САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соболезнуем Артуру (Tanto)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

17 февраля у Администратора нашего форума Артура (Tanto) умер отец. От имени Администрации и участников форума хотим выразить искреннее соболезнование тебе Артур и твоей семье по поводу невосполнимой утраты близкого вам человека. 
Очень тяжело терять родного, дорогого человека. Артур, разделяю твоё горе.

0

2

Соболезную

0

3

Артур, прими наши искренние соболезнования.
С уважением.

0

4

Артур, мои соболезнования.

0

5

Артур,прими и мои соболезнования

0

6

Артур, держись, прими наши соболезнования!

0

7

Соболезную

0

8

Друзья спасибо за поддержку. Возможно многие его и знали.....
В своё время гроза всех браконьеров-Усков Геннадий Михайлович "Борода".Ударник трех пятилеток,Бронзовый медалист ВДНХ,Ветеран Труда и Почетный Работник Рыбного Хозяйства России.Человек,который до конца дней своих любил Сахалин.

http://i055.radikal.ru/1502/e6/08c73d17ff90.jpg

0

9

Приношу соболезнования!

0

10

Соболезную

0

11

Артур прими мои соболезнования.

0

12

Соболезную.

0

13

Артур, прими мои соболезнования

0

14

Артур искренне собалезную, с Генадием Михайловичем довелось прилично вместе поработать на ниве борьбы с браконьерством по всей области, человек хороший, а спец каких еще поискать.

0

15

мои соболезнования

0

16

Артур,мои искренние соболезнования...

0

17

Артур, прими мои соболезнования. Доводилось работать с твоим отцом. Хороший и честный был человек. Держись.

0

18

Соболезную...

0

19

Друзья спасибо всем за поддержку.Кто захочет проститься,Понихида состоится в пятницу в 14:00 по адресу Емельянова 43

0

20

Соболезную.

0

21

Артур прими мои соболезнования.

0

22

Искренне соболезную!!! Артур, твой отец работал в сахалинрыбпроме? Мой отец там отработал всю жизнь, начальником морской экспедиции ходил. Возможно они были знакомы... ещё раз соболезную и понимаю твои чувства!

0

23

соболезную

0

24

Мои соболезнования.

0

25

Артур, прими мои соболезнования!

0

26

Соболезную, понимаю Ваше горе.

0

27

Держись

0

28

Соболезную...

0

29

Артур, примите мои соболезнования.

0

30

Макс написал(а):

Искренне соболезную!!! Артур, твой отец работал в сахалинрыбпроме? Мой отец там отработал всю жизнь, начальником морской экспедиции ходил. Возможно они были знакомы... ещё раз соболезную и понимаю твои чувства!

Всем спасибо за соболезнования. Отец работал в Сахалинрыбводе.Твоего как зовут?Скорей всего знаю я.Сам 15 лет проработал.

0