва и в...дки! :playful:

0

33

ZAKAT написал(а):

Так значит в Дачное, а вчера собирался в п. Приморье (хде такой пока непонятно  ), потом в п.Пригородное

не слышал Приморья, но слышал Пригородное   :huh:  :D

0

34

Favorit ага, причем это был именно поселок Приморье :D

0

35

ну в общем человек говорил что поедет в поселок, который находится рядом с морем, а так как он шпион, то не мог сказать открыто, эт профессионально – хроническое, потому и Приморье    :D

0

36

ага а я опять пролетел с встречей :D

0

37

викторович написал(а):

ага а я опять пролетел с встречей

Действительно! А почему? o.O

0

38

ну потому что ну очень долече от дома(к стати Стаканчик,ну прям возле меня) :D но душой я с вами

0

39

викторович написал(а):

ну потому что ну очень долече от дома(к стати Стаканчик,ну прям возле меня)  но душой я с вами

Привет местному стакану!   :D

скоро уже зима, вот и будем в стаканюгу, альт еще в какой укромный место

0

40

ZAKAT написал(а):

Вот, господа что делает хорошее настроение+НЕМНОГО смеси из п.ва и в...дки!

а также разговоры в зале где громкая музыка, и симпатичные девушки..

0

41

викторович написал(а):

ага а я опять пролетел с встречей

хехе...ты ыщ0 не вернулсо? Я тожа пролетела...почему то мну соблазнили и заманили в другу сторону :)

0

42

Tanya написал(а):

Я тожа пролетела...почему то мну соблазнили и заманили в другу сторону

бессовестный, куда эт тя соблазнили?    :flag:

0

43

Favorit написал(а):

бессовестный, куда эт тя соблазнили?

мои анивские собутыльники-сорюкзачники в сторону плоской с ночевкой... отмечать возвращение...отметили достойно :)

0

44

Tanya написал(а):

мои анивские собутыльники-сорюкзачники в сторону плоской с ночевкой... отмечать возвращение...отметили достойно

Ну ежили достойно, тоды молодцы  :cool:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Чехов – Ледяной стакан