САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Вооружение и Снаряжение » Выставку раритетных автомобилей военного времени готовит ДОСААФ


Выставку раритетных автомобилей военного времени готовит ДОСААФ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/t/JbIVC.jpg

Сахалинские власти поддержат организации, которые занимаются патриотическим воспитанием

Объявлены победители конкурса по отбору некоммерческих организаций, которым Правительство Сахалинской области предоставит субсидии в 2015 году.  Общий размер выплат составит 3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба правительства области.

Участники конкурса обозначили перечень запланированных мероприятий по патриотическому воспитанию и детальные сметы расходов на их организацию. При рассмотрении заявок учитывались и достигнутые успехи в работе с молодёжью.  Государственные и муниципальные учреждения в отборе не участвовали.

Субсидии получат пять некоммерческих организаций: сахалинское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; региональные отделения  «Российского союза ветеранов» и «ДОСААФ России»; Южно-Курильская спортивная федерация каратэ; некоммерческая организация «Молодёжный ресурсный центр» из г. Александровск-Сахалинский.

Региональное отделение «ДОСААФ России», к примеру, готовит выставку-демонстрацию образцов отреставрированной советской автомобильной техники, выпущенной  в военное и послевоенное время. Проект предусматривает проведение автопробегов, уроков мужества и других массовых мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы.

http://astv.ru/news/society/vistavku-ra … _campaign=

0

2

Самое интересное, что ДОСААФ государственная контора... а в конкурсе этих субсидий, государственные и муниципальные учреждения не могут участвовать.
К слову сказать, наш проект по патриотическому воспитанию молодежи в школах города не прошел этот конкурс. Хотя мы были единственные, кто затронул тему русско-японской войны 1904-1905 гг.

0

3

Политика и интрига руководят любым процессом.

0

4

Да,да... игры престолов

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Вооружение и Снаряжение » Выставку раритетных автомобилей военного времени готовит ДОСААФ