САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Общее собрание поисковиков, 16.01.2015.


Общее собрание поисковиков, 16.01.2015.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

просто зал, попробую договориться чтобы без лишней оплаты.

0

32

Алексей написал(а):

в Старом друге что  упарка тоже есть залы,там тоже заказы принимаются

поддерживаю, спиртое там только с собой, мне тоже проще в субботу(у меня выходной), но и в пятницу не вопрос если после 19-00

0

33

Суббота тоже good!

+1

34

РЕБЯТА НУ ТАК, ЧТО В СУББОТУ ИЛИ ПЯТНИЦУ??? Пятница без меня.

0

35

До старого друга добираться - проблема и разбежаться.

0

36

Денис 67 написал(а):

До старого друга добираться - проблема и разбежаться.

не проблема если скооперироваться :)

0

37

Автобус надо однако!

0

38

Денис 67 написал(а):

Автобус надо однако!

Если сбор без алкоголя, то проблем с добраться-разбежаться не будет. Большинство наверное на машинах. Подвезут [взломанный сайт]

0

39

Там стоянка никакая  :(

0

40

Денис 67 написал(а):

Там стоянка никакая 
            Подпись автораИщущий - да обрящет! Всем - добра!

Главное чтоб расчищено было, а стоянка-нормальная :D , и хуже бывает

0

41

контролер написал(а):

Денис 67 написал(а):Автобус надо однако!Если сбор без алкоголя, то проблем с добраться-разбежаться не будет. Большинство наверное на машинах. Подвезут

согласен, проем не должно возникнуть

0

42

Если пятница,суббота,то я  буду,главное чтобы метели не было.

0

43

В старом друге машины можно и около парка бросить

0

44

Привет всем! Мне хоть с пятницу хоть в субботу. Я буду. Кому капусту сдать? Возможно даже две персоны.

0

45

Напоминаю, что встреча деловая, для обсуждения планов работ по поиску и увековечению памяти погибших при защите Отечества, на будущий поисковый сезон.

0

46

Ну тогда соберитесь в каком нибудь конференц зале. Нахера в кофе? Еще и по 1200 сказываться если встреча чисто деловая.

0

47

Берёзовый остров написал(а):

Ну тогда соберитесь в каком нибудь конференц зале. Нахера в кофе? Еще и по 1200 сказываться если встреча чисто деловая.

Виталь, так никто не говорит, что нужно скидываться по 1200... :) мало ли, ктото может захочет перекусить и прочее.. конференц-зал еще найти надо :) да и там не совсем удобно. За столом приятнее :)

0

48

Мое мнение что  BeerHoff более подходящее место и в плане доступности, и сесть за один стол всем можно.
Только нужно заранее застолбить .

+1

49

Артем прошу прощения,что в этой теме,но...Остались ли у кого фото с первого сбора поисковиков?П.С.Я прилететь не смогу, но готов поучавствовать в видеомосте с иноногородними)

0

50

Tanto написал(а):

Артем прошу прощения,что в этой теме,но...Остались ли у кого фото с первого сбора поисковиков?П.С.Я прилететь не смогу, но готов поучавствовать в видеомосте с иноногородними)

Первый сбор?

0

51

Artem написал(а):

Первый сбор?

Ну да в 2007.

0

52

Буду Лучше в пятницу

0

53

Tanto написал(а):

Ну да в 2007.

Хамелеон?:) я тогда не был...

0

54

предварительно договорился в "Эребуни" ВИП зал на 19 часов, 20 человек.

0

55

Олег Ан. написал(а):

предварительно договорился в "Эребуни" ВИП зал на 19 часов, 20 человек.
            Подпись автораСытому медведю зима не беда- всего-то одна ночёвка.Как клад сыскать, коли работа помеха?! Как работать, ежели найден клад?!

На пятницу или на субботу?

0

56

пятница

0

57

Всё!  Зал в нашем распоряжении  с 19 до 21 часа (о продлении можно будет поговорить), вход бесплатный, заказывать можно кому что пожелается.

0

58

КАКАЯ ТАКАЯ ПЯТНИЦА?!! БРАТЦЫ БЕЗ НОЖА РЕЖЕТЕ!!! СУББОТА!

0

59

эребуни все таки на украинской или в дальнем ?

0

60

на Украинской 14-А

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Общее собрание поисковиков, 16.01.2015.