САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Кирпичный завод в Тоехара


Кирпичный завод в Тоехара

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера катался по Шанхаю, наткнулся на кирпичную (из красного) трубу, а те кто рядом проживают, сказали, что на тот месте стоял завод кирпичный, а не далече есть бараки, а при японцах были вроде как конюшни. А может кто еще чего расскажет про завод.   :question:

0

2

Favorit написал(а):

наткнулся на кирпичную (из красного) трубу

Фото бы, да райончик поточнее.

0

3

ramzay написал(а):

Фото бы, да райончик поточнее.

Не чем было фотать, а р-н, по Сахалинской вниз, свернул за мостом направо и продолжил кататься в тех местах, меж домов, ну в общем, это примерно на север от боулинг центра 

0

4

ramzay написал(а):

Фото бы, да райончик поточнее.

Пожалуйста... г. Южно-Сахалинск, Нижний шанхай, ул. Кирпичная  :D

0

5

Диверсант написал(а):

Пожалуйста... г. Южно-Сахалинск, Нижний шанхай, ул. Кирпичная

логично очень однако, название улиц не на каждом доме – сооружении имелось   :cool:

0

6

Favorit написал(а):

логично очень однако, название улиц не на каждом доме – сооружении имелось

По сахалинской вниз, на лево перед фильмофондом, там прямо до у образного перекрёстка. Вот та улица, что в бок от прямой и есть кирпичная.  ;)  Кажется так  :yep:

0

7

Все правильно перед Кинопрокатом налево;ул Колодезная--по ней прямо,пересекаем Карпатская,Рабочая,Киевская и чуть дальше улица Кирпичная,она пересекает как бы под углом на юго-запад,а вообще Паш, я ж тебе говорил,где был еще один заводик,правда сейчас там только ямы остались.......

0

8

Favorit похоже ты про район СМУ-3 говоришь... там же и ДЭМ и 68я колонна... и труба просто ОДНА стоит.(обычно они за заборами щас)

0

9

Кстати, на месте теперешней нашей ТЭЦ то же был японский заводик. Только не кирпичный, а пороховой  :)

0

10

викторович написал(а):

Все правильно перед Кинопрокатом налево;ул Колодезная--по ней прямо,пересекаем Карпатская,Рабочая,Киевская и чуть дальше улица Кирпичная,она пересекает как бы под углом на юго-запад,а вообще Паш, я ж тебе говорил,где был еще один заводик,правда сейчас там только ямы остались.......

Викторович, ну так ты все знаешь, хто с тобой спорить будет (кроме меня  :D )   :cool:

Валентинович написал(а):

Favorit похоже ты про район СМУ-3 говоришь... там же и ДЭМ и 68я колонна... и труба просто ОДНА стоит.(обычно они за заборами щас)

да, да, точно, именно   :flag:

0

11

А с чего ты взял,что я все знаю :dontknow:  :crazyfun:

0

12

викторович написал(а):

А с чего ты взял,что я все знаю

так тя о чем не спроси, о жэнщинах, о самолетах, о кулинарии, о фотоаппаратах, или о географии, например, у тя всегда на все есть ответ     

[взломанный сайт]

0

13

не-не, он не всё знает...тут про самолёт мне сказал так я все ноги стёр, пока не нашёл.  :mad:

0

14

паша написал(а):

не-не, он не всё знает...тут про самолёт мне сказал так я все ноги стёр, пока не нашёл.

ну так нашел же,   :cool:

0

15

ну в третий раз должно получиться...вот фото райончика

0

16

паша написал(а):

не-не, он не всё знает...тут про самолёт мне сказал так я все ноги стёр, пока не нашёл.

и всетаки нашел,а ты как хотел сразу раз и вывели на цель,не так не бывает,к стати где? за Перевалом или на Московской

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Кирпичный завод в Тоехара