САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Чехов – Ледяной стакан


Чехов – Ледяной стакан

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:flag:
Товарищи, кто нить из вас ранее посещал уже музей имени Чехова? Бывает, пробегаю мимо, а зайти не получатся. Думаю на следующей неделе в обеденный перерыв наведаться. Так вот, если есть еще желающие, так можно вместе, так интереснее… :cool:

Так же есть мысль собраться на недели в каком нить заведении для «душевных» бесед.
Мой вариант, так это, например «Ледяной стаканчик», в среду – в четверг, после работы, в 19-00. Свежий пиво, на недели не многолюдно в том заведении. Ассортимент имеет некоторое разнообразие, потому, … :mybb:
Ежили у вас другие предложения, по дате, времени и месту, прошу… :question:
С уважением,

0

2

Я - за (надеюсь не навязываюсь?) Только давайте конкретнее, в следующую среде в 19-00. Ок?
А в музее к сожалению не был.

0

3

Берёзовый остров написал(а):

Я - за

эт уже радость   :cool:

Берёзовый остров написал(а):

(надеюсь не навязываюсь?)

нас не так много, и все мы (многие) знакомимся благодаря инету    ;) 

Берёзовый остров написал(а):

Только давайте конкретнее, в следующую среде в 19-00. Ок?

меня вполне устраивает ( на недели) потому как выхи – извините,..., а встречаться надо   :mybb:

Берёзовый остров написал(а):

А в музее к сожалению не был.

Ежили будет свободное время в тот же день (в обеденный перерыв), то почему нет, я с удовольствием.
По всем вопросам мой телефон прежний: 47-40-44 (Паша)        так же я на связи в агенте       

ПС: среда в 19-00 мне нра   :cool:

ПС №2: сколько нас соберется не знаю, но ежили несколько  :flag:  и более, то можно (и можно  ;) ) при себе иметь бэйдж с НИКом, …(ну эт так, шутки ли ради, )   ;)  для некоторого облегчение общения  :rolleyes: 

0

4

Нах-Нах написал(а):

Паша - стаканчик далеко от меня - в него я не смогу (

Мне что, за тобой заехать  :glasses:  на такси    :D 

0

5

Favorit написал(а):

«Ледяной стаканчик»

А где это? :dontknow:

0

6

ул. Сахалинская Пивзавод.

0

7

А вот я приеду, в среду в 19.00 :cool: , будет возможность увидеть новые лица, ведь кое кого уже видела :flag:

Отредактировано ZAKAT (08-08-2009 02:47:15)

+1

8

Берёзовый остров написал(а):

ул. Сахалинская Пивзавод.

Пасиб :cool:

0

9

Товарищи!!! Если есть желающие завтра выехать на коп в сторону Долинска, можете присоединиться в период с 10-00 до 10-30, перекресток Мира - Лесная. Куда определимся на месте. Надо же как то организовываться?  К.P.V. утром жду как договаривались.

0

10

Берёзовый остров написал(а):

присоединиться в период с 10-00 до 10-30, перекресток Мира - Лесная

машинка у нас паджеро мини темно синий (грязный)  :flag:  № 702

0

11

Берёзовый остров
K.P.V

как съездили?    :flag:

0

12

нормально съездели ..березовый остров.. фото находок выложит, из интересных похоже на форму для изготовления мыла (хотя маленькая для мыла) материал свинец и трехугольная линейка с нацарапанными иероглифами ! 
дождик с утра напугал, ездили вдвоем (никто нас не подержал), были в березняках (земляники поели покапали), потом "поле чудес" (искупались в стародубском), и потом дальнее во как..

Отредактировано K.P.V (10-08-2009 16:16:24)

0

13

K.P.V написал(а):

ездили вдвоем (никто нас не подержал),

Предполагаю, что большинство из постояльцев или уж имели планы или уже были за пределами города :dontknow:

ждем фото находок и ваще    :cool:

0

14

Ну сегодня еще не почистил. Вечером собираюсь. Как только, так сразу выложу. Мне больше нравиться найденный штангенциркуль, хотя не чищенный выглядит как кусок ржавого железа. И еще подкова -говорят на удачу.

0

15

Favorit написал(а):

ПС: среда в 19-00 мне нра

Паша, встреча в стакане еще в силе. Что- то желающих смотрю не много. Я и K.P.V. точно будем!

0

16

Берёзовый остров написал(а):

Паша, встреча в стакане еще в силе. Что- то желающих смотрю не много. Я и K.P.V. точно будем!

Товарищи, встреча в силе,  :flag:   завтра прозвоню тех господ, кто давно не захаживал,..,

Так что все как и было оговорено выше, среда, в девятнадцать нуль нуль, ну или около того, потому как работа у нас у всех, семьи и тд,
ПС: я после работы тихим шагом трону в сторону «стакана», к 19-00 буду.
ПС2: ранее упоминал, ежили кому есть необходимость фильм (а может у всех уж есть) «Карафуто – Японский период на Сахалине», есть несколько копий.

0

17

Favorit написал(а):

«Карафуто – Японский период на Сахалине»,

Я если честно его не видел :dontknow: Все по вахта да по вахта...Стыдно...

0

18

Берёзовый остров написал(а):

Я если честно его не видел  Все по вахта да по вахта...Стыдно...

Буду стараться не забыть     :flag:

0

19

Favorit написал(а):

Предполагаю, что большинство из постояльцев или уж имели планы или уже были за пределами города   
            ждем фото находок и ваще

аль за пределами,любимой кочки :crazyfun:

0

20

викторович написал(а):

аль за пределами,любимой кочки

а ты как вернешься, и я как вернусь, так мы повторим  :D

0

21

я ноутбук возьму, берите флешки гигов на 8-мь тож есть интересное видио по поиску с метало детекторами, а так же очистке и оформлению находок..

0

22

K.P.V написал(а):

я ноутбук возьму, берите флешки гигов на 8-мь тож есть интересное видио по поиску с метало детекторами, а так же очистке и оформлению находок..

ну вот и сюрприз, у мну только одногиговые флэхи, может диску какую возьму, а ежили бы ранее, то можно было бы и буку, ну до ладно, разберемся на месте,..,  ;)

и вот только мне удалось разговаривать со «стаканом», дело следующее, с субботы закрываются на ремонт, по сему продукты на кухню шибко не заказывают, то есть могут многие позиции «из поесть» отсутствовать, но пивА разные в наличии имеются, к пиву так же выбор не велик по тем же причинам выше...,  :whistle:
о возможности при себе иметь вяленный рыба было отказано  :dontknow:

0

23

впринципе видео есть и на дисках 2-шт.  могу дать с возвратом  :cool:

0

24

K.P.V написал(а):

впринципе видео есть и на дисках 2-шт.  могу дать с возвратом

ありがとうございました  :writing:

0

25

Кстати, в музей я так и не попал, потому как совсем в другой сторона ходил   :mybb:

0

26

Я скорее всего завтра зайду. А часы работы нм кто не знает?

0

27

Берёзовый остров написал(а):

Я скорее всего завтра зайду. А часы работы нм кто не знает?

нет, не зна, но эт можно будет разузнать на телефонах – справках   ;)

+1

28

Паша, огромное тебе спасибо, что собрал нас. Чудный вечер получил!!! Жаль, что были не все. :cool:

0

29

нифигасе "березовый остров" меня опередил... Всем здравствуйте (не болейте)!! вот оно военное счастье - в 4.30 посыльный со штаба разбудил и поехал я старшим коллонны автомобилей до п. Дачное .. как в анегдоте "сильно пьян и слегка побритый"  в прочем уже приехал обратно .. поспать бы .. да попить :dontcare:

0

30

на здоровье! мне так же все понравилось,... Вам спасибо!   :flag:

K.P.V написал(а):

поехал я старшим коллонны автомобилей до п. Дачное ..

Копать?    :whistle:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Чехов – Ледяной стакан