САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Невельский историко-краеведческий музей » Внимание форумчане - выставка


Внимание форумчане - выставка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане!
Есть идея провести в Невельском Историко-Краеведческом музее выставку сборных масштабных моделей приуроченную ко дню Освобождения Сахалина и Курильских остравов
К выставке принимаются любые модели техники РККА времён Второй Мировой Войны (Авиация, Флот, БТТ, Автомобили, Пушки), а так-же диорамы, виньетки. миниатюра,
возраст участников от 0 до 99 лет

+1

2

С выставками всегда поможем. Коллекции должны работать. ждем интересных предложений.  :flag:

Можно сделать большую шикарную выставку предметов быта губернаторства Карафуто. Самые интересные вещи показать народу. Начиная с японских печек и кончая сакэшниц.

0

3

Saimon777 написал(а):

С выставками всегда поможем. Коллекции должны работать. ждем интересных предложений.  

Можно сделать большую шикарную выставку предметов быта губернаторства Карафуто. Самые интересные вещи показать народу. Начиная с японских печек и кончая сакэшниц.

Если что - помогу своей коллекцией токкури (более 70 шт  :flirt: ), маякуй  :flag:

+1

4

Сиг написал(а):

Если что - помогу своей коллекцией токкури (более 70 шт   ), маякуй

Александер про твою коллекцию я всегда помню. :yep:

0

5

Justas_sakh написал(а):

Уважаемые форумчане!Есть идея провести в Невельском Историко-Краеведческом музее выставку сборных масштабных моделей приуроченную ко дню Освобождения Сахалина и Курильских остравовК выставке принимаются любые модели техники РККА времён Второй Мировой Войны (Авиация, Флот, БТТ, Автомобили, Пушки), а так-же диорамы, виньетки. миниатюра, возраст участников от 0 до 99 лет
            Подпись автораВ чужой ямке и копейка рубль

:flag:

0

6

Сиг написал(а):

Если что - помогу своей коллекцией токкури (более 70 шт

оо,интересно!Очень нравятся токкури,моя коллекция еще совсем небольшая,23 штуки..
ради этого приеду в Невельск,поглядеть на коллекцию)

0

7

Re_ri написал(а):

оо,интересно!Очень нравятся токкури,моя коллекция еще совсем небольшая,23 штуки..
ради этого приеду в Невельск,поглядеть на коллекцию)

Ну и свою бы привезли тогда - 23шт. тоже есть на что посмотреть :)

0

8

Re_ri написал(а):

оо,интересно!Очень нравятся токкури,моя коллекция еще совсем небольшая,23 штуки..
ради этого приеду в Невельск,поглядеть на коллекцию)

 
Итого: 93 токкури. :rolleyes:

Владимир Годяй написал(а):

Ну и свою бы привезли тогда - 23шт. тоже есть на что посмотреть

Правильно мыслишь. :yep:

0

9

Saimon777 написал(а):

Ну и свою бы привезли тогда - 23шт

Не совсем 23,есть несколько одинаковых,кстати никто не хочет  обменяться? может у кого то тоже есть одинаковые?))

Saimon777 написал(а):

Итого: 93 токкури

могут также быть подобные экземплярам с другой коллекции

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Невельский историко-краеведческий музей » Внимание форумчане - выставка