САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Общие темы истории » Всероссийский конкурс РГО "Хрустальный компас"


Всероссийский конкурс РГО "Хрустальный компас"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всероссийский конкурс РГО "Хрустальный компас"

    Прошу поддержать голосованием дальневосточных участников в конкурсе Русского Географического Общества "Хрустальный компас". Проголосуйте сами и попросите проголосовать своих близких, друзей, знакомых! Поддержите Дальний Восток!!!

    Информация о конкурсе:
    На сайте национальной премии Русского географического общества "Хрустальный компас" началось голосование, которое определит победителя в номинации "Признание общественности".
    Приморское отделение РГО - Общество изучения Амурского края представлено совместным проектом с сахалинскими коллегами: «По земле тысячи островов. Курильская экспедиция 1946 г.»

    Оставить свой голос за проект на сайте rus-compass.ru. можно до 30 апреля. Проголосовать также можно через кнопки социальных сетей.
    Текущий контроль (позиция проекта на данное время) на сайте смотреть: РЕГИОН (все), НОМИНАЦИЯ (все)
    На победу в премии претендуют 227 проектов, прошедших квалификационный отбор. Статуэтки из серебра и хрусталя в этом году будут вручены в 11 номинациях. В десяти из них победителей определят члены экспертного совета премии и только в одной, "Признание общественности", победа будет присуждена по результатам народного голосования.
    Поддержка приморцев – краеведов, студентов, школьников, всех, кто любит свой край, будет важна и существенна. Приглашаем к голосованию.

    Национальная премия "Хрустальный компас" учреждена в 2012 году. За это время на соискание премии было выдвинуто 815 проектов из 80 регионов России и 19 стран мира.
    Организаторы премии: Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация "Газпром на Кубани". Итоги премии будут подведены в мае (cайт РГО).

0

2

Понравился ещё проект =Наследие..поразили останки старинных деревянных церквей,оказывается их еще очень много в России,набрала в поиск.. Очень впечатлило..
Поражает,что около тысячи старинных и древних храмов развалены и запущены =брошены на произвол судьбы, не нужны  они министерству культуры,единицы из них,если восстанавливаются,то только добровольцами
Жаль,что вторая часть  цели и задачи этого проекта будет неосуществима...

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Общие темы истории » Всероссийский конкурс РГО "Хрустальный компас"