САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Общее собрание поисковиков, 16.01.2015.


Общее собрание поисковиков, 16.01.2015.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Итак, в связи с официальной регистрацией РОО "Поисковое движение России" в Сахалинской области, предлагаю участникам движения и желающим примкнуть к нам, встретиться в будущую пятницу 16 января, вечером, в одном из заведений города и провести общее собрание. Есть ряд вопросов которые нужно обсудить.
Просьба отписаться кто будет и какие есть предложения по месту встречу.

0

2

Artem написал(а):

какие есть предложения по месту встречи.

Минимальные требования, как мне видится - доступное место по расположению, наличие большого стола и отсутствие орущей звукотехники (как в столице) :)

Artem написал(а):

кто будет

Я буду. :)

0

3

Предлагаю BeerHoff  цена с чел. 1000 - 1200, музыки нет, можно заказать стол за ранее в зале для курящих (чтоб не было голдящей толпы рядом). Как то так.

0

4

Я как всегда в пролете :(

0

5

Забыл дописать... к районным поисковикам встреча не относится :) с Вами проведем он-лайн встречу :) Все таки вы не близко находитесь...

0

6

Надо бы время примерное обозначить?

0

7

Время.... 7-8 часов вечера.

0

8

Денис 67 написал(а):

Предлагаю BeerHoff  цена с чел. 1000 - 1200, музыки нет, можно заказать стол за ранее в зале для курящих (чтоб не было голдящей толпы рядом). Как то так.

Это с 15 человек 15-18 тыр. выйдет - это можно кому-нибудь на металлик скинуться так, и то эффективнее и полезнее для Поискового Движения. :D
Давайте искать не столь условное по расходам место. :)

0

9

Можно и на огороде или в гараже 😂

0

10

Шашлычка с гамом- шумом по цене так же встанет.

0

11

Владимир Годяй написал(а):

Это с 15 человек 15-18 тыр. выйдет - это можно кому-нибудь на металлик скинуться так, и то эффективнее и полезнее для Поискового Движения. 
Давайте искать не столь условное по расходам место.

Предлагай.
Нужно чтобы было тепло, светло, соки-воды, стол,стулья.

0

12

Давайте исходить из того, что у всех разные возможности материальные.И это деловой разговор о наболевшем будет.А шашлычка с гамом мы весной куда-нибудь на полянки уже выберемся. :)

0

13

Весна - далеко. В пятницу  что, идея есть?  http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

0

14

Владимир Годяй написал(а):

Давайте исходить из того, что у всех разные возможности материальные.И это деловой разговор о наболевшем будет.А шашлычка с гамом мы весной куда-нибудь на полянки уже выберемся.

в том и суть... что встреча деловая, а не пьянка...

0

15

Денис 67 написал(а):

Весна - далеко. В пятницу  что, идея есть?

Еще народ подождем. :)
там виднее будет уже по количеству и дислокации.

0

16

я попробую зал на Украинской. Кто там был- те знают. Стол, стулья, отдельный зал, напитки по желанию. Отпишусь точно во вторник.

0

17

Олег Ан. написал(а):

я попробую зал на Украинской. Кто там был- те знают. Стол, стулья, отдельный зал, напитки по желанию. Отпишусь точно во вторник.

что за зал?

0

18

Зал на 20 человек, только мы. http://sf.uploads.ru/t/4UqHL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/dVYzj.jpg

0

19

Олег Ан. написал(а):

Зал на 20 человек, только мы.

отлично. будем ждать инфы :) сколько там чего и как?

0

20

Обязательно прибуду,и еще вариант почасовй съм может какой квартиры!?

0

21

Алексей написал(а):

Обязательно прибуду,и еще вариант почасовй съм может какой квартиры!?

да не, квартира, это как то не серьезно :)

0

22

в Старом друге что  упарка тоже есть залы,там тоже заказы принимаются

0

23

Алексей написал(а):

в Старом друге что  упарка тоже есть залы,там тоже заказы принимаются

кстати да.. Старый Друг ничего так место...

0

24

Дело стоящее, буду, одна просьба сбор не в местах "чердачно-гаражно-подвального" поиска....

0

25

Да с квартирой это уже больше смахивает на какое- то подполье.... явки, пароли...  :D

0

26

Макс написал(а):

Да с квартирой это уже больше смахивает на какое- то подполье.... явки, пароли...

за нами могут следить... [взломанный сайт]

0

27

А почему Артём именно в пятницу? На мой взгляд лучше в субботу! ТЕМ БОЛЕЕ 16 ЧИСЛА Я НА СУТКАХ!!!

0

28

Макс написал(а):

А почему Артём именно в пятницу? На мой взгляд лучше в субботу! ТЕМ БОЛЕЕ 16 ЧИСЛА Я НА СУТКАХ!!!

а в субботу ктото на рыбалке, за грибами, по чердакам :)

0

29

Олег Ан. написал(а):

зал на Украинской. Кто там был- те знают

это ресторан "Эребуни" вроде переехали в пос. Дальнее , там их вывиску видел

0

30

Предлагаю субботу!  http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif И поддерживаю бир хов... пиво вкусное.

Отредактировано Макс (11-01-2015 19:25:32)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Общее собрание поисковиков, 16.01.2015.