САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009


Первомай - совместный выезд 2009

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

Favorit написал(а):

ну ты эт, в двух словах, как все прошло, сколько было единиц техники, народу?

Я отвечу, народу тьма было :huh:  Я считаю это уже перебор.
Жаль тока полазить нигде не успел, быстро ушли с Крильона в район каврижки.

0

212

КиР написал(а):

Я отвечу, народу тьма было

Ну сколько единиц техники насчиталось???   :question:

КиР написал(а):

Жаль тока полазить нигде не успел,

Значит-т эт-у задачу нуно будет исполнять при следующем случае, а не только крабами развлекаться   :D

0

213

Favorit написал(а):

Значит-т эт-у задачу нуно будет исполнять при следующем случае

Туда надо ехать специально с этом целью и больше не на что не тратить время.

+1

214

Техники было больше 80 едениц.. людей больше 240..

0

215

КиР написал(а):

Туда надо ехать специально с этом целью и больше не на что не тратить время.

Эт точно, надо грамотно расставлять приоритеты. Иначе не получается.  :dontknow:

0

216

Диверсант написал(а):

Эт точно, надо грамотно расставлять приоритеты.

Предлагаю летом на выходные. Летом туда и стоковая машина пройдет!

0

217

КиР написал(а):

Предлагаю летом на выходные. Летом туда и стоковая машина пройдет!

А летом не избежать, потому как места там прекрасные для отдыха, одоно не то есть хорошо, трава поднимается сильно высоко, да и к тому же не нужные вопросы / взору отдыхающих, но если совместить приятное с полезным, то можно пробовать найти чего-нибудь

0

218

Favorit написал(а):

да и к тому же не нужные вопросы / взору отдыхающих,

для отвлечения взора отдыхающих нужно брать с собой Пепю...она их отвлечет, она умеет  :crazyfun:

0

219

КиР написал(а):

Летом туда и стоковая машина пройдет!

Простите за невежество, а стоковая это как?

0

220

Tanya написал(а):

для отвлечения взора отдыхающих нужно брать с собой Пепю...она их отвлечет, она умеет

а если все зайдут распадки и снаряги на кофе чай, вот это будет отвлеченье – развлеченье   :D

0

221

Если речь про Крильон,то там одна любопытная деталь,заросли(правда очень низкие) бамбука,как тока видишь--трава,точно или дырка под землю или еще че-нить интиресное есть

0

222

Диверсант написал(а):

Простите за невежество, а стоковая это как?

Тоесть не подготовленная под off-road. То есть стандартная внедорожник, типа эскудо, джимии и т.п.

0

223

КиР написал(а):

То есть стандартная внедорожник

А ну тогда я спокоен  :)

0

224

викторович написал(а):

точно или дырка под землю или еще че-нить интиресное есть

на мой взгляд там много интересного можно найти. Там есть умывальники фпонские, труба кательной, тоже ихняя. Это то что быдно без досканального поиска, а если поискат, то джумаю находки будут.

0

225

Да там полно всего одних ртотов штук 5-6,это по памяти,локаторная,а труба,так называемый крабовый завод,там еще и подвалы есть,ну и +японские сооружения,да много чего,наша подземка..............

0

226

Думаю надо ехать!!!
Но когда?

0

227

викторович написал(а):

Да там полно всего одних ртотов штук 5-6,это по памяти,локаторная,а труба,так называемый крабовый завод,там еще и подвалы есть,ну и +японские сооружения,да много чего,наша подземка..............

Наше не интересно,все давно облазили.На крабовом заводе доступен только подвал(все остальное замуровано и засыпано) в японском распадке(где умывальники , тоже все замуровано).Посещяю крильон с 97 года от 1 до 5 раз за сезон.Весна самая лучшая пора. :yep:

0

228

Забыл написать на 1-3 мая за первой речкой стоял уазик и с ним королла универсал(это настоящие экстремалы).А в июне на Крильон ездят спокойно Ш-нивы,делики,ну а наш "Крепышок" на одном задке ходит.

0

229

eraser написал(а):

Наше не интересно,все давно облазили.На крабовом заводе доступен только подвал(все остальное замуровано и засыпано) в японском распадке(где умывальники , тоже все замуровано).Посещяю крильон с 97 года от 1 до 5 раз за сезон.Весна самая лучшая пора.

Значит надо с инструментом ехать и долбить то, что замуровано :glasses:

0

230

Я не спорю конечно,но коль все излазено,в казарме утюг стоял,на крабовом,есть ход под землю,(правда затоплен)вояки пытались откочать,ну и еще одна идея есть,возможно при реализации ее,и в бункера попасть,можно будит

0

231

викторович написал(а):

ну и еще одна идея есть,возможно при реализации ее,и в бункера попасть,можно будит

Это какая такая????

0

232

Лазили по тем местам где в прошлом году не были... нашли в одном из подземных коридоров заложенный вход.. шлакоблоком, но внем есть маленькая дырка.. посветили фонариком.. там есть жел.лестница вниз.... вобщем много интересного таит Крильон....
Тот же ангар... скорее всего гдето есть вход в саму сопку.
Недалеко от умывальников нашли обвал породы в возвышенности... скорее всего там чтото было...т.к. породы обвалилось меньше, чем сама дыра..

0

233

Вот он

0

234

Artem написал(а):

Лазили по тем местам где в прошлом году не были... нашли в одном из подземных коридоров заложенный вход.. шлакоблоком, но внем есть маленькая дырка.. посветили фонариком.. там есть жел.лестница вниз.... вобщем много интересного таит Крильон....Тот же ангар... скорее всего гдето есть вход в саму сопку.Недалеко от умывальников нашли обвал породы в возвышенности... скорее всего там чтото было...т.к. породы обвалилось меньше, чем сама дыра..

Однозначно надо готовить экспедицию!!!! :glasses:
Если не чего не изменится, то может на июньских праздниках, там мы отдыхаем 3 дня, выехать вечером, устром там и 2 полных дня!

Блин, Надо, Нада ехать! :cool:

0

235

КиР
А где твои фотки?

0

236

Поездка на м.Крильон.

Начинаем обсуждать!!!

0

237

Artem написал(а):

КиРА где твои фотки?

В этом году я нигде не лазил, а на грзные джипы и пьяных их владельцев думаю смотреть не особо интересно. :rofl:

0

238

Artem
Какая очаровательная и заманчивая дырка... простите отверстие  :rolleyes:  Надо бы туды спуститься  :cool:  Только нужно снаряжение, или человек со снаряжением  :idea:

0

239

Диверсант написал(а):

Только нужно снаряжение, или человек со снаряжением

у меня снаряга есть! :glasses:

0

240

Artem написал(а):

КиР
А где твои фотки?

и в правду, лентяй, бросай свои картины с поездки, а, а, а   :glasses:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009