САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Очень нужна помощь » Коллеги из города Холмс, нужна ваша помощь ...


Коллеги из города Холмс, нужна ваша помощь ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собратья поисковики всем доброго!
Буду признателен если откликнется кто либо из города Холмск Сахалинской области.
Суть проблемы в проверки продавца из вашего города.

С уважением Сергей (Serzh24RUS)
Красноярский край.

0

2

Serzh24RUS написал(а):

Собратья поисковики всем доброго!
Буду признателен если откликнется кто либо из города Холмск Сахалинской области.
Суть проблемы в проверки продавца из вашего города.

С уважением Сергей (Serzh24RUS)
Красноярский край.

В чем заключается проверка?

0

3

На сайте Из рук в Руки.. (надеюсь не нарушил) г. Новосибирск размещено объявление о продажи лодочного мотора Сузуки 9,9 по цене 48000,00  .. Ссылку не могу дать (запрещено гостям)

Удивляет и настораживает стоимость и отдаленность размещения объявления. Связь только по почте, телефон не берет по причине якобы постоянного отсутствия в дальних плаваниях . Склад пишет что есть в городе Холмск. Отправит наложенным платежом но только при условии предоплаты за доставку 5-8000,00 руб.

Запросил сегодня адрес склада, посмотрю что ответит ..
Что то тут не так..  :sceptic: .. Может конечно ошибаюсь ..

0

4

Serzh24RUS написал(а):

На сайте Из рук в Руки.. (надеюсь не нарушил) г. Новосибирск размещено объявление о продажи лодочного мотора Сузуки 9,9 по цене 48000,00  .. Ссылку не могу дать (запрещено гостям)

Удивляет и настораживает стоимость и отдаленность размещения объявления. Связь только по почте, телефон не берет по причине якобы постоянного отсутствия в дальних плаваниях . Склад пишет что есть в городе Холмск. Отправит наложенным платежом но только при условии предоплаты за доставку 5-8000,00 руб.

Запросил сегодня адрес склада, посмотрю что ответит ..
Что то тут не так..   .. Может конечно ошибаюсь ..

Напиши что за склад, я гляну. Но мне кажется кидалово.

0

5

На сахкоме посмотрю продает ли кто такой мотор.

Отредактировано akuma (20-01-2016 21:31:42)

0

6

Посмотрел на нашем сахалинском сайте - нет такого мотора в продаже, да и цен таких нет .

0

7

Пришел ответ на вопрос:  Куда подъехать на склад, в случае если будет кому забрать самовывозом при расчете на месте?
Ответ: Осмотр проверка продажа -  по адресу: г. Холмск, ул. Портовая, 3 А - понед - четверг - с 10 до 18 ч.

0

8

akuma написал(а):

Посмотрел на нашем сахалинском сайте - нет такого мотора в продаже, да и цен таких нет .

Не на вашем .. Вот он: http://novosibirsk.irr.ru/cars/misc/wat … 65166.html

Отредактировано Serzh24RUS (21-01-2016 00:46:57)

0

9

Serzh24RUS написал(а):

Не на вашем .. Вот он: http://novosibirsk.irr.ru/cars/misc/wat … 65166.html

Отредактировано Serzh24RUS (Сегодня 00:46:57)

Так вот и странно, почему он не продает на Сахалине. По таким ценам и у нас бы покупатели нашлись. Просто сам не так давно искал мотор для товарища, и нашел сузуки 9.9 за 65000, причем б/у.

0

10

akuma написал(а):

По таким ценам и у нас бы покупатели нашлись

Вот и меня это насторожило .. Особенно предоплата за доставку 5-8 тыс. Сумма не велика, с наших краев к вам на Сахалин вряд ли кто разбираться поедет ...
Обратился к своим форумчанам, не кого из ваших краев не оказалось..  посаветовали ваш форум ....

0

11

Является 100% мошеннической схемой если что. :hobo:
Сопутствующие признаки:
1.Подозрительно низкая цена.
2.Товар не продается в самом указанном городе.
и наконец
3.Продавец просит предоплату в размере 10%-50% от суммы продажи, типа для надежности.
Обычно после этого товар с продажи снимается как якобы проданный а через время покупателю дается фальшивый трек номер посылки...

0

12

Владимир Годяй написал(а):

покупателю дается фальшивый трек номер посылки

Ну либо реальной посылки .. Но, с кирпичами .. :angry:

0

13

Serzh24RUS написал(а):

Ну либо реальной посылки .. Но, с кирпичами ..

Неее, это ж за пересыл оплачивать... :no:

0

14

Огромное спасибо за помощь Всем отозвавшемся! Отдельное для ( akuma ) ...
Думаю что тут всем уже все понятно.. Тем более что найдено еще одно объявление этого продавца с другим мотором .. и тоже по сладкой цене ..
И все же! Если кто будет из самого Холмска ... Любопытно все же ..что по этому адресу у вас ?? ул. Портовая, 3 А - понед - четверг - с 10 до 18 ч.
Я нашел Портовую 3, а вот 3А нет ..

Еще рас всем Спасибо! Буду заходить в гости иногда .. С вашего Позволения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Очень нужна помощь » Коллеги из города Холмс, нужна ваша помощь ...