САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » вспоминания детства


вспоминания детства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так время прошло, вспомнил как в детстве (года 4-5 мне было), как лазили в самолет штурвал, приборы все в земле было, самолет в Шахтерске на ширяевки примерно помню где он, думаю взять металоискатель,если он там есть кто им будет заинтересован в музей например

0

2

vit65rus написал(а):

И так время прошло, вспомнил как в детстве (года 4-5 мне было), как лазили в самолет штурвал, приборы все в земле было, самолет в Шахтерске на ширяевки примерно помню где он, думаю взять металоискатель,если он там есть кто им будет заинтересован в музей например

Фото для начала бы... на гугле можно место показать?

0

3

http://s7.uploads.ru/t/YypwK.gif

последний ряд гаражей метров 100. был маленький возможно и ближе гаражу
Нос самолета был направлен вниз спуска. Возможно упал на брюхо не врезался в сопку

Отредактировано vit65rus (08-04-2016 20:14:02)

0

4

vit65rus написал(а):

последний ряд гаражей метров 100. был маленький возможно и ближе гаражу
Нос самолета был направлен вниз спуска. Возможно упал на брюхо не врезался в сопку

Отредактировано vit65rus (Сегодня 20:14:02)

Сейчас наверное уже ничего нет...
но если есть, ждем новостей :)

0

5

врятли что то поменялось , но летом похожу метало искателем простенький есть,  он не глубоко лежит. Помню что приборы штурвал кабина целая была.Это примерно 1989-90 год был

0

6

vit65rus написал(а):

врятли что то поменялось , но летом похожу метало искателем простенький есть,  он не глубоко лежит. Помню что приборы штурвал кабина целая была.Это примерно 1989-90 год был

Надо будет попробовать поискать...вдруг что осталось...

0

7

летом в отпуск планирую, в том году ходил конечно поменялось, но он возле тропинке лежал так просто его не видно видать трактором грунт снимали еще и прикопали его это по тем временам было. Не знаю как его еще тогда не нашли, по крайне мере новостей не было о находке

0

8

Лето прошло, какие результаты?:)

0

9

Помню этот самолёт. Только приборы и штурвал в памяти не отложились. Находился он почти на курсе захода на впп. Самолёты над этим местом пролетают. Может недотянул? Окраска вроде зелёная. Хотелось бы подробнее узнать про него, но шансов мало, машина небольшая, военная. Помнится ещё между переплюем и маяком самолётик был тоже в земле.

Отредактировано Ползун (30-09-2018 10:59:14)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » вспоминания детства