САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Международный военно-исторический лагерь «Волховский фронт»


Международный военно-исторический лагерь «Волховский фронт»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаем Ваших детей, в возрасте от 14 до 18 лет, принять участие в Международном военно-историческом лагере «Волховский фронт».
Место проведения: п. Молодцово (близи мемориала «Синявинские высоты») Кировского района Ленинградской области.
Лагерь проводится с 10 августа по 25 августа 2015 года.
Проживание участников лагеря организуется в палаточном лагере с подготовленной инфраструктурой для реализации поисковой, образовательной и культурно-досуговой программы лагеря.
Расходы на проезд участников к месту базового лагеря и обратно несут сами участники и направляющие их организации.
Расходы на питание участников и реализацию программы лагеря несёт Российское военно-историческое общество.
Для участников лагеря реализуется поисковая, образовательная программа посредством проведения полевых выходов, теоретических и практических занятий в форме мастер-классов и лекций, работают дискуссионные площадки.

Учредители лагеря:
Российское военно-историческое общество
Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»
при поддержке:
Министерства культуры Российской Федерации;
Министерства Обороны Российской Федерации;
Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации;
Правительства Ленинградской области;

+3

2

Артём привет , почему только детей я бы сам съездил . Предложение заманчивое.

0

3

Волдай написал(а):

Артём привет , почему только детей я бы сам съездил . Предложение заманчивое.

Привет.
Лагерь то детско-юношеский.

0

4

Ну если хорошо побриться, шортики надеть и пионерский галстук может и прокатит  :D

0

5

Была-бы моя дочь указанного возраста отправил-бы.

0

6

Макс написал(а):

Ну если хорошо побриться, шортики надеть и пионерский галстук может и прокатит

Ну у меня старшему 20 оба побреемся , за пионеров сойдём и вперёд..... :huh: а младший еще мал 10 лет всего.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Международный военно-исторический лагерь «Волховский фронт»