САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Разные разности, что можно пользовать вне дома


Разные разности, что можно пользовать вне дома

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Волдай написал(а):

Может и на медведя пойдёт- баллистический нож

Медведь его даже не заметит  %-)

0

272

контролер написал(а):

Медведь его даже не заметит

Заметит!!!!! Еще злее будет!!!!

0

273

Может не в тему! Но как то на охоте наблюдал картину как дикий кабан попер в лобовую на МТЛБ! и после столкновения дальше побежал.

0

274

Пока эту ковыряшку вытащишь, прицелишься, нажмешь там что-то, медведь уже будет доедать твою задницу. :D
Еще же не факт, что попадешь, да и явно пулялка не для тактических целей! Так, в досточки стрелять.
На ведмедя только крупный калибр. :dontknow: Или поменьше, если легко в глаз ему попадаешь. :hobo:

0

275

:jumping: Прикольно я думаю вам понравилось. Я просто смотрел одну за океанскую программу где соревновался наш спецназ и американские котики. Так вот они конечно лукавят но правды не скрывают из 1000 виртуальных боёв наши выходили на первое место, вот блогадаря этому оружию, у морских котиков его просто нет на вооружении. Я угорал над каментами над вашими, но вы павы плетью обуха не перешибешь. :yep:

Отредактировано Волдай (22-02-2015 00:18:15)

0

276

Вот мужики ищё одна штукенция народное оружие при жилании можно самому изготовить. ^^ Рогатка

0

277

Ну если кто надумает вот сайт где можо приабресть, Рогатка

0

278

В оружейных и туристических магазах частенько появляются. У мну где-то валяется, лет пять правда на глаза не попадалась.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Разные разности, что можно пользовать вне дома